МуЗыКа

слушаем и обсуждаем...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

У beyonce и shakira песенка просто прелесть, да и сами они просто прелесть :banana1: Говорят и клип отличный, пока не видел ...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Reality писал(а): Говорят и клип отличный
)))))) на протяжении всего клипа меряются у кого попа лучче :lol: :lol:
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Reality писал(а):
AN писал(а):Со стропилами и опалубкой.
Чавойто у AN какая-то недостроенная крыша, раз ещё опалубка не снята :D Или у него не съёмная опалубка ;-) Так сказать для крепкости оставлена на готовой конструкции :)
Да, несколько опять не в тему, но да сорри.

Все нормально. Просто перестройка крыши и части фундамента вместе с несущими стенами по возрасту предельной статической эксплуатации (т.е. классный монолитный дом строители построили, да только никто его не расшатывает и не пляшет-топчется по полам. Вот и статика галимая. Дом умирает) ;-)
Все надоело. Осточертело так жить, как жил раньше. Чем дальше живу - тем все моложе и позитивнее и оптимистичнее и вообще, скоро начну цвести, зимой, прям к НГ . :-D Ответ простой: ребята-девчата, все надо делать ВО-ВРЕ-МЯ. В юности и студенческие годы нужно жить полной жизнью, гулять, пить, веселиться, путешествовать, встречаться и гулять с девушками и парнями (правда, зависит еще от характера человека, интроверт-экстраверт, но принципы и проклятые догмы гоните прочь!), чуточку позже (но не слишком) заводить семью и детей.
И ни в коем случае нельзя быть правильными, несвободными и закомплексованными идеологией, христианской моралью, дурацкими и сейчас в наше время уже никому не нужными морально-этическими принципами, чем по-полной программе пичкали меня все детство и юность, и дибильными догмами, не повторяйте ошибок части моего и тем более еще старшего поколения. А на карьере, гребаном бизнесе и супер-оплачиваемой работе я бы вообще поставил крест - это зло, которое сгубило не одну тысячу молодых людей и меня тоже.
Иначе потом либо уже никогда не получите того, что хотелось, либо как в моем случае, начнете после 30-35-ти все это судорожно добирать, то что так и не получили толком в юности-студенчестве, но уже с удвоенной силой.
А это уже страшная сила - несет так несет ;-)

Правда остается открытым вопрос, кому больше повезет в конечном итоге? Человеку, который в юности все успел вовремя или зрелому, состоявшемуся, но который потом вдруг решил наверстать упущенное? ;-) :-D :-D

Так. Мы обсуждали про музыку? Продолжаем дальше ;-)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Значицца так :-D

Сообщение AN »

Reality писал(а):Макsим опять порадовала....ну не передать словами...ну эту песню должны все услышать - Мой рай

И хорошо, что он не знает про такую как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима
А под шагами босоногими метели и лёд
Он больше из мыслей моих не уйдёт

ну попса галимая, но слушаю и слушаю, слушаю.....
Так.
Во-первых, я опять забыл как зовут эту девочку в Миру? Ф.И.О. т.е. Катя ХХХ как ее там? Или Оля ХХХ? Или Аня ХХХ? ;-)
Во-вторых, кто ее продюссирует? Что это за мужик или дама? Кого он (она) продюссировал(а) раньше?
В-третьих откуда она (эта девочка-певица) появилась?

Теперь по поводу композиций. Ух, не пожалел времени на то, чтобы внимательно вслушаться. Сейчас разберу по косточкам.
Берем для примера альбом "Научусь Летать" (2007). Думаю, что он самый сейчас актуальный в России, уже в Московии - ломятся полки от затоваривания, продаж и спроса.

"А че? Пипл то хавает" (С) Богдан Титомир.

Песня "Мой Рай". Да это хит, однозначно. Медляк. Недавящий инструментал, вокал. Хорошо танцевать. В плане музыкально-культурной ценности - никакая. Я даже не знаю, к какому стилю все это можно отнести. Видимо, Русский ПОП ;-) Аранжировка и общая композиция - средние.

Теперь самое вкусное в этом альбоме у девушки с мужским ником Максим ;-) Остальное пошло ф топку - сорри(!).

