Что бы вам хотелось, чтоб было в Галиче

история и современность
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Что бы вам хотелось, чтоб было в Галиче

Сообщение DenVer »

Что бы вам хотелось, чтоб было в Галиче. Оставляем комментарии.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Поскольку в Галич я приезжаю только отдыхать,то мне бы хотелось, чтобы было нормальное место для досуга, а то в Кредо жуть какая-то, Балчуг, в котором я так и не была, закрыли, хочется же чтобы и посидеть пообщаться, и потанцевать, и чтобы обстановка была привлекательной, и меню не на два листа....

А так наверно можно перечислять и перечислять, чтобы хотелось в Галиче...
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Перечисляйте, сударыня.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Вот например, куда ходят гулять родители со своими маленькими детьми? что-то я не видела детских площадок, где бы детки могли поиграть в песочнице, как это было у нас в детстве, покататься с горки.....от сказочного городка остался один только страшный гном, вернее подобие этого....
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

площадок хватает по всей калинке
поверь
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Значит я просто не заметила :D
Просто я вспомнила те места, где в моем детстве были площадки и сейчас как-то там не очень привлекательно
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Когда я был маленький, у нас во дворе был шикарный деревянный городок! Причем строили его на наших глазах - радости у детворы было просто море :P Сейчас от него остался только один столбик - в образе богатыря:) Его недавно кто то добрый покрасил в разные цвета и выглядит он нормально :)
Раньше конечно этому больше внимания уделялось - на Калинке завод занимался! Нам этот городок строили, на Гладышева самолет был и все в таком духе...
Сейчас то особо никому это не надобно... :eek:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Мосолов выделяет средства из казны города для благоустройства детских площадок, но в некоторых случаях бывают казусы. Как то услышал вполне правдоподобную байку как мэр встречался с жителями какого то района города, сказал давайте для ваших детей рядом площадку сделаем за счет города, какая то умная мадама (видимо у неё не было детей) сказала типа лучше что нибудь другое сделайте (может пивной ларек имела ввиду), на что мэр сказал, типа не хотите как хотите, пусть ваши дети в помойке играют.
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

(гордо так)
Лично учавствовал в строительстве детской площадки на улице Гоголя с последующим ее замачиванием ))) И как же ты Аннушка так гуляла то только во дворе у Тохи в детстве своем? И модератором он тебя опять же сделал (мысли в сторону) :shock:
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

а мне бы хотелось приличную минилабу, чтоб фото можно было оперативно печатать...
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

)))) на счет профи-фотоателье у меня мыслишки есть, может скоро дело открою ))) благо площади у меня свои имеются (почти центр города)
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:D А я хотел бы пиццерию :pizza:
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Учитывая опыт отдыха в других городах, то конечно же я бы хотел - бильярдную, боулинг, крытый каток, кинотеатр, пиццерию, прогулочные катера, картинг обязательно. А чисто для себя - квартирку :-D
Annushka писал(а):хочется же чтобы и посидеть пообщаться, и потанцевать, и чтобы обстановка была привлекательной, и меню не на два листа....
Балчуг мне не особо понравился - большой подвал :D А в Тифлисский дворик нормальный, место только для танцев мало, и пыфко походу разливное бодяжат с квасом (разбавляют) и димидролом (бафка раскалывается на утро даже после 2 литров с закусью :shock: ) :-D
Наш мир - Наши мосты!
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Хотелось бы набережную (на перевозе) хорошую с парком и фонтанами
Там где лестница на "Шемякин холм" поднимается слева от нее могли бы сделать горнолыжный спуск с канатной дорогой, вся бы кострома ездила(при хорошей рекламе).Опять же нет гостиниц. У нас , я так понимаю, самая высокая точка в области спуск там был бы до 500 метров. Кострома катается с горки в 100 метров и довольны. Да лыжный рай костромской области можно сделать в Галиче легко(при наличии инвестиций).
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

1) дорогу нормальную Кострома-Галич
2) Интернет кафе (с баром и высоким пингом)
3)Приличный ресторан куда можно сходить оч.вкусно поесть
4) Кинотеатр
5) Дискотеку с фейс контролем и норм DJ
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

NEKit писал(а):5) Дискотеку с фейс контролем и норм DJ
А не боишься, что не пропустят? :-D :lol: :lol:

А так то конечно верно, вспоминая Джем...выйдешь за уголок, а там всегда кого то валят :x :-x :-x :-x

Уже несколько лет не был на дискотеках...по мне дак лучше рестораннчик или барчик с живой музыкой, где можно и выпить и потанцевать...
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

NEKit
А мне DJ-ем можно там будет? опыт, как ты знаешь, у меня имеется))))

А вообще - народ - недавно был в Буе. Вот где несжатая полоса денег! там единственный ночной бар и то вход платный 50 р. еще кафешка работает только до 22.00 и все! ОТКРЫВАЕМ ТАМ СЕРИЮ КАФЕ-БАРОВ И ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ!!! 8)
Меняю злобу дня на радость ночи.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Тоха писал(а):А не боишься, что не пропустят?
не боюсь
а Джем был мой дом родной
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

DenVer писал(а):...
Там где лестница на "Шемякин холм" поднимается слева от нее могли бы сделать горнолыжный спуск с канатной дорогой, вся бы кострома ездила(при хорошей рекламе).Опять же нет гостиниц. У нас , я так понимаю, самая высокая точка в области спуск там был бы до 500 метров...
гыгы ...
ага так едешь едешь а потом оппа... и лыжи в заборе :lol:
там внизу дома частные если ты заметил, и все с огородами еще, даже если бы их не было то там еще и центральная дорога города проходит
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

То: Yuri
При наличии инвестиций дома с заборами не проблема. Там с содедней горы катаются и ничего. Все дело в желании мера.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Ответить