Галичское озеро

история и современность
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Экономисты есть? вот и посчитайте, а будем ли мы когда нибудь загорать именно на плаже у самого "синего" Галичского озера.
Все работы выполнены.Ознакомьтесь с документами в администрации,на все работы затрачено 600 тыс. рубликов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Ознакомьтесь с документами в администрации,на все работы затрачено 600 тыс. рубликов.
Скажите, а как и кто может ознакомиться с документами?
Мне вот было бы очень интересно посмотреть, на что именно там потратили 600т.р.
санёк писал(а):Все работы выполнены.
Этот пляж считается местом отдыха. Купаться на нём официально не разрешено. Так было написано в газете или сказано в новостях (не помню точно)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тох,я к тому,что бесполезняк искать концы.Помнишь во времена коммунальной шумихи,прокуратура протрясла всю администрацию,ну и что?......
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

санёк писал(а):Тох,я к тому,что бесполезняк искать концы.Помнишь во времена коммунальной шумихи,прокуратура протрясла всю администрацию,ну и что?......
И опять у нас сводится все к разговору о власти, ее деятельности и ее выборах. а работы даже по документам выполнены не все. уж енто-то я точно знаю.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

ПРОТОКОЛ о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области



г. Кострома, пр-т Мира,128а, 25 августа 2010 г.
департамент природных ресурсов и охраны 10.00
окружающей среды Костромской области,
кабинет № 320


Присутствовали:

Иванов Станислав Юрьевич



Беляев Андрей Владиславович

-




-






- директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области,
председатель комиссии

начальник отдела водных биологических ресурсов и рыболовства управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вдовиченко Александр
Рудольфович
-
начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Костромской области Верхневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Российской Федерации

Воронцова Елена Леонидовна - начальник Костромского отдела по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства ФГУ «Верхневолжрыбвод»

Ефимов Александр Алексеевич - начальник отдела водных ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области

Камалутдинов Николай
Рашидович - начальник юридического отдела департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области
Повестка дня:
В период времени с 06 по 25 августа 2010 года конкурсная комиссия рассматривала заявки на участие в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области на соответствие требованиям, установленным Конкурсной документацией, утвержденной департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области 30 июня 2010 года.
На рассмотрение представлено 8 (восемь) заявок и 2 (два) изменения и дополнения к ранее поданным заявкам.
На лот № 1 подано 2 (две) заявки (ООО «Галичское общество охотников и рыболовов» и И.П. Казанков Н.И.).
На лот № 2 подано 3 (три) заявки и одно изменение (дополнение) к ранее поданной заявке на участие в конкурсе. (ООО «Галичское общество охотников и рыболовов», И.П. Казанков Н.И. и Приход Введенского храма г. Галича)
На лот № 3 подано 3 (три) заявки и одно изменение (дополнение) к ранее поданной заявке на участие в конкурсе (ООО «Галичское общество охотников и рыболовов», И.П. Казанков Н.И. и ООО «Причал»).

Установлено следующее:
1. К заявке на участие в конкурсе, поступившей от ООО «Причал», не приложены документы, подтверждающие сведения о количестве рыбопромысловых участков, расположенных на территории 1 муниципального района Костромской области или прилегающих к ней, на которых заявитель осуществлял рыбопромысловую деятельность последние 4 и менее года; документы, подтверждающие средневзвешенные показатели освоения квот на выделенных ранее Заявителю участках за последние 4 и менее года, предшествующих году проведения конкурса, информация по ним; документы, подтверждающие соответствие производственных помещений санитарно-гигиеническим требованиям; документы, подтверждающие возможный суточный объем готовой рыбной продукции. Конкурсная заявка представлена с нарушением пункта 30 главы 4 Конкурсной документации (Документы, направленные заявителем, не пронумерованы, не сшиты и не заверены печатью заявителя).
2. Остальные 7 заявок поданы в соответствии с утвержденной Конкурсной документацией.
3. При проведении последующих конкурсов на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области в Конкурсной документации более четко указывать форму представляемых документов.