1. "Научусь Летать". Хороший инструментал. Стиль приемлемый. Общая композиция и настрой - на 4-ку (по 5-ти балльной шкале). 4-ка.

2. "Пропала". Нежный инструментал. Мягенько попрыгать под нее на мягком ковре, понравится девушкам однозначно. Как медляк тоже сойдет. Думаю, что будет хит в кафешках и ресторанах ;-) 4-ка.

3. "Прости". Микс а Хертц в общем;-) В общем, "прости, ты не нужен мне" - это понятно. "Я как-нибудь сама, надеюсь, я смогу ;-) Да, так не должно было быть!" ;-) Печально ;-) Слезы ручьем.
Хит такой забойный. Это конечно не элитно-клубная музыка, скорее тоже для забегаловок :-) Наверное, с пьяну я бы потанцевал пожалуй, чуть-чуть, немного для разгона крови :-)) Но какое же это падение :-) 4-ка.

4. "Наше Лето (feat. Баста)". Здесь картина другая. Типично RnB, Hip-Hop-композиция. Слизано на 100%, но стиль и инструментовка хорошИ. Прежде всего в этой композиции присутствует чувство стиля, нормального, западного, а его так не хватает МакSим. Схоже чем-то по настрою и общим мотивам с композицией "Три Пути" RnB певицы Ёлки. Умягченные басы, несколько нежнее. 5-ка.

На диске есть еще другие композиции, но они пошли ф топку, увы.
Слушать их нельзя никак, даже выпивши.

Да, забыл в догонку.
Можно слушать пожалуй, также песню "Лучшая Ночь". Ничего так, лирично. Романтично. Гламурненько. :-)
Последний раз редактировалось AN 18 окт 2007, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Тоха писал(а):Девочка красивая! Но звук я тоже выключаю :-D
Антоний, девочка обыкновенная. Абсолютно. ;-) Просто как и татушки, отлично раскручена :-)
И как певица пока не произвела особого впечатления.
Действительно красивые девочки (не все конечно) на
http://xuk.ru/
http://www.met-art.com/
http://www.nakedby.net/

Ну и в Галиче. Цените и берегите, то, что рядом с вами.

P.S. Кстати, есть эротический сет Максим (около 60-70 фоток), в принципе, до Гришки Галицына (посадили таки его), Кулешова и других мировых звезд и их моделей не дотягивает. Правда, это к музыке и даной теме не имеет никакого отношения :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

AN писал(а):Антоний, девочка обыкновенная. Абсолютно.
Может и обыкновенная, но я уже говорил, что она один в один похожа на мою первую любовь! :D Вот и нравится!
Все никак не могу фотки найти в пыльном ящике....
вроде не выкидывал... :hmmm:
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Я сама сейчас музыку не очень слушаю, но зато соседи надо мной очень ее любят! Какой-то мужик с неприятным (в прямом и переносном смысле) голосом иногда поет караоке , иногда устраивают пресловутые танцы, причем обычно после 12 ночи... Сейчас вроде попритихли, но одно время было невыносимо.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Есть такой хороший номерок - "02" и не надо его стесняться! :-D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Тоха писал(а):
AN писал(а):Антоний, девочка обыкновенная. Абсолютно.
Может и обыкновенная, но я уже говорил, что она один в один похожа на мою первую любовь! :D Вот и нравится!
Все никак не могу фотки найти в пыльном ящике....
вроде не выкидывал... :hmmm:
Как же так? Фотки пылятся в каком-то ящике....
Здесь я приношу свои извинения. Первая Любовь - это очень серьезно, не могу растоптать это чувство.
По прошествии лет, я понимаю, что моя первая любовь была неосознанной.
Я о ней писал на этом сайте раньше.

Почитай мои стихи из 90-х годов в разделе "Любовь". Я очень надеюсь, что после 8-ми лет непонятно какой жизни (на самом деле не все так плохо, я оптимист), я в следующем году снова буду их писать и читать.

