О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Mikhail »

spectator писал(а): О сельском хозяйстве Грудинина только и говорят, как там всё хорошо.
Да вот не все там хорошо, а иначе не полез бы он в эту странную квази-политику, сидел бы ровно на своих грядках. Как говорят на юге, повна бочка мовчить, а порожня - гурчить.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): По Рен-тв в выпуске новостей сказали, что по результатам соцопросов явка на грядущих выборах ожидается до 70%, свои голоса за Путина готовы отдать до 80% пришедших на участки.
Это хорошо, что по телеку так говорят. Многие путиноиды, слушая такое, не пойдут только из-за уверенности, что их кумир по-любому победит. Не всем зимой хочется вылезать из своей тёплой норки.
А такие проценты просто смешат.
Mikhail писал(а): Да вот не все там хорошо, а иначе не полез бы он в эту странную квази-политику, сидел бы ровно на своих грядках.
Пустые слова ни о чём. А скорее - ересь несусветная.
А на южном диалекте здесь разговаривать не принято. Вы же против того, чтобы здесь кто-то делал то, что не принято. :lol:

О как Путин Грудинина боится, чувствует, что очень сильный конкурент, а как с Навальным поступить - уже не прокатит, так начинает применять самые подлые методы:
Screenshot_20180116-052119.png
Screenshot_20180116-052119.png (230.32 КБ) 980 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Да вы поймите, если бы представлял опасность, то до выборов просто не допусти ли бы, как это и сделали с Навальным.
Отстранили бы за якобы заграничные счета или нашли бы кучу "бракованых" подписей в листах, как это сделали на прошлых выборах с Явлинским.
Дополнили бы список кандидатов "политпрост.тутками" типа Миронова и т.п. и провели бы выбоы по обычному сценарию.

Сейчас же Грудинина включили как раз для создания мнений, подобных вашему, чтоб сделать иллюзию борьбы, чтоб мировое сообщество не кряхтело и не называло нас "таджикистаном", ведь у нас демократия и народный выбор. :D

Впрочем, ждать осталось совсем недолго. Март уже совсем за поворотом и тогда все узнаем. Я свой прогноз сделал. Ваш тоже понятен.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Да вы поймите, если бы представлял опасность, то до выборов просто не допусти ли бы, как это и сделали с Навальным.
Сейчас же Грудинина включили как раз для создания мнений, подобных вашему, чтоб сделать иллюзию борьбы
Ещё раз: я основываюсь совсем не на собственном мнении, а на конкретных, известных мне фактах. Вы меня дружно прям вынуждаете сбалтывать то, о чём не хотелось бы распространяться, ну хорошо, но скажу только совсем немного: одним из моих самых лучших друзей является человек, работающий непосредственно в ПУТИНСКОМ правительстве (я сейчас нахожусь в ближайшем Подмосковье, где, собсно, живу ещё, кроме Галича). Не смотря на наши с ним разногласия в политических темах, и на то, что я его по-дружески называю путиноидом, мы, представьте себе, отлично дружим. Новый год мы справляли в компании из 12-ти человек, среди нас и путиноиды, и грудининцы, и навальнинцы. Поэтому я и говорила, что я знаю больше, а не просто что-то думаю.
Причины того, что Грудинина не слили, кроются в том, что он не простой колхозник. Просто одна из тем к размышлению: он в разное время с лёгкостью отразил несколько рейдерских захватов и вообще очень много всяких нечестных манёвров по отношению к нему со стороны этой пресловутой "могущественной команды". В общем, что объяснять... Оставайтесь при своём мнении.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Изображение

Там ребята, не дураки это шоу не первый год крутят. Грудинина, вроде критикуют, но с телеэкранов он не сходит. Про счета заграницей кричат, но в то же время, закрыли глаза на то что не сразу предоставил сведения, а вполне могли не зарегистрировать кандидатом. Таких нестыковок тьма, делайте выводы ...
Последний раз редактировалось spectator 16 янв 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

:-D Решила ради прикола поискать в интернете предсказания экстасенсов про выборы. К этому можно относиться, как угодно, но, всё-таки, любопытно. Копирую частично, что накопала:

"Позапрошлогодний победитель битвы экстрасенсов Свами Даши говорит, что произойдёт смена власти.

