Переписка жесть.

посмеемся?!
Ответить
DENWER
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:45
Контактная информация:

Переписка жесть.

Сообщение DENWER »

Вот господа вырезка из раздачи на одном трекере. Сохранил для себя, на случай если настроение плохое будет.

Личер
извините за грубость но где б$@ть автор? то ругаеться что версия устарела, то ср@ный микрокат не нашел какого то донгла. ппц! вопросы как у меня в ветке задавались, сижу жду ответов стараюсь не флудить и не задавать в сотый раз тот же вопрос что люди уже задали до меня но аффтор походу отвечать не собираеться
Сидер (Автор раздачи)
Не фейк сто процентов работаем на ней, сам проверял все, лекарство не нужно все уже поломано ставишь и пользуешься. Менеджеры работают пока не жаловались
Личер
да ну? серьезно чтоле? после инсталла при первом запуске вылазит казявка. хоть бы проверил лол
Личер
как лечить эту беду? как я понял аффтар креведко и не знает что делать с этой проблемой. буду благодарен за таблетку
желательно если можно ссылку на результат неохото штудировать топики всЯкие
Сидер (Автор раздачи)
если руки правильно располдожены то все нормально чистишь папки и ставишь!
Личер
дак напиши где что чистить , какая нах юзердата скажи где удалю ппц я что медиум предсказать должен де это ппц нахер выкладывать неполную раздачу, трудно нормальное описание инстала сделать епт если ты знаешь где что чистить то это не значит что остальные тоже знают
Deman
спасибо за таблетку. Помогло. криветко которое создало раздачу добавь таблетку в раздачу не мучай людей
Сидер (Автор раздачи)
гений блин, еще раз повторюсь, нужно почистить папку дата папки установки.........Видно у тебя руки из гинеталий растут, раз элементарного не знаешь, троль.
У меня работает все прекрасно, если уж манагеры магазине не жалуются то точно работает!!!!!!
Модеры удалите раздачу, из за Личер
вот таких гениев отпадает желание раздавать
Личер
у тебя голова я думаю растет на креплениях от гениталий. у тебя спросил незнающий человек что с таблеткой, приложил скрин, уточнил что надо почистить. а тебе трудно сказат написать сразу трудно было?а?
Сидер (Автор раздачи)
ну если уж у тебя плохо с пониманием распешу.
ПАпка Pet там юзер дата сносишь ее и все если уж руки совсем кривые, а утебя видимо именоо такие то сносишь прогу и никакие таблетки не нужны, все уже вшито в инсталятор, в отличие от тебя у меня мозг работает правильно и в нужную сторону, если у тебя две извилины и не оттуда тогда я тебе сочувствую! Учись головой думать а не тем местом на котором сидишь! ШкольничЕГ
Личер
таких ушлепков как ты в спарте сбрасывали со скал недоделок. не можешь нормально оформить релиз - не выкладывай додик. тем более как папка юзердата влияет на хардлок? хахаха ты действительно придурок
Сидер (Автор раздачи)
если ставить на голую машину, хардлока нет, если сносить так же он снесется автоматом, просто забыл дописать что нужно еще драйвер нести
кноструктивно так контруктивнл дебила я слушать не собираюсь.......раздачу просьба закрыть.
Личер
боже сколько идиотов пытаеться поставить х32 софт на x86 систему... премия дарвина плачет по вам
жесткое говно слава богу не себе скачал ужос какой то
Ответить