Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ой ей ай! То что было нажито непосильным трудом полицаи увели? Жаль Ксюшу такой удар от подлой едиросовской власти. Теперь следак из СК будет решать вернуть или не вернуть. И если вернуль то за какой процент отката? И мама помочь ничем не сможет. Вывод - храните свои сбережения в банке, желательно европейской стали. А Ксении срочно пора замуж за англицкого принца. Уес?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

аааоооууу писал(а):А Ксении срочно пора замуж за англицкого принца.
Она полностью ушла в оппозицию и даже "гуляет" теперь с Яшиным. Он мальчик молодой, симпатичный :D
Вложения
s640x480.jpeg
s640x480.jpeg (45.51 КБ) 1998 просмотров
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Не понял, и чем эта пара не пара? А ?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Она полностью ушла в оппозицию и даже "гуляет" теперь с Яшиным. Он мальчик молодой, симпатичный
аааоооууу писал(а):Не понял, и чем эта пара не пара? А
пара то пара ! Но он подставил Ксюшу , указал ее адрес и вот результат
Вчера интересно на "дожде " Собчак живьем про всю эту" оппозицию"-
отличный был разговор
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945
Вы действительно, не смотря на почтенный возраст, очень тонко строите тактику общения. Прямо как Ваш лидер - наговорит бочку арестантов, но ни одной проблемы не затронет. Все наслушаются и впечатлятся и только потом поймут, что им ничего не сказали.
Вот и вы хватаете последнюю фразу и грамотно уводите разговор :-D
Вот это высказывание прокомментируйте лучше? Я ведь все так сказал?
Тоха писал(а):До денег ее тоже дела нет - откуда они и сколько их там. Из бюджета она воровать в принципе не сможет.

А вот миллионы баксов в карманах властьимущих, растащенные на "липовых" нац.проектах, запятнаны жизнями больных детей, которым наша самая богатая в мире страна не может найти нефтедолларов на лечение и ветеранов, которые так и умерли в трущобах, не дождавшись квартир.
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

hea1945 писал(а):пара то пара ! Но он подставил Ксюшу , указал ее адрес и вот результат
Политические заключенные в России сегодня?
Они есть и отрицать это уже невозможно.
Сегодняшние лидеры народного вольнодумия — политзэки в режиме лайт, а максимальное наказание, которое они получают за выступления против власти, — 15 суток административного ареста. Но на волне нового закона о митингах наказывать вольнодумцев начнут прежде всего рублем — гигантскими штрафами за нарушение правил проведения митингов, а 15 суток могут стать роскошью по сравнению с иными карательными мерами.
http://www.mk.ru/politics/interview/201 ... orbyi.html
Преследования по политическим мотивам сегодня?
Обыски в домах оппозиционеров в выходной день под придуманными предлогами и в нарушении положений УПК.
Не Яшин "подставил" Собчак, а Бастрыкин показал свое истинное лицо подлого человека и неадекватного чиновника.
http://publicpost.ru/blog/id/12080/
Почему вдруг у некоторых мелочных людишек вдруг возник интерес к деньгам Ксении Собчак? Для того чтобы отвлечь другой интерес к часам Путина за 50 тыс. баксов? Или к откатам, отмывам и другим отмазам людей во власти?
Этак скоро за каждое неприятное для высокого лица высказывание автору можно ожидать визита следователей вместе с омоном и наркоконтролем.
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Интересно. Бастрыкин примирился с Муратовым! Сам допер или Вовочка подсказал? И пока еще никто не озвучил зачем обыски то проводили да деньежки с мобилами изымали? Ууууууу!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://uralpress.ru/reviews/aleksandr-r ... in-pobedit Нашла интересную статью . правда . это перед выборами, оказывается было написано.
Тоха писал(а):Вы действительно, не смотря на почтенный возраст, очень тонко строите тактику общения.
Это что комплимент ? а все время писали что ни копейки здравого смысла , и не " все дома " шпион , "мусорный ветер , троль
не буду все перечислять, утомлю