Решили:
1. Допустить к участию в конкурсе заявителей, чьи заявки соответствуют требованиям Конкурсной документации: ИП Казанков Николай Иванович; ООО «Галичское общество охотников и рыболовов»; Приход Введенский храма г. Галич.
2. Отказать в допуске к участию в конкурсе на право заключения договоров о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства на водоемах Костромской области следующим заявителям: ООО «Причал».

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии















Секретарь комиссии


С.Ю. Иванов


А.Р. Вдовиченко


Е.Л. Воронцова


А.А. Ефимов


Н.Р. Камалутдинов


А.В. Беляев
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Че-то я не понял кому и что предоставили. :(
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А вот мне интересно,кто скрывается за ООО"Галичское общество охотников и рыболовов"
Leps писал(а):Че-то я не понял кому и что предоставили.
Поделили озеро на части и раздали для промышленного рыболовства.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Нет, то что для рыболовства это я понял, но там несколько лотов, на каждый лот по несколько кандидатов, так вот какой кому достался вот что интересно. А в протоколе этого нет
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Leps писал(а):. А в протоколе этого нет
А это ещё не конец,кому что достанется потом по моему поделят,постараюсь пробить этот вопрос
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

санёк писал(а):,кому что достанется потом по моему поделят,постараюсь пробить этот вопрос
Ждём-с информации,санёк Интересно всё-таки!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А вот и охотничкт с рыбаками http://www.actinfo.ru/agricul/company/c ... e=26243313
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Как заметно невооружённым глазом все нити сходятся в Орехово.Головей,общество охотников и рыболовов и далее бывший рыбколхоз,вотчина губернатора,где замечены скопления внедорожников с московскими номерами.Что на это интересно скажет Михаил,защитничек москвичей.Кстати присвоили базу рыбколхоза нахаляву,долги по зарплате висят в воздухе,акционеров обманным путём заставили отказаться от акций,обещав выплатить стоимость акций,да и в конце концов существует на территории района нечто типа предприятия,где выплачивают зарплату в конвертах,где не действует КЗОТ,и где-же наш хвалёный принципиальный прокурор.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

санёк писал(а):где-же наш хвалёный принципиальный прокурор.
Не забывайте уважаемый Санек, что работник, получивший зарплату в конверте, на равне со своим работодателем, несет ответственность вплоть до уголовной.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Leps писал(а):Не забывайте уважаемый Санек, что работник, получивший зарплату в конверте, на равне со своим работодателем, несет ответственность вплоть до уголовной.
Да знам,знам
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Наше озеро почистят и будет в нём ловиться вот такая рыба:
("фотка дня" на yandex.ru)
Вложения
0_3e064_1f9df605_L.jpeg
0_3e064_1f9df605_L.jpeg (50.25 КБ) 4448 просмотров
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): будет в нём ловиться вот такая рыба:
Даже слюни потекли
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Тоха писал(а):такая рыба:
Вау!!!!! :eek: :eek: :eek: :P :P :P
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Николь
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:25

Сообщение Николь »

:shock: Это сколько же ухи можно из такой сварить!?!?!? Интересно что это за рыба...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://fotki.yandex.ru/calendar/users/t ... ew/254052/
Это сазан.
сазан весом более 20кг.(весы только на 20),пойман(и ОТПУЩЕН!) на донную удочку. Река Сож.
Нам до таких рыбок ещё далеко.
Помню в Средней, рядом с сенным мостом на спиннинг и блесну ловили щук под 3кг.
И летом там же на кивковую удочку, на мармышку и червя лещей тоже под 3 кг.
Сейчас наверное таких уже нет.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

санёк писал(а):Михаил,защитничек москвичей
Не надо переходить на личности! Тем более - на тех людей, к которым можно питать только уважение.
А про обощение "москвичей" - ну сколько можно, ёлки-палки... Никто не виноват в том, что он родился в той точке пространства, где были его родители. И если этой точкой была Москва - тоже не виноват.
В том, что за район активно взялся АРС "Русский Галловей", плохого не меньше, чем хорошего. Пока что это крупный инвестпроект в сельское хозяйство и попытка расшевелить рыбколхоз, который на ладан дышал. Параллельно с этим - естественно, красивая "дачка" с квадроциклами и прочими радостями. Не будет её - и никому район, увы, не будет нужен. Может, оно и хорошо, что тогда все оставят Галич и его окрестности прозябать далее - не знаю.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Ответить