Выборы мэра Галича 2019

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение SlavaKPSS »

Думаю, что нет. Я с ним давно не общался.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

SlavaKPSS писал(а): Думаю, что нет.
Понятно. На предыдущей странице кто то писал, что сразу несколько самовыдвиженцев хотят попробовать свои силы. Я тоже слышал разные фамилии. Ждем обновления официальной информации.
Думаю, если в списках кандидатов появится действующий и.о. Карамышев, то это будет значить то, что обл.администрация сделала ставку на него и он и станет мэром.

В любом случае по списку кандидатов будет понятно, кто станет мэром и особого интереса к этим выборам как то и нет...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Период выдвижения кандидатов С 16 января по 02 февраля 2019 года
что то тишина
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Тоже мониторю эту страничку: http://admgalich.ru/isbirkom/vybory/kandidaty.html
Пока тишина...

Но сейчас в тренде то, что даже ставленники власти идут на выборы не от ЕР, а самовыдвиженцами, так что нужно еще подписи собирать.
Напомню - Синицкий тоже шел на выборы самовыдвиженцем и уже, находясь на посту мэра, вступил в стройные ряды самой лучшей партии, о чем тогда рассказали все оф.сми и сайты.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

http://admgalich.ru/isbirkom/vybory/kandidaty.html

Встречаем первого самовыдвиженца: Авакян Саак Хачикович

Давно слышал о том, что собирается выдвигаться.
Не знаю, ради каких целей пытается, но поучаствует, как например ранее Алеева и Бобров, только, думаю, наберет в разы меньше, чем они...

Хотя... далеко ходить не надо, ведь Яндекс знает все... :D

https://candidates.golosinfo.org/p/8976 ... achikovich
avak.jpg
avak.jpg (198.21 КБ) 2091 просмотр
Регионов берет как можно больше, ведь вроде и в галичскую думу не раз уже баллотировался.
Так что цель может быть в том, что человек просто коллекционирует удостоверения кандидатов :D
Бумага стерпит, ведь технические в любом случае нужны да и статус в соцсети например можно попутно потешить, указав в графе "род занятий" гордое слово "КАНДИДАТ" :lol:
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Кропот »

А куда ещё деваться безработному?!С таким образованием прямая дорога в главы администрации.Самооценка не занижена..
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а): Самооценка
Думаю, самооценка ни при чем, а мотивирует на подобные действия что то другое.
Посмотрите, как гражданин лихо скачет по избирательным спискам выборов различных уровней в разных регионах да еще и от разных партий.

Тут дело попахивает "сценической деятельностью"... :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

А если больше не найдется кандидатов?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Кропот »

Тоха писал(а): Думаю, самооценка ни при чем:D
Не надо понимать мои слова буквально.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Да я в общем то тоже не прямиком сказал... :D

Ну да ладно! Ждем следующих кандидатов.
санёк писал(а): А если больше не найдется кандидатов?
Я уже говорил, что голосовать буду за кандидата из соседней темы...
Но, если в списках кандидатов он не появится, то голосовать я буду за Саака, ведь, как только что выяснилось с помощью школьных друзей, в 7ой начальной школе мы учились с ним в параллельных классах. :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

https://vk.com/@-57482220-luchshe-mensh ... she-sdelat

В свежем номере "Галичских известий" большое интервью с А.В. Карамышевым о том, что сделано и о том, что планируется сделать в городе.

Теперь стало однозначно понятно, что областная администрация сделала свой выбор и на посту мэра останется он.

Интерес пропал. Расходимся... :-)


p.s. тему "!@#$%^&* - кандидат???" убрал! Чтоб читатели этого раздела, коих сейчас довольно много, не путались и чтоб "невинно" затронутые перестали наконец волноваться... :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): свой выбор и на посту мэра останется он.
Ой ли. А он то согласен?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

А тут вариантов всего два: согласен - работаешь!
Не согласен - идешь искать работу, ибо его предыдущее место первого зама уже занято: http://admgalich.ru/administration/stru ... iteli.html

С момента назначения нового первого зама начало все раскладываться, а сегодняшняя статья про планы на дальнейшую работу в качестве главы, появившаяся в районной газете, а так же на ее сайте и на сайте администрации, окончательно все расставила.

