Галичский драг-рэйсинг

городские события, мероприятия, праздники, организации.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

на работу поедешь утром вот и тренируйся ;)
у тебя там прямая длинная.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:-D Только светофоров нету...
"С тех пор как я стал водить машину я стал аккуратнее переходить дорогу" (с)Фоменко
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

В больших городах я насмотрелся на то чем заканчиваются такие гоняния - одним прекраным днём, думая что ты супермэн и будешь жить вечно - теряешь бдительность или тормоза откажут и..... хорошо если пострадает только машина. :(
Наш мир - Наши мосты!
dimon@
_
_
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 09:52
Откуда: Галич

Сообщение dimon@ »

Любой спорт подразумевает какойто риск, а если хреновые тормоза то тебе пора на станцию ТО
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

в 70 процентах привышение скоростного режима
не зря его устанавливают 40 60
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Серега в этой теме ты производишь впечатление какого то недовольного деда, который на телеге с лошадью возил кухню в гражданскую войну.
Нашим рейсингом ты недоволен, гонять отказываешься, как будто хочешь сказать "...всё это отстой...и вам не советую...живее будете...".
Мы же не на другой планете живем, наверно знаем чем могут закончится гонки со светофоров, когда надо на ТО, какой скоростной режим и т.д. и т.п.
Давай по существу.
cfif
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:42
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Сообщение cfif »

А мое мнение такое - чем гонять на 400 метров и показывать мощь своих своих движков и скорость переключения передач автоматом лучше организовать автопробег от Галича до Судиславля! Привлечь внимание прессы, можно и Костромской. А ГЛАВНОЙ задачей пробега сделать "НАШИ ДОРОГИ И КАК НА НИХ ВЫЖИТЬ!". Плагиат, конечно, но сути это не меняет.
Как идея?
dimon@
_
_
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 09:52
Откуда: Галич

Сообщение dimon@ »

Да это классная мысля , но врядли кто из тех людей кто гоняется пойдёт на это, так как от этого ни какого кайфа и адреналина не ощущаешь, ведь там теперь ещё и ставки есть(хоть и не большие, но это дело времени) :)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да, мысль классная, но тут маленько разные вещи:
Драг-рэйсинг - это молодежь резвится, отдыхает, а автопробег - это уже дело серьезное - можно даже сказать что это политическая акция. Тут уже нужна серьезная подготовка и организация...
вряд ли на данный момент найдутся люди, которые смогут это организовать... :eek:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

а это надо?
смысл?
что от этого изменится?
какая общественность?
все и так знают что дороги в КО полное дерьмо
можно разбить много машин и жизней по этим дорогам - вряд ли чтото ускорится
здесь вам не там (с)

"Автопробегом - по бездорожью и разгильдяйству!" (с)
не прокатит
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Yuri писал(а):Серега в этой теме ты производишь впечатление какого то недовольного деда, который на телеге с лошадью возил кухню в гражданскую войну
Да я такой :lol: С одной стороны сам гоняю по городу сотню, а с другой пытаюсь образумить и не превышать скоростной режим 8) Вечная борьба противоположностей :D
Наш мир - Наши мосты!
dimon@
_
_
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 09:52
Откуда: Галич

Сообщение dimon@ »

Reality значит в субботу стартуеш да ?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

dimon@Жож красафчег
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

вот всё ясно с машинами, кстати в субботу хотели еще и на микроавтобусах гонять.
а где же мотики? ну там ижи, явы, минские и восходы. щас бы на яве прокатился с удовольствием... и погонялся...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вон сейчас по НТВ показывали запись из интернета - настоящий стрит-рэйсинг! Круг по садовому кольцу за 7 минут - средняя скорость 180 км/ч :shock:
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Ага и устроить соревнования ижей с колясками против уралов с колясками....по бездорожью :lol: :lol: :lol: Ну я даже и не знаю кто победит :-)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

напрасный смех
Reality
ты хоть ездил за рулем мотика?
я понимаю что урал у тебя есть, значит ездил.
а на иже или яве? когда больше сотни идешь - ветер/гул в ушах стоит, вот это адреналин...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Мне как исполнилось 16 - так сразу пошёл в автошколу учиться официально, а так гонял и до этого и всё детство прошло на газовом мопеде (одна скорость), гонял и на батькином мотороллере, и на его же Минске с удлинннными передними амортизаторами, учился на дядькином Восход - 3М-01, была Планета с Минским зажиганием (без аккумулятора), убил один Урал дедовский, потом ездил на втором (Ща в гараже стоит пылится). Мотоцикл конечно романтика и свобода! Больше всего адреналина именно от Урала без коляски и без дуг безопасности :shock: супер - если навернёшься, так уж конкретно, и без люльки идёт по трассе 130 и более (если ещё шестерни поменять на скорость, как на ИЖах меняют звёзночки). Вот на что способны 36 лошадей, не представляю как же гоняют с 100 - сильными и более движками (та же YAMAHA - сотню за 3 секунды, 200 - за 9 секунд) :-D Моя мечта, правда по нашим дорогам не разгонишься :(
Наш мир - Наши мосты!
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

ни за что ни куплю себе мотоцикл
я их боюсь!!!)))))))))
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Никита а зря...

Вот совсем не понямаю я Серегу в этой теме
????????????????????????????????????????????
то он так говорит, то этак, то шутит как то сам себе противореча,
или я совсем старым стал? отстал от жизни?
Последний раз редактировалось Yuri 29 июн 2007, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить