Мне понравилось на youtube

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

Все равно придется заниматься глобальной идеологией, если наши "светлоокие" решат вывести Россию в свет.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): заниматься глобальной идеологией
Только могу предполагать, чем руководствуется Фёдоров, распространяя эту информацию, но думаю, что как минимум половина, соответствует действительности.
phpBB [video]

То, что Россия, в конце прошлого века потеряла свой суверенитет, думаю оспаривать никто не будет. Отсюда всё и вытекает, отсутствие идеологии в том числе. Никто Россию в свет выводить не будет. Россия нужна как поставщик ресурсов, в том числе и человеческих. С 2012 года, нужна, как пугало, для населения Европы и Америки, поскольку корпорациям, занимающимся производством оружия, нужны деньги, в том числе, деньги налогоплательщиков. Потому возродилась пропаганда, потому Россия снова ввязалась в вооруженные конфликты, потому избрали Трампа, потому что …
А всё чиновничество России прекрасно понимает, что они ничего не решают в глобальном плане. Могут только воровать и пытаться пристроиться на Западе. Одна проблема, им дали понять, что там, они никому не нужны, как и наши миллиардеры, олигархи. Их быстренько выдоят и уничтожат. А дети и семьи, это по сути, заложники. Пока чиновник ведет себя правильно и семье его ничего не угрожает. Примеров очень много, тот же Березовский, Немцов ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

Согласен.
Но позвольте...
spectator писал(а): потому избрали Трампа
Почему? Не понял? Поясните.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): Почему?
По моему мнению, за ним стоят как раз те военные корпорации. Они все базируются в США, они в первую очередь пострадали от развала Советского Союза. Это противники глобалистов, поскольку однополярный мир не приносит больших прибылей для военно-промышленного комплекса. При Буше младшем была предпринята попытка зарабатывать на мировом терроризме, то есть террористическими стали делать целые страны. Получилось, но дивиденды от войны с терроризмом не покрывали расходы на разработку новых систем вооружения, таких как ПРО, авиационные и корабельные системы. Нужен был враг, масштаба СССР, долго не искали, врагом назначили Россию. Если проследить события хронологически, то все шаги довольно легко отслеживаются. Трамп, как я думаю, личность устраивающая и тех чьё производство сосредоточено в США и тех кто живет заказами ВПК, а также политиков желающих ограничить свободы и права людей, за счет страха перед новой угрозой. Да видимо не так много было желающих открыто противопоставить себя глобалистам.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

Почему за него проголосовали на выборах? Народ в США не глупый и им пофиг весь мир, они живут на своей планете под названием США. И тем более не стали бы потакать военной машине.
Еще неувязка, зачем сближаться с Путиным, поставлять себя под либеральный удар, если всё равно в перспективе противостояние? Как то не понятно.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): Почему за него проголосовали на выборах?
Я могу только догадываться. ВПК это прежде всего исследовательские центры и много заводов, на заводах работают люди. Как правило, это моногорода, наподобие нашего города. Да, вы правы, они не глупые и проголосовали за свое будущее и плевать им на весь остальной мир.
Yuri писал(а): зачем сближаться
С чего вы взяли, мало ли что говорят в телевизоре. У команд поддерживающих этих двух лидеров общие цели, ослабить влияние "глобалистского центра", и заработать на военных заказах. За счет пропаганды и запугивания населения войной, укрепить свои позиции внутри страны, избавиться от неугодных. Первая "холодная война" длилась очень долго и не переросла в "горячую", почему вторая должна?
Если два актера играют в фильме смертельных врагов, это не мешает им в жизни быть друзьями, или хотя бы партнерами.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

spectator писал(а): Если два актера играют в фильме смертельных врагов, это не мешает им в жизни быть друзьями, или хотя бы партнерами.
Да, об этом в курсе, личные отношения не мешают политическим играм или наоборот. Но Путин на голову выше Трампа в политическом плане, может быть пока, и Трамп явно идет на сближение, чтобы попать в путинскую ауру.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): Трамп явно идет на сближение
И как это проявляется, в чем? Да различные пропагандисты по TV и в интернете об этом говорят, но только говорят, на деле нет никакого сближения. Насколько я понимаю, происходит координация действий по различным вопросам, не более. Например, позвонил и предупредил, где и когда будут утилизировать бомбы или ракеты на территории Сирии.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

Вы только посмотрите как Трамп сияет при рукопожатии с Путиным, как на это смотрят другие президенты. Очень показательно. Если бы он не хотел сближения, был бы сух, неэмоционален, минимум движений, равнодушие, высокомерие, пренебрежение на лице. Здесь всё наоборот. Может я не прав, просто наблюдаю.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Как то не обращал внимания :)
Нет ли у вас ссылки на видео со столь занимательным событием.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

У Трампа наоборот лицо всегда надменное. Европейцам - например Макрону, Меркель он четко показывает, что они его вассалы. Мелочь типа Порошенки просто не замечает. С Путиным так нельзя и он немного меняет повадки, потому и кажется, что он перед ним якобы сияет.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Мне понравилось на youtube

Сообщение Yuri »

Какие вы внимательные ;) ну ладно, наверно показалось. Останусь при своем. Чё я вас тут уговариваю.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Самое угарное видео уходящего года "Женский футбол придумал дьявол" :lol:

phpBB [video]



Самое милое видео года - щенок спас кота.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Новогодний подарок как всегда со смыслом и в тему от Саши Васильева.
Метафора еще круче, чем та старенькая черная волга, которая ехала через всю страну, а в конце своего пути "разогнавшись, упала в Каспийское море".

Если какая то из мешалок мешает тебе спать, то это исключительно твои проблемы.
Если же ты попытаешься помешать мешалке, то вот, что с тобой может случиться.

У нас сейчас в общем то каждый год под этим символом... :-)

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

новый формат вестей

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): новый формат вестей
Неужели еще кто то это смотрит...
По-моему дно давно пробито и в т.ч. и этим деятелем.

phpBB [video]


Так что я полностью согласен с этим комментом:
kisel.jpg
kisel.jpg (45.92 КБ) 2595 просмотров
Вот НТВ иногда действительно радует.

"Метель августа" от ДДТ 20 лет назад вышла. Блин...даже и не верится.... :-)

phpBB [video]


Комменты феерят:

Спасибо! Супер! Ура! Мы встретили Новый Год без Баскова, Галкина, Меладзе, Лолиты, Николаева и др. просто осточертевших лиц!

НТВ разом замолило все свои многолетние грехи этим Новвм Годом... Спасибо ! Я лет 15 не смотрю телек но волей- неволей видишь это голубое бл.дство на первом и россии 24... Вы сдеоали мой Новый Год! Спасибо Маргулису, НТВ и всем причастным !!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

В честь праздника видео!
Смысл сего таинства поймет только тот, кто учился в вузе. Это было мега прикольно :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

И еще одно мега-видео: диафильм 1960 года под названием "В 2017 году"
Красивые мечты о будущем, которое для нас уже настоящее...

phpBB [video]


А это так просто почему то на ум пришло, после того, как вспомнил, что в России в 2018ом разрешили собирать валежник в лесу для нужд собственного отопления.

http://bereginya.galich44.ru/site/neblag

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

БГ как всегда красавец.
Усы Пескова
@Sandy_mustache
·
12 ч
Владимир Рудольфович очень обиделся на эту песню. Наверное потому, что она на русском, а не на итальянском
phpBB [video]
Ответить