Удач!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я почитал твои стихи, как то даже неожиданно...
Так то не в тему, может и не любовь была но первые серьезные отношения, даже чуточку с совместным проживанием и бытом 8)
А каждая последующая любовь была еще сильнее, а може и ваще любви то и не было :eek:
Хотя я еще такой юный, думаю все впереди 8) "Юноша бледный со взглядом горящим" (с)сказала одна моя знакомая :D
Фотки первой любви в пыльном ящике в какой то книжке, фотки второй любви в фотоальбоме в том же ящике, а фотки третьей любви на сиди-эрке там же:) Эволюция, блин :-D
Вот такая музыка :D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вообще ушел от темы :-D Хотя, между прочим, настоящая (не дребедятина всякая) музыка рождается именно под воздействием сильных чувств (и Любви в частности).
Тоха писал(а):Я почитал твои стихи, как то даже неожиданно...
Так то не в тему, может и не любовь была но первые серьезные отношения, даже чуточку с совместным проживанием и бытом 8)
А каждая последующая любовь была еще сильнее, а може и ваще любви то и не было :eek:
Хм. Ты хоть и молод, но очень прав. Свежий сторонний взгляд - он самый объективный. Возможно. Возможно. May Be....
Однако, то , что было тогда, почему-то уже не встречается сейчас. Как сказал Саня в ответ на мое предложение что-нибудь еще улучшить в Шапченке "Лучшее - враг хорошего", возможно что он прав. То, что было тогда - было лучшее ;-)
Тоха писал(а):Хотя я еще такой юный, думаю все впереди 8) "Юноша бледный со взглядом горящим" (с)сказала одна моя знакомая :D
Фотки первой любви в пыльном ящике в какой то книжке, фотки второй любви в фотоальбоме в том же ящике, а фотки третьей любви на сиди-эрке там же:) Эволюция, блин :-D
Вот такая музыка :D
Я думаю, что поскольку ты родился в другое время и очень талантливый специалист, при счастливом стечении обстоятельств, тебе может повезти больше.
В общем, успехов тебе!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

От спасибо большое, прям засмущал... :xa:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Недавно по радио "Балчуг" услышал песенку, скачал ее себе - прям теперь гоняю ее - наслушаться не могу: Макс Леонидов "Конь",
ЭЭЭххххххххххх, "В небе месяц молодой, а в полях грачи!" :clap2: :clap2: :clap2: :Bravo:
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Jamiroquai

Сообщение AN »

День сегодня выдался спокойный, на работе тишина после Выходных. Все штатно, ничего не падает. Юзера сидят по местам, никто не копошится и не отвлекает :-D Клиенты беспокоят не сильно :-D Начальство в отъезде.
Делать нечего - накачал дискографию группы Jamiroquai.

Особенно впечатляет композиция Love Philosophy - дико заводная композиция, одел на работе DJ-ские мониторные наушники, аж пританцовывал и подпрыгивал на стуле ;-) :-D Ноги пускаются в пляс.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jamiroquai
http://www.jamiroquai.ru/discography/

Рекомендую. Группа старая, с начала 90-х. В частности, DJ Нил в своем миксе от начала 2007 года "Виниловые Пляски", использовал тему Jamiroquai как раз Love Philosophy, причем классно ее обработал, сохранив голос Джея. Нил еще добавил своих авторских сэмплов. Получилось здорово.
Вложения
Лидер группы Джей Кей.jpg
Лидер группы Джей Кей.jpg (29.8 КБ) 10701 просмотр
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А у меня теперь на компе есть все альбомы Сплина в отличном качестве - я просто счастлив 8)
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

Я полюбопытствовать к вам.:о) Случайно ко мне попала одна песенка гр. Клондайк – Отделилась душа от тела. Говорят, это группа из Костромы. Песенка понравилась…. Но больше ничего о них не знаю.(
Что это за явление? Если знаете, расскажите, плиз, хотя бы в общих чертах.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ранее такой группы никогда не слышала, стало любопытно и обратилась к яндексу, участники группы действительно Костромские, вот ссылка на их сайт http://klondikeband.ru
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

Annushka, спасибо!
Примерное представление составила.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Тут как-то клип по тарелке смотрел...там прикольно пели, особенно приколола фраза что-то вроде "уп-уп" или "вуп-вуп" (даже правильнее), эту фразу по ходу красивая девушка повторяла...так вот, помогите опознать песню, потому как больше этого клипа я не видел...плиз!!! 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

BLOODHOUND GANG - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss
Унца...унца...унца бэби :-D
Ответить