Наше кино

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Slavun-ispanec
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:49
Откуда: блог путешественника
Контактная информация:

Сообщение Slavun-ispanec »

вообразить мона что угодно..хотелось бы увидеть что они просто встретились..вот
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да вы чего, ребята - это же просто тенденция современного русского кино оставлять его незаконченным. Каждый исход решает для себя сам - для оптимиста они встретятся, поженятся и будут жить долго и счастливо, а для пессимиста - так никогда и не увидятся!
Например просто классный, действительно шикарный фильм "72 метра" - Маковецкий вылез, а остальное уж сам додумывай...

А "Питер ФМ" - для меня лично классный фильм, а концовка сделала бы его скучным, ведь они искали друг-друга весь фильм, а если бы они встретились и стало бы сразу все хорошо - то было бы банально.
А еще можне предположить, что так режжисеры оставляют возможность появления на свет второй части - как в том же "Бумере"
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

плус адын ))))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Slavun-ispanec
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:49
Откуда: блог путешественника
Контактная информация:

Сообщение Slavun-ispanec »

72 метра согласен, тоже ничаво..дня два назад опять смотрел..нравится ярославль.. но конец тоже нервный..хи-хи.
Последний раз редактировалось Slavun-ispanec 26 фев 2012, 00:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Посмотрел на днях "Неваляшку" и "Я остаюсь"
Немного порадовался за наш кинематограф - всетаки продолжает жить и не превращается полностью в помойку типа волкодавов и заворотнюков :-D
"Неваляшка" - фильм сам по себе слабенький, но вытянут ярчайшими молодыми актерами Паниным и Деревянко. И еще прикольно было когда милая, гламурная девочка выдала фразу: "ты что, о*уел?" :-D
Ну а "Я остаюсь" - последний фильм самого уважаемого мной актера современности Андрея Краско и этим уже все сказано...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Третий день смотрю многосерийный фильм Пан или пропал, фильм конечно не совсем новый, 2003 года выпуска,Виталий Соломин еще успел сняться. Фильм супер, нестандартный, оригинальный. среди наших даже не с чем сравнить, фильм наверно еще выигрывает засчет актерского состава, молодежи практически нет, все опытные. И заморочка есть, каждый день новый труп, а убийца неизвестен, даже подумать не на кого, и посмеялась я от души в некоторых моментах:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Посмотрел в очередной раз "Охота на пиранью"
По моему мнению Миронов и Машков самые лучшие актеры из ныне здравствующих! :cool:
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Возвращаясь к "Двенадцать" - фильм хороший, пусть даже и римейк. Меня только одно расстроило: почему-то Михалков именно себй там выставляет просто чересчур положительным героем. Как-то это нескромно, я так думаю. Хотя, видимо, заслужил...
А сегодня посмотрела "Мы из будущего": вот это да! Не то что бы фильм был такой выдающийся - но он как-то цепляет. Судя по названию, я думала, это будет какой-то молодёжный полубоевик, полуерунда. А оказалось, что очень даже здорово! ( Не буду рассказывать о сюжете в надежде, что кто-то вдохновится и посмторит). Вообще он снят очень, как мне кажется, своевременно, потому что многие действительно о войне 1941-45 года вспоминают только 9 мая, и то вовсе не патриотично - скорее просто очередной парад и сборы ветеранов.
В общем, мне кажется, фильм многим посмотреть будет просто полезно...
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Со следующей недели начинается сериал "Апостол". По ходу дела будет что то нормальное - надеюсь увидеть что-нить шедевральное, типа "Ликвидации". :cool:
Одни только актеры чего стоят - Евгений Миронов, Коля Фоменко...
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Посмотрела вчера "Реальный папа". Мне понравилось!!! :strong: :guns: :baby:
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Alekcei
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:00
Откуда: Галич

Сообщение Alekcei »

