Женщины за рулем

обсуждаем железных коней

Ваше отношение к женщине за рулем автомобиля?

Положительно
7
27%
Пусть ездят, мне они не мешают
13
50%
Отрицательно
3
12%
Крайне отрицательно
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Напоминает УАЗ-Патриот.
Спасибо за информацию. Да, очень непрактично.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Reality писал(а):машина которая входит в тройку самых малопрактичных атомобилей, да и что ждать от авто по формам напоминающим КИРПИЧ image001 , вроде за 3 года машина съедает свою стоимость Shocked (т.е. расходы на авто, включая топливо составят стоимость самой машины)
Тох, она тебе все также до сих пор нравится?:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сейчас нам Сергей еще начнет говорить что и женщины за рулем непрактичны - чтоже мне тогда, говорить что мне и женщины не нравятся. Фиг! Нравится и Гелик, и женщины за рулем :D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

OffTop: Интересно потестить Гелик на районном бездорожье.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Тоха писал(а):Сейчас нам Сергей еще начнет говорить что и женщины за рулем непрактичны - чтоже мне тогда, говорить что мне и женщины не нравятся. Фиг! Нравится и Гелик, и женщины за рулем
Ну бывает и такое :D , женщина может за 3 года и не одну машину разбить :D , но это как правило жёны и любовницы тех кто ездит на Геликах :-D Иногда только бесят барышни лет по 18 на машинах стоимостью за 100 тыс.евро.
8)
AN писал(а):Интересно потестить Гелик на районном бездорожье.
Как раз Гелик является полноценным внедорожником, вот только поездки по бездорожью убьют его подвеску гораздо раньше, и стоимость ремонта не сравнится с ремонтом подвески УАЗа 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

В Субботу в дорожных условиях без единого инструмента (зачем женщинам возить с собой инструмент?) вставлял обратно глушитель с резонатором на "ОКЕ", которые Любимая сорвала, переезжая бордюр.
Поскольку резиновые подвесы, на которых висит Банка, были порваны, в качестве временной замены, использовал кусочки жгута из просроченной аптечки.

Отдельная история, как мне приходилось кумекать, чтобы подлезть под брюхо машины с очень низкой посадкой, а еще, уперевшись ногами в банку, натянуть ржавую приемную трубу резонатора с затянутым прогнившим хомутом на "штаны" (труба выпускного коллектора). Белая Адидасовская майка в хлам.
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

:)
Последний раз редактировалось Рыжая Соня 02 мар 2009, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Рыжая Соня писал(а):дороги в Е-бурге -ужасные
а где они хорошие?
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Случайно наткнулся на видеозапись.
Был просто в шоке! Живут же на свете такие уродины!!! :mad: :shoot2: :shoot2: :rungun:

Брюнетка за рулем (внимание, ненормативная лексика)

http://svpressa.ru/auto/video/12157/
Аватара пользователя
Погорельская Е.Е.
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:41

Сообщение Погорельская Е.Е. »

В полне нормально !! :-)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Погорельская Е.Е. писал(а):В полне нормально
Это у Вас юмор такой?
Вы хотите сказать, что перепуганного инвалида на переходе все-таки нужно было давить сразу? :rip:
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Ну вы совсем .. Женщины намного практичнее и аккуратнее на дороге. Они все матери и инстинкт к самосохранению действует безотказно. Знаю женщин - которые водят автобусы в Галиче!!!! И всё в порядке! Правда жители с непривычки-запинаются-падают-открывают рты и показывают пальцами на этих автоженщин...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Светлана писал(а):Женщины намного практичнее и аккуратнее на дороге.
Это не так. Среди женщин очень большой разброс в стиле вождения. Там не редкость и сверхнаглость, иногда неосознаваемая, но чаще намеренная - я женщина, