Аэрография

обсуждаем железных коней
Аватара пользователя
Petrovich*27*7
-
-
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:49
Откуда: Галич

Сообщение Petrovich*27*7 »

зачем фоткать? Один на заправке висит,другой Тёма на свою повесил. Каму надо посмотрят в живую.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Нарисовано хорошо, но дельный совет вашему художнику - пусть меняет репертуар. Львятами и дракончиками уже сто лет как никого не удивишь - смотрится кичёво и по-деревенски... Это как бы сказать и на аэрографию не похоже - просто рисунок по металлу, как жостовский поднос...
Для Галича норм, а вот уже дальше Костромы могут и зачморить :D
Кстати если не секрет - как зовут художника?
Аватара пользователя
Petrovich*27*7
-
-
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:49
Откуда: Галич

Сообщение Petrovich*27*7 »

для начала, это всего-лишь оброзцы,тему рисунка определяет владелец авто,а с художником можно познакомиться,сделав заказ!!! 8)
Аватара пользователя
Майя
-
-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Майя »

а вот после такого машу даже мыть жалко =)
Вложения
x_4869b96e78.jpg
x_4869b96e78.jpg (43.95 КБ) 7631 просмотр
если вас во мне что не устраивает, то запомните адресс куда вам отправиться ,а лучше запишите : икс, игрек, икраткая...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я вот про что хотел сказать. Я никапли не критикую рисунки, представленные выше, но это НЕ АЭРОГРАФИЯ!!! Это просто рисунок краской по металлу!
Аэрография насколько я понимаю, это композиция, сделанная с помощью аэрографа и нанесенная в несколько слоев, чем достигается эффект объемного рисунка. Это делается в профессиональных студиях и стоит немалых денег!
Изображение
Аватара пользователя
Petrovich*27*7
-
-
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:49
Откуда: Галич

Сообщение Petrovich*27*7 »

Рисунок краской при использавании аэрографа-это уже аэрография.Качество рисунка-это мастерство,ну и опыт работы с этими примочками и припарками!!! 8)
Аватара пользователя
Майя
-
-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Майя »

а можно вобще не учень мучатся и сделать виниловую наклейку, смотриться ничуть не хуже. Зато когда надоест - проблем нет =)
Вложения
x_8d21411b.jpg
x_8d21411b.jpg (60.73 КБ) 7590 просмотров
x_ce3ab5cf.jpg
x_ce3ab5cf.jpg (46.76 КБ) 7590 просмотров
если вас во мне что не устраивает, то запомните адресс куда вам отправиться ,а лучше запишите : икс, игрек, икраткая...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха я был в Ярике на автошоу
там проводили мастер класс 3!!! художника
у всех у них, по твоему рассуждению - "жостовские подносы"
рисунки НЕ лучше чем Тёмины и мастерства особого я не заметил, Тёма хоть шаблоны использует, а те вообще просто от руки рисовали.
Еще не маловажная вещь - Тёма хопа - и начал рисовать с нуля опыт работы с аэрографами, а в Ярике всетаки опытные товарищи рисовали - не в первый раз. А уж фантазии у него хватит - молодой и энергичный. Так что Тоха - совет тебе - не стоит с первого раза так круто критиковать то чего в глаза не видел - а фото низкого качества на нем не то что текстуры не увидеть, а сложно сказать вообще что это такое.
Я видел разные рисунки и не на фото а в реале на выставках ходил смотрел, и диски с немецкими аэрографами-художниками видел, и когда увидел то что и как Тёма рисует в реале, а не на фото, был немного в шоке. И разницы нет - драконы или флажки - если качественно и профессионально нарисовано - всегда отлично смотрится.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я в первом же своем посте сказал, что я не критикую!!!!!!!!!!!!
И ничего ваще плохого про рисунки не сказал! А то что мне сюжет не нравится - дак на вкус и цвет... :cool:
Ответить