Вольф Мессинг говорил про этот этап России: что у России будет новый руководитель, и с его приходом будет больше оценен физический труд. (Сейчас ведь как: кто реально вкалывает, у того зарплаты мизерные, да ещё и не платят или задерживают).

Несколько предсказаний от разных почитала, про президента ничего, но все, как один, уверяют о примирении и объединении многих республик и стран с Россией после этих выборов.
А лично я считаю, что при Путине это уже нереально. С нами другие республики и страны начнут нормально взаимодействовать, только если будет другой президент. Так что, эти предсказания косвенно говорят о смене власти.

Предсказатели родом из Карпатских гор говорят, что уже в 2018 году Россия получит нового лидера. И что новый глава России не будет иметь в прошлом отношения к силовым структурам.

Только Глоба говорит, что Путин останется, при этом говорит, что это будет краткосрочно из-за его смертельной болезни. А Глоба уже не раз опозорился на всю страну (не помню конкретно, по-моему, про чемпионат какой-то, победителя неправильно предсказал), так теперь подстраховочные предсказания говорит, чтобы и так и так угадать. И вот строка из этой статьи: "Хотя, если говорить откровенно, астролог уже предупреждал президента России о возможной гибели в 2016 году."

"Прогнозы Михаила Левина. Один из самых известных российских астрологов предрекает резкую смену власти уже в 2018 году. Он утверждает, что звезды предсказывают приход нового человека, который пока не слишком «светится» на телеэкранах в качестве политика.
После смены главы государства Россию ждут существенные реформы в силовых структурах, которые перестанут играть настолько важную роль. Финансирование будет перераспределено в пользу социальных проектов.
Однако новому лидеру предстоит несколько лет напряженной борьбы со ставленниками старого режима."
Очень подходит к Грудинину, он первым делом хочет повернуть финансы на повышение зарплат, на медицину, образование и всю остальную социальную сферу, а силовиков поуменьшить, это Путин себе такую армию силовиков создал и на них львиную долю бюджета сливает, т.к. боится собственного народа. Конечно, они за такие зарплаты любые недовольства готовы подавлять самыми жестокими методами, чтобы такое бабло не потерять.

"Предсказания Фатимы Хадуевой. Финалистка одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» говорит, что в 2018 году Путина сменит новый президент, который будет твердо вести страну к благополучной жизни и сумеет наладить дружественные связи со всеми государствами мира."

"Лела Какулия, грузинская ясновидящая, за советами которой обращаются политики, звезды и представители крупного бизнеса, а так же некоторые политологи не исключает того, что по результатам выборов (из-за подтасовок, естесссно) он может получиться снова президентом, но это будет очень краткосрочно, вскоре он будет досрочно смещён с поста. "
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Жанна дАрк писал(а): но это будет очень краткосрочно, вскоре он будет досрочно смещён с поста
И передаст управление своему преемнику, всё верно, традиции нарушать нельзя ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): одним из моих самых лучших друзей является человек, работающий непосредственно в ПУТИНСКОМ правительстве
Там в аппарате президента работает наверное человек 500 и наверняка у каждого есть свое мнение.

Да, я делаю выводы, основываясь исключительно на личном мировосприятии, и сразу сказал, что не придерживаюсь строго только одной линии.
Выше описывал и другой надуманный вариант о том, что именно Грудинин как раз в конечном итоге и может оказаться преемником и ближе к концу следующего срока Путина будет назначен и.о. и позже выбран президентом, как это и было в конце 99 начале 2000ого.

Было мнение, что такой вариант может случиться и с Навальным, но оно по ходу дела уже развалилось.
Жанна дАрк писал(а): предсказания экстасенсов про выборы
Вот предсказание еще одного "экстрасенса" о том, что Путин может стать "аятоллой", а Грудинин маленьким таким президентом под ним :-)

phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): будет назначен и.о. и позже выбран президентом
Тоха, но есть люди более близкие к семье, которая тоже заявила о себе как кандидат, думаю люди плохо её восприняли и политтехнологи решили отвлечь народ на Грудинина, в то же время её начнут рекомендовать губернаторам на местах.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

spectator писал(а): передаст управление своему преемнику, всё верно, традиции нарушать нельзя ...
Мечтать не вредно. :wink:
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Жанна дАрк писал(а): Мечтать не вредно.
Изображение
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Mikhail »

