Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Я присутствовал в ДК на отчёте А.П.Белова перед жителями Галича. Народу было много, думаю больше 230-250 чел при вмещении зала - 350 чел.
Доклад был небольшой, но обстоятельный. Можно сказать, что это был доклад о выполненной работе мэра за время пребывания на этом посту. Выполненные работы, подтверждались слайдами.
Я считаю, что большим достижением А.П.Белова, что он смог списать 200 миллионов долга Галича и теперь он составляет 62 ми. руб, что меньше 50% ВВП Галича, поэтому появились деньги на другие хозяйственные нужды.
Было задано много вопросов и на все получены ответы.
Я не знаю, кто будет в списках кандидатов на должность мэра, но мой жизненный опыт подсказывает, что из всех предлагаемых кандидатов самый достойный - это А.А. Мосолов. Всё, что на сегодня имеет Галич сделано или начато при нём. Это действительно ХОЗЯЙСТВЕННИК большого масштаба и опыта.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тут про порядочность, принципиальность и честность ССВ много говорят. А куда же все эти качества деваются на праймеризе (автобусы уклееные фотками - офигенно честно и принципиально , хотя клялся и божился , что фоток не будет, а маленькая лож рождает большое предательство.)

Если честный и принципиальный , то борись сам, а не пихай перед собой Мосолова. Повторюсь , но без Мосолова Синицкий наберёт меньше Боброва.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ник писал(а):Всё, что на сегодня имеет Галич сделано или начато при нём.
Долги, с которыми так тяжело рассчитывалась действующая городская администрация, в этот перечень входят? :-)
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):в этот перечень входят
!!!!!!!!!!!
а то?? и замечательно выходят как у ИА
:lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :D :D :D
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Синицкий заявил что хорошо живёт тот , кто живёт в долг, сам слышал и не раз, за базар отвечу если надо.
Так что готовтесь скоро у Галича будет пятилетка "экономического подъёма". Слова ССВ :" долгов наберу и по по барабану всё равно всё спишут..." УРА скоро хорошо всё и у всех будет......
Хотя есть и ещё вариант наберут и разделят...... :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Нет! Я совершенно не против! Городу действительно нужен крепкий хозяйственнник!
Но я не могу понять, почему некоторые так сказать нерадивые галичане смеют упрекать крепких хозяйственников например в "левых схемах", как один из депутатов гордумы вот в этом стареньком, но очень интересном сюжете: http://www.youtube.com/watch?v=nSXwhLhqXHk ??

Помнится на форуме еще "компетентные люди" тоже красиво рассказывали про разные схемы с тарифами и ремонтами. Может еще чего-нибудь расскажут?
Интересно было бы послушать, даже не смотря на то, что сразу же понятно, что это все слухи, рожденные вредителями, стремящимися в каких то своих крамольных целях очернить кристально чистого бывшего городского голову! :-)
"Нешпанова", меньше и не скажешь!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

АлександрЦ писал(а):Если уж честно, то здесь 99% одни балаболы. Что с одной стороны, что с другой. Я говорил Синицкому про все предложения по форуму. ответ вам передавал-открытый диалог. глаза в глаза, но вы же боитесь... а как было уже сказано, шипеть да пыхтеть из-за занавесок это мы могем. главное ляпнуть. что угодно, как попало. Правильно говорят...................... не мешки ворочить
Ага , как есть боимся, обделались!!!. ССВ по "мешкам" специалист лучший в округе, и нам галичанам до его тягаться бесполезно.......
Чего только "Мешки" про сотни инвесторов , про туристическую Галичскую мекку, АЛЬТРУИЗМ ( на зарплату в три раза низшую идёт) и другие вещи
так что ляпать то у нас ССВ сам мастер а мы только обсуждаем(балаболим) а глаза в глаза пургу слушать противно.!!!!!!
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

Полностью согласен по ААМ. Огромный опыт. Очень огромный. А вот деньги списывать не заслуга, а в данной ситуации обязанность мэра. Это обычная процедура. Списывает область. Это нормально. Деньги то мы берем у государства. Тратим на государство... Ну не заработало оно на процентах.Сколько этих долгов сегодня списывается... Я думаю не обеднело оно наше родное...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

