лошадки в Галиче

история и современность
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Птица Ксеникс писал(а):Пока что многие недолюбливают туризм.
Почему же, Ксюш?
По-моему т.н. экотуризм с каждым годом набирает обороты и пользуется всё большей популярностью у жителей мегаполисов, уставших от Мальдив и бешеного ритма жизни.
Это просто аборигены пока не понимают, чего это так тянет сюда городских :-)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Птица Ксеникс писал(а):А ворчать везде и всюду - зачем? И так невесело.
Вы это, как-то, обостренно.
Тоха писал(а):не понимают, чего это так тянет сюда городских
Да по большому счету и не тянет. Тянет в редких случаях. Чтобы тянуло, должен быть хотя бы минимум комфорта и сервиса, который пока у нас совершенно не считается обязательным. Более распространены подходы "обойдутся, не баре" и "не знаю, за что, но пусть платят, денег у них много".
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Mikhail писал(а):Чтобы тянуло, должен быть хотя бы минимум комфорта и сервиса, который пока у нас совершенно не считается обязательным.
Ну если "в целом" - то, может, и можно так сказать... А если про эту базу - там всё хорошо :) Туда на самом деле многих тянет, так что тут можно скепсис немного умерить ;)
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Птица Ксеникс писал(а): Галичу станет чуть лучше
да наверное все легче хаять.Нет удобст,Mikhail
минимум комфорта и сервиса, зимой холодно , летом жарко, осень грязь,:Но ведь едут люди и им нравится.
Но я не о них. А вот об этой семье , что взялась и делает, сами не кого не ожидая. Уютны домик и ...удобства.гостинница и столовая,пункт проката лошадей, прогулки по соседним деревням экстрим на лыжах.
Хоть кто то не просто брюзжит, но и делает жизнь лучше.Спасибо им. вот с них и начинается Родина.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Птица Ксеникс писал(а):так что тут можно скепсис немного умерить
Ну зачем Вы укусили меня в ответ на мое, в общем, нейтральное замечание? И дали оружие в руки классового врага, который теперь тычет им в меня - неумело, но вполне злобно.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а):зачем Вы укусили меня в ответ
Михаил! да что ж вы так людей не любите?Птица Ксеникс чем вас обидела. Просто она назвала вещи своими именами. Ну нельзя же видеть все только в плохом свете.Тут факты подтверждены фотографиями. Люди приносят радость людям и сами зарабатывают на свою жизнь, своим нелегким трудом..Честь им и хвала.
Им бы хотя не помогать, а просто не мешать. Их труд востребован и как я поняла едут люди, даже из Москвы., где все можно купить за деньги.
кристина63куприлова
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:46
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение кристина63куприлова »

а я слышала что в галиче новые лошадки появились и что щас будет скоро открываться школа верховой езды и для туристов что то
кристина63куприлова
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:46
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение кристина63куприлова »

а сколько стоит такая лошадка
Ответить