Вот это высказывание прокомментируйте лучш[/quote]попробую.
Тоха писал(а):До денег ее тоже дела нет - откуда они и сколько их там. Из бюджета она воровать в принципе не сможет.
Тоха! вы лучше меня знаете что это за деньги . и почему разложены в 126 конвертов, и кое -где даже подписаны города. это я смотрела на канале Дождь ,", да это действительно ОБЩАК на митинги. . И я считаю что закон о митингах приняли во время, показывали , опять "Дождь " как аккуратно шли демонстранты и никто не наступал даже на газоны., и все прошло мирно ! :-D . Видите все просто как все гениальное, и не надо устраивать цыганский табор с ночевками и подставлять других
Понравилось как достойно вел себя Якименко , СОбчак живьем.
Предлагала в его партию своих друзей и как он ответил , что не надо сидеть в фонтане как Навальный.Итд, и не как не удалось его сбить и Ксюша даже денег в долг попросила
Тоха писал(а):А вот миллионы баксов в карманах власть имущих, растащенные на "липовых" нац.проектах, запятнаны жизнями больных детей, которым наша самая богатая в мире страна не может найти нефтедолларов на лечение и ветеранов, которые так и умерли в трущобах, не дождавшись квартир.
Вот здесь все верно, думаете я этого не вижу или Путин И Медведев?? не понимают Но что может сделать эта команда , ? Москва не сразу строилась! Верю, что Путин если бы не видел способа выйти из этого круга . не пошел бы , и не стоял бы со слезами на глазах.
А вот тут могли бы помочь Зюганов , Миронов , Жириновский , как насчет митинга выступали бы по социальным вопросам а то как в басне Крылова , Лебедь рак и щука !
никто за народ не думает
Верю , мы это преодолели.такого дерьма вылезли , даст Бог и здесь все будет хорошо
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):и не стоял бы со слезами на глазах.
Право слово - даже сказать сейчас ничего не могу.
К утру наверное сам проревусь и тогда попробую вышесказанное прокомментировать :rofl:
Я реально таких, как вы еще не встречал. Более того, я был уверен, что таких просто нет.
hea1945 писал(а):Верю , мы это преодолели.такого дерьма вылезли
По-моему садимся с каждым днем всё глубже. Навоз уже касается подбородка.
До "точки невозврата" осталось буквально пара сантиметров...

:-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вобщем то я проплакался, но решил, что комментировать все равно не буду.
Почему то вспомнил Колю "Сайруса" - у него было "-300", а он всё равно не сгибался и еще вспомнил бабушку, которая замерзла в своей избушке насмерть, потому, что у нее за долги чиновники свет отключили.
А еще вспомнил детство. Самолет рядом с птичником и шикарный деревянный городок у нас на площадке.
Наверное погода так влияет :xa:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):даст Бог
Бог даст,но только кому?Мне знаю точно ничего не даст,я атеист.Может Ортодоксу даст?Сомневаюсь,если только гирей по голове.А вот Путину и его окружению точно даст,да еще Кадырову его бог тоже подкинет маленько.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):К утру наверное сам проревусь и тогда попробую вышесказанное прокомментироват
Админ спасибо , развел !, действительно "детский ум" :(
ЛОханулась!
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Мдаааа! Ортодоксы - они и в Африке ортодоксы.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Наши ортодоксы круче африканских и новогвинейских ортодоксов вместе взятых. По большинству показателей.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Сайрус из той пустой молодежи которая еще и умом немного тронулась когда власть ее к себе подмазала. А вот ортодоксы - они влезли во власть и за нее держатся чем только могут. :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

аааоооууу писал(а):из той пустой молодежи
Подобная "лоботомированная" молодёжь в моих глазах как раз не вызывает опасения и даже, если хотите, порицания.
А вот такие бабушки: http://www.youtube.com/watch?v=Hl2p5mxBB0k это уже нонсенс и я их немного боюсь. :fear:
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ага. Тута где-то встречал сообщение - ехала бабуля с внучкой в метро после митинга с белыми лентами, к ним пристала другая (пропутинская) бабуля, привязалась к ребенку, подзатыльник девочке отвесила, подали на нее в суд , там такой бред понесла что ребенок сам как зверь на нее набросился!!! короче старушка еще та, умом явно обиженная и за Путина. :-o
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Слушайте,я тут новости посмотрела.А Собчак такая счастливая рядом с Яшиным.И не подумаешь,что над ней повис "меч правосудия".
И это ещё раз подтверждает,что миром правит любовь!!!!! :-)
Наконец-то вслюбилась светская львица
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

аааоооууу писал(а):Ага. Тута где-то встречал сообщение - ехала бабуля с внучкой в метро после митинга с белыми лентами, к ним пристала другая (пропутинская) бабуля, привязалась к ребенку, подзатыльник девочке отвесила, подали на нее в суд , там такой бред понесла что ребенок сам как зверь на нее набросился!!! короче старушка еще та, умом явно обиженная и за Путина. :-o
Бабуля с внучкой сама виновата. Надо понимать, что поддерживают существующую власть либо те, кто непосредственно имеет свой меркантильный интерес, преследует свои выгоды, либо те, кто очень не дружит с головой. И не хрен детей в участие в митингах вовлекать (среди белоленточников тоже много провокаторов и тех, кто не в ладах с собственной черепушкой).
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Алексей писал(а):Надо понимать, что поддерживают существующую власть либо те, кто непосредственно имеет свой меркантильный интерес, преследует свои выгоды, либо те, кто очень не дружит с головой.
Точнее и не скажешь.
Ответить