Народная истина-На вкус и цвет товарища нет. Мне понравился "Волкодав"-хорошая игра актеров, приличные спецэффекты, нормальная сюжетная линия, хотя режиссер мог бы и сделать сюжет интересней. "12" меня поразил. Великолепный актерский состав, отличная игра, фильм заставляет задуматься над нашей жизнью,и над тем как решается судьба человека. Всех лучше играл Маковецкий. просто бесподобен.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Я тут посмотрела "Гитлер Капут" и поняла, что, кажется, капут не Гитлеру, а отечественной комедии, Камеди-клабу и КВНу! Такой бездарности нарочно не придумаешь!!! Сюжет никакой, смысла никакого, смешного тоже не особо много. Набрали всех звёзд гламурного идиотизма и засунули в одну картину. Ужасть!!! :rant:
"Самый лучший фильм" хотя и не оправдывает название и тоже очень тупой всё же лучше, там были смешные шутки и его иногда хочется процитировать, а тут... :-o
Ещё недавно вышел "Юрьев день" - ну это совсем другого жанра фильм, и я даже не могу сказать, что о нём думается. Неожиданный, реалистичный, с хорошей игрой актёров и совсем непредсказуемым концом.
А вот "Закрытые пространства" - это просто потрясающий фильм, если кто где наткнётся - всем советую. Он недавно вышел, но как-то "нешироко". После него снова верится в отчественный кинематограф и вообще во что-то прекрасное :D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Майя
-
-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Майя »

Птица Ксеникс писал(а):Я тут посмотрела "Гитлер Капут" и поняла, что, кажется, капут не Гитлеру, а отечественной комедии
:-D согласна с тобой на все 100%....точнеефразу не придумаешь :-)
если вас во мне что не устраивает, то запомните адресс куда вам отправиться ,а лучше запишите : икс, игрек, икраткая...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Птица Ксеникс писал(а):капут не Гитлеру, а отечественной комедии, Камеди-клабу и КВНу!
Насчет Камеди согласен - исчерпались ребята... я последнее время и смотрю то редко, но как посмотрю - впечатлений никаких...
А вот КВН продолжает радовать, наверное за счет того, что постоянно появляются свежие лица и свежие идеи! :cool:
Аватара пользователя
Атрём
_
_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:05

Сообщение Атрём »

Со всеми согласен. Про КВН - радует, что юмор корректный и без пошлятины, а ведь щас как, чем пошлее- тем смешнее. Любил смотреть Камеди К, но сейчас противно смотреть 70% из каждой передачи. Кинематограф пошел по пути наименьшего сопративления, хотя затраты на производство растут... Ширпотреб легче впихнуть... раньше назывались телеспектакли, щас- сериал; детектив- боевик!!!
Новое смотрю редко, иногда до половины не дотягиваю! Кто выпустил Собчак на съемочную площадку?
Умом Россию не обнять!
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Атрём писал(а):Кто выпустил Собчак на съемочную площадку
А это далеко не первая её роль. Есть ещё молодёжная комедия пока в 2-х частях, называется "Никто не знает про sex", там у неё почти главная роль, тоже тупизм редкостный...
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Не знаю, показывает у вас в городе или нет, но есть такой замечательный телеканал "Дом кино" - русские фильмы нонстоп без рекламы.
Из последних что я с удовольствием посмотрел "Москва слезам не верит" и "Вокзал для двоих"
Даааа, такого больше не снимают...

Кстати, Ксюша наверное попутала, в фильме "Никто не знает про секс" по крайней мере в первой части которую я смотрел Собчак нет - там виджей с муз-тв Аврора. Просто ведет она себя так же как Собчак - матерится и все такое, вот наверное ты и перепутала.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Подниму тему. Качаю и смотрю и пересматриваю с удовольствием. Может кому ещё надо
http://film.arjlover.net/film/
IMHO
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Анна Тихонова, дочь нашего великого артиста Вяч. Тихонова, рассказала о том, как отнёсся её отец к раскрашиванию и сокращению "Семнадцати мгновений весны":http://www.lgz.ru/article/13631/
http://www.lgz.ru/article/13632/
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Lepachok писал(а):как отнёсся её отец к раскрашиванию и сокращению "Семнадцати мгновений весны":
По-моему страсти насчет раскрашивания преувеличены. Хуже то, что из фильма вырезали целый ряд эпизодов, чтобы впихнуть побольше рекламы. Вот уж это гадость наиподлейшая! И как можно было думать, что не заметят - ведь фильм уже, кажется, все выучили наизусть.
Ответить