Что бы вам хотелось, чтоб было в Галиче

история и современность
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я понимаю, что реставрационные работы ведутся, что это единственное место, которое портит весь центр города...
Просто я говорю про то, что я бы на месте организаторов концерта известного на всю страну ВИА постеснялся бы перед ними самими заставлять их выступать на фоне таких декораций!
Эту фотку я уже выкладывал на форуме:
Изображение
Вот ты просто скажи как галичанин, а не как работник администрации - на твой взгляд это нормально смотрится?
Просто я помню, что сцена раньше ставилась у кораблика и там она смотрелась намного лучше...

Еще добавлю: обычно по Костромскому ГТРК идут сюжеты о празднованиях Дней города в райцентрах. Не знаю, были ли на нашем дне города костромскои телевизионщики, но даже если бы и были - то я думаю, они бы не стали на всю область показывать такой кадр (см. фото выше) Лицо, блин, города...Очень позорно смотрится!
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Дим, ты конечно извини, но заставить отремонтировать аварийное здание у нас в стране можно, оштрафовать за внешний вид тоже можно, если захотят оштрафовать то оштрафуют. И заставят подсуетиться.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Дим0н
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 13:20
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Дим0н »

Можно было бы, если бы они его привели в такое состояние. а так как они его уже таким купили, да и причем работы уже ведут, тут ничего не сделаешь. Все рано или поздно будет сделано, это вопрос времени. И дороги сделают... будем надеяться :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

на мой вопрос так и не ответил...
Дим0н
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 13:20
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Дим0н »

А какой ответ ты хотел от меня услышать?
Да, картина не из лучших, но ведь уже восстанавливаютт. Просто надо ко всему относиться с терпением. Эта "проблема" - временная и к тому же уже почти решенная.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:D Ты не думай, я не придираюсь!
Просто все очень странно, неужели организаторы праздника не понимают как хреново смотрится там сцена, как этот видок портит все впечатление...Вот что странно!
Что проблема временная и что все востанавливается - это понятно, но ведь пока не восстановили то, можно ведь сцену поставить в другое место или завесить развалины баннером...
Я понимаю, что галичанам то особо нет дела - привыкли уже! Но тогда надо было сказать гостям города и выступающим артистам "Вы не волнуйтесь - пойте спокойно на развалинах - они уже проданы и скоро начнут восстанавливаться! Вы пойте, не обращайте внимания, а вы смотрите и аплодируйте!" Дак какое впечатление после этого у приезжих остается от города? Какой тут нахрен туризм? :shock:

Ну это все в принципе лирика...тема форума собственно не про это...так, отступление! Самый ярчайший косяк из последних событий :D


Весь центр шикарно выглядит - газончики, дорожки, кустики :D
Но вот как хотите, а праздник будем отмечать тут:
Дим0н писал(а):Да, картина не из лучших
это чтоб никто не расслаблялся!
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Ребятки скоро выложат ответ!
Денис Вопрос мэру города Галича - 2007/07/26 20:35
Возможно даже сегодня :D
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Дим0н писал(а):Начнем с бассейна. Все прекрасно понимаете, что строительство такого рода сооружения - это весьма затратное мероприятия и при любом раскладе городу не его осилить. Но был найден выход, город попал в Федеральную программу, благодаря которой бассейн все-таки будет построен. За счет городского бюджета была заказана проектно-сметная документация, которая в данное время проходит государственную экспертизу. Строительство будет вестись за счет федерального бюджета. Так что бассейн в Галиче будет. Под него кстати говоря уже определен земельный участок....
Мы много говорили насчет бассейна - вот по ходу дела уже готовят площадку. Место на мой взгляд самое наилучшее.

Изображение

Только бы не заморозили все опять, как у нас любят это делать...
За фото спасибо Максиму!
Ответить