Все условия и переменные складываются элементарно и не нужно быть программистом :-)

Делаем ставки! Лично я считаю, что до конца этой недели г-н Карамышев появится в списках зарегистрированных кандидатов!
Саак Хачикович, который, судя по его биографии, просто любит быть кандидатом, хорошо сыграет роль абсолютно безопасного технического. Других наверное можно и не ждать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): А тут вариантов всего два
Три варианта.Можно еще попасть под уголовное преследование.Благо Мосолов отбодался,а может и по другому обернуться.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Сотрясаем заголовки крупных лент новостей.

Первым кандидатом на кресло мэра города стал безработный
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41604494/ ... e=copylink

Саак Хачикович по всей видимости любит хайп, для чего все и делается, но такой заголовок ему наверное не понравится.
Да и нам галичанам тоже. Выставляют так, как будто у нас в городе нет достойных кандидатов и собирают по "безработным", "пту-шникам" и т.п.
Но журналисты как раз сейчас и славятся подобным преподнесением информации и за кричащий заголовок готовы на все.

Если посмотреть с другой стороны, то журналисты накручивают верно.
Не имея высшего образования, то есть не имея базовых знаний в области экономики, управления, различного рода организации процессов и т.п., идти на такой пост и что то обещать людям, как минимум, некорректно. Человек по всей видимости об этом просто не задумывается, но тем временем со стороны это выглядит диковато и дает почву для подобных заголовков...



Фотка моя. Приятно видеть. Хоть и подписали каким то леваком... :D

Сохраню на память.
ggg.jpg
ggg.jpg (154.15 КБ) 1654 просмотра
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

http://admgalich.ru/isbirkom/vybory/kandidaty.html

Встречаем второго выдвинутого кандидата:

Никаноров Владимир Николаевич
1962 года рождения, место жительства: Костромская область, город Галич; временно не работает.
Выдвинут местным отделением ПП ЛДПР города Галича 24 января 2019 года.

Тоже ЛДПР-овец. Как показывает история, именно ЛДПР-овцы на выборах и служат "эскортом" для победителя :D
Т.е. техническими для наполнения списков, которые и голосами при случае не прочь поделиться...

Ждем основную фигуру!
А так же ждем очередного троллинга от журналистов и еще одной заметки на лентах новостей с большим заголовком "И вторым кандидатом на пост мэра Глича тоже стал безработный" :lol:
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение JKTU »

Тоха писал(а): "И вторым кандидатом на пост мэра Глича тоже стал безработный"
Савсэм плёхо с работой в городе слюшай да?
Изображение
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Sova »

Слюшай..,совсем беда...да
Надо не безработных...надо бомжей! Других то нет! Причем лучше армянских или еще каких. Не стыдно галичане? Давайте всех армян, дагестанцев или еще кого...Что своих нет? Стыдно однако.....Вот Белова обосрали...а он то город без долгов сдал...Может не только в показухе работа мэра? Не в празднике города? Заборах? Салютах? И асфальте в снег? Может в чем то другом? Может не набережную стоит пилить? И моно города? Вот всех до х......ра разных было...вот только того, кто не на свой карман, а на город работать хотел, вот такого не было...у нас в городе кроме набережной разве мало проблем? Возьмите отопительный сезон в этом году..,мало проблем? И где в этом хотя бы нынешняя администрация? И что она сделала? нам не мэра менять надо...а всю администрацию... А вы армянина безработного...позор галичане!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Тоха »

Sova писал(а): Вот Белова обосрали...
Этим занималась в основном малодумающая "школота", которые работу могут только по "маскарадам" оценивать, так что особого внимания наверное обращать и не стоит.
Sova писал(а): Надо не безработных...надо бомжей! Других то нет!
Может другие просто фейсом светить не хотят в подобном амплуа, как я выше сказал, "технического эскорта" :D
И к тому же на фоне подобных "конкурентов" единственный возможный победитель еще ярче смотрится и там наверху может это считают дополнительным плюсом.

На деле конечно выглядит немного глуповато и не даром журналисты уже начали троллить...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы мэра Галича 2019

Сообщение Yuri »

Тоха, я считаю это бесполезной тратой бюджетных денег, губер сам назначил мэра и ничего не изменилось, что были выборы что нет. Зачем спектакль?
Ответить