Программа утилизации

обсуждаем железных коней
Ответить
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Программа утилизации

Сообщение Artur »

Говорят продлили программу утилизации. У самого старенькая пятерка и я задумался над этой идеей. В январе будет как год машина в моей собственности. Кто что знает об этом, может опыт знакомых, друзей. И интересно, можно ли оформить два сертификата с двух машин и взять одну.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Artur писал(а):И интересно, можно ли оформить два сертификата с двух машин и взять одну.
Точный ответ - НЕЛЬЗЯ.
Про это уже много раз по телеку говорили...

В Костромской области программа идёт не такими быстрыми темпами, но всё же машины выдаются. За два месяца в "Лада-сервисе" выдано уже примерно 300-400 машин. Знаю, что "Авто-рим" тоже занимается, но там совсем еденицы.
Бытя мой сейчас в очереди где то 600ый и говорят, что до конца лета должен получить.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Тоха писал(а):
Artur писал(а):И интересно, можно ли оформить два сертификата с двух машин и взять одну.
Точный ответ - НЕЛЬЗЯ.
Про это уже много раз по телеку говорили...
Жаль...
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

А ещё интересует такой вопрос. А можно ли покупая машину по этой программе, сразу оформить на другого человека?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Попробуй позвонить на горячую линию: 8-800-100-63-03
Я звонил. Девчонки с очень красивыми голосами очень вежливо и популярно всё объясняют :P
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:)Понятно. А ещё вот чего... Говорят там очереди огромные и провернуть это всё уж очень сложно. Люди приезжали и уезжали увидев что там тварится.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Где очереди?
Мой отец просто съездил в "Лада-сервис" с документами и оставил заявку. Как только подойдёт очередь - нужно будет пригнать старую машину и забрать новую.
Сертификат на него уже оформлен.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Чё та я уже перехотел. Хотел тоже классику, но как сказали что она уже за 200 тыс. стоит, всё желание отпало. Да и лепят их наверно как попало что б спрос успевать покрывать.
Ответить