1 сентября

Ответить
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

1 сентября

Сообщение valerija »

:-D :D :-D
Аватара пользователя
lera
-
-
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 12:48
Откуда: latvija

Re: 1 сентября

Сообщение lera »

pertvij raz v 1 klass
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я поздравляю всех с началом осени и с Днем Знаний!
И пусть уже все давно закончили школы, университеты, училища и техникумы - все равно - годы учебы - самые счастливые годы в нашей жизни! Всем желаю всегда оставаться молодыми, веселыми и беззаботными, аки школьники и студенты! Ну и конечно же всем ума и мудрости, как гласит народная поговорка - "Век живи, век учись!"
А еще поздравляю всех, чьи дети сегодня начали новый учебный год! Хороших им оценок - ведь их успехи - это напрямую ваши успехи!
С праздником!!! Ура, товарищи!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Вложения
1sent.gif
1sent.gif (23.19 КБ) 7574 просмотра
Аватара пользователя
lera
-
-
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 12:48
Откуда: latvija

Сообщение lera »

URA :-) :) :-) :) :-) :) :-) :) :-) :) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Спасибо за поздравления. Ностальгия прошибла.
А у нас День Знаний совпал еще и с 860 летием Москвы. Как бы двойной праздник получается. ;-)
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Всех с Днем Знаний.
Все-таки этот праздник наверно не только учеников, студентов, это праздник всех, знания они же не делят людей на возраст, на статус....
А кто водил сегодня детей в школу, напишите как все прошло, интересно:)
ЗЫ:
AN писал(а):860 летием Москвы
, единственно, что я люблю в этих двух днях это салют
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Сегодня всем семейством (включая бабушку-дедушку) отвели ребенка первый раз в первый класс!!! ВСе прошло замечательно, хотя ребенок по-моему просто до конца не все еще понял... А вообще - обстановка кругом, старая школа в которой еще сам учился в начальных классах, старая добрая советская песня про школьные годы чудесные... Ностальгия вышибает слезы...слезы радости, а может и печали о том что обратно себе годы эти уже не вернешь... А интересного было действительно оооогрооомнооое количество )))))
Вложения
2222.jpg
2222.jpg (254.14 КБ) 7557 просмотров
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И эта ботва на 11 лет :D
Странный шаг правительства, но с этого года обязательно заканчивать 11 классов...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

А я первого сентября был на Свадьбе Анны и Сергея (соседи), был почётным водителем и воровал невесту перед загсом :D Все семь мостов невесту носили через мосты - традиция полностью соблюдена :D.
Совет им да Любовь!!!!!Да детишек побольше, чтобы однажды и они пошли в 1-й класс!!!

Обручальное кольцо, не простое украшенье, двух сердец одно решенье, обручальное кольцо..... :-)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

Кстати у нас в Латвии хотят ввести школьную форму-бедных с богатыми сравнять. Лично я против.
А как в России и в Галиче к этому относятся?
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Одно могу сказать точно - ходят, ходят по Галичу идею по поводу единой формы для школьников - по крайней мере для начальных классов - только не все школы к этому пока еще готовы... а по поводу уравнения бедных и богатых могу сказать только то, что нас преподаватель предупредила сразу - никаких излишеств в одежде - все должно быть очень скромно и культурно )))))))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Да потихоньку форму вводят в городах, правда про Галич не знаю точно
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Ответить