DRAG RACING в Рыбинске 3 июля 2010 г.

обсуждаем железных коней
Ответить
Денниска
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:18

DRAG RACING в Рыбинске 3 июля 2010 г.

Сообщение Денниска »

3 июля состоится DRAG RACING 2 этап кубка ГАИ г. Рыбинска, спортивно-развлекательный праздник, посвященный 74-й годовщине образования Государственной Автомобильной Инспекции.
Ярославская область, г. Рыбинск, аэродром Староселье

Приглашаются все желающие! Оставьте свои заявки на участие на этом сайте: http://vkontakte.ru/club18228401 откуда вы, автомобиль, и о своих достижениях! Дополнительная информация о гонках на этом сайте. Мы рады вас видеть

ВНИМАНИЕ !!!

Вся достоверная информация о предстоящих гонках публикуется исключительно на этом сайте!
За достоверность информации о гонках, размещенную на других сайтах, Организаторы мероприятия ответственности не несут!

2 этап кубка ГАИ - это легальные и максимально приближенные к профессиональному уровню проведения соревнований по DRAG RACING, на одной из лучших трасс России. Первый этап кубка ГАИ прошел в 2009г. и привлек внимание большого количества участников и зрителей своим высоким уровнем проведения соревнования по автомобильным гонкам. В этом году учтены недостатки прошлых соревнований. Расширены классы автомобилей. В честной и легальной борьбе победители будут поощрены как спортивными наградами (кубки, медали, грамоты), так и крупными ценными подарками от организаторов гонок. В большой культурной программе праздника, как для зрителей, так и для участников и их гостей будет предложено обширное развлекательное шоу под открытым небом. Розыгрыши призов для зрителей. Молодежная дискотека с участием популярных российских групп и исполнителей. Организаторы приглашают спортсменов независимо от регионов России и мастерства принять участие и пригласить своих друзей для позитивного отдыха и выявления сильнейших спортсменов.

САЙТ В КОНТАКТЕ группа http://vkontakte.ru/club18228401
Ответить