Жанна дАрк писал(а): Пустые слова ни о чём. А скорее - ересь несусветная.
К вашей собственной писанине относится в гораздо большей степени, чем к моей.
Жанна дАрк писал(а): А на южном диалекте здесь разговаривать не принято.
Галич - название по происхождению южнорусское. Не говорите того, чего не знаете.
Жанна дАрк писал(а): он в разное время с лёгкостью отразил несколько рейдерских захватов и вообще очень много всяких нечестных манёвров по отношению к нему со стороны этой пресловутой "могущественной команды"
У меня тоже есть общие знакомые с Грудининым, и что? То, что ему удалось, как вы говорите, "отразить" - свидетельствует лишь о прочности его связей с сильными мира сего. Как я уже писал, человек он совершенно системный. Миллиардер, сколотивший состояние, сумев повернуть в свою пользу денежные потоки от разного рода операций с золотой землей ближайшего заМКАДья - этого не сделаешь без тесной связи с московскими и подмосковными властями, силовиками, криминалом, мощными национальными диаспорами. И кто-то еще в чем-то сомневается и считает Грудинина этаким самородком, мощным правдолюбцем из народа? Его выдвижение полностью и исключительно направлено на решение проблем его собственного бизнеса, чем он всю жизнь и занимается. Теперь поставил все на политическую карту, впрочем, без особого риска и с заранее предсказуемым результатом.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тох, блин, видео это - ахинея какая-то. :-D А про бойкот в конце: несмотря на то, что больше всего я на стороне Навального, но насчёт бойкота чёт не совсем уверена, что это правильно.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Mikhail писал(а): К вашей собственной писанине относится в гораздо большей степени, чем к моей.
:-D Вот уж, действительно - детский сад. :-D "-Ты дурак. -Это ты дура"...
Mikhail писал(а): Жанна дАрк писал(а):
Источник цитаты А на южном диалекте здесь разговаривать не принято.
Галич - название по происхождению южнорусское. Не говорите того, чего не знаете.
Так давайте дружно начнём изучать древнегаличские диалекты, чтобы внедрить их в современный русский язык и использовать ещё и в интернете :-D .

А насчёт Грудинина я спорить больше ни с кем не буду. Каждый остаётся при своём.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Mikhail »

Жанна дАрк писал(а): Так давайте дружно начнём изучать древнегаличские диалекты, чтобы внедрить их в современный русский язык и использовать ещё и в интернете
Очень здравая мысль, а главное своевременная. Рекомендую http://history.galich44.ru/images/gal_alemanu.pdf
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Mikhail писал(а): Галич - название по происхождению южнорусское. Не говорите того, чего не знаете.
Происхождение названия Галич:
"Город назван в честь русского поэта, сценариста, драматурга, прозаика, автора и исполнителя собственных песен Гинсбурга Александра Аркадьевича, который взял себе псевдоним «Галич», составленный из букв собственных фамилии («Г»), имени («Ал») и отчества («ич»).

И что общего между происхождением названия Города и современным русским языком? Зачем нам тут ваши высказывания на древне-южном?
Умник, блин. И научитесь достойно принимать критику.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Mikhail писал(а): Очень здравая мысль, а главное своевременная. Рекомендую
Честно: по ссылке даже не пойду, мне это не интересно. И считаю, что не нужно современный язык уродовать и засорять инородными и древними словами и диалектами.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): видео это - ахинея какая-то.
Так наверное ахинеей можно назвать мнение любого человека, если он конечно не сотрудник администрации президента.
Mikhail писал(а): Очень здравая мысль, а главное своевременная. Рекомендую
phpBB [video]

Жанна дАрк писал(а): Город назван в честь русского поэта, сценариста, драматурга, прозаика, а
Шутка что ли такая?
Поэт Гинзбург в 12ом веке жил и водил дружбу с Юрием Долгоруким?
А украинский Галич в честь кого назвали?
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Шутка что ли такая?
Поэт Гинзбург в 12ом веке жил и водил дружбу с Юрием Долгоруким?
А украинский Галич в честь кого назвали?
:lol: :lol: :lol: Ой НИМАГУ ВАЛЯЮСЬ :lol: :lol: :lol:
У меня с утра шаловливое настроение... Экстрасенсы - было только начало... :-D
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Рейтинг кандидатов на сегодняшний день на сайте http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov. Проголосовавших 98869 человек.
Screenshot_20180116-172814~3.png
Screenshot_20180116-172814~3.png (61.88 КБ) 1499 просмотров
Ответить