АлександрЦ писал(а):А вот деньги списывать не заслуга, а в данной ситуации обязанность мэра. Это обычная процедура. Списывает область. Это нормально. Деньги то мы берем у государства. Тратим на государство... Ну не заработало оно на процентах.Сколько этих долгов сегодня списывается... Я думаю не обеднело оно наше родное...
К стенке бы за такие рассуждения.Не обеднело.Надо же так сказать.Контра одним словом.Вот так и рождаются ворюги губернаторы.Не обеднеет.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

АлександрЦ писал(а):Деньги то мы берем у государства. Тратим на государство.
ну да ну да, продолжаем вешать лапшу? макаронные изделия по сниженным ценам ;)
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):Вот так и рождаются ворюги губернаторы
Если погоняло не подскажешь дак скажи тихонечко где узнать можно????
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

АлександрЦ писал(а): А вот деньги списывать не заслуга, а в данной ситуации обязанность мэра. Это обычная процедура. Списывает область. Это нормально. Деньги то мы берем у государства. Тратим на государство...
деньги надо зарабатывать а не списывать, очередной косяк ССВ - кричит-: буду зарабатывать, инвесторы, налоги на имущество и землю подниму, налоги на рыбалку введу а потом твердит буду долги хомутать. надо определиться долги хапать будет или на жителей хомут навесит... перспективки то мрачные.....
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

АлександрЦ писал(а):Это нормально. Деньги то мы берем у государства. Тратим на государство... Ну не заработало оно на процентах.Сколько этих долгов сегодня списывается... Я думаю не обеднело оно наше родное...
Очень хозяйственный подход :)
Все вокруг народное, всё вокруг моё ...
А когда ЦБ не хочет печатать деньги, такие вот политики предлагают поднять налоги и продлить пенсионный возраст, в итоге платит за всё народ, в нашем случае население Галича. :mad:
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Хомяк
-
-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:23
Откуда: Галич

Сообщение Хомяк »

Интересная у меня свежая информация от очень близкого к Боброву. Предложили ему хорошую работу в Москве и похоже здесь его держит только продажа здания https://www.avito.ru/galich/kommerchesk ... _586172173, так что господа осталось только две кандидатуры- Синицкий С.В. и Белов А.П.
Все жизненные неровности сглаживаются лопатой
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Хомяк писал(а):Интересная у меня свежая информация от очень близкого к Боброву. Предложили ему хорошую работу в Москве и похоже здесь его держит только продажа здания
Откуда информация? Здание продается. А в Москву даже мыслей нет у него.
Аватара пользователя
Хомяк
-
-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:23
Откуда: Галич

Сообщение Хомяк »

Откуда информация? Здание продается. А в Москву даже мыслей нет у него.
Повторюсь,что информация верная не с рынка.
Все жизненные неровности сглаживаются лопатой
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Улыбает меня умение людей высасывать сплетни из пальца.
Аватара пользователя
Хомяк
-
-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:23
Откуда: Галич

Сообщение Хомяк »

Слава, Вам то как раз нет ничего проще- спросите у Валерия,посчитает нужным скажет а уж Вы и с нами поделитесь.
Все жизненные неровности сглаживаются лопатой
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Хомяк писал(а):Слава, Вам то как раз нет ничего проще- спросите у Валерия,посчитает нужным скажет а уж Вы и с нами поделитесь.
Так вот и удивляют меня такие НОВОСТИ!!!
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

На днях мастер работ службы заказчика Костылев производил работы у меня на улице(отсыпка , грейдировка и пр.), мне не понравилось качество работ , о чём повышенным тоном я донёс до Костылева. Ответ меня убил:" Действующий мэр больше ничего делать не будет, хотите большего обращайтесь к будущему мэру!" и дал мне телефон Синицкого. Поспрашивал соседей , оказалось что я не единственный владелец номера телефона ССВ.

Получается с согласия Белова его работники двигают Синицкого. Вот тебе и противостояние кандидатов. Они просто в сговоре!!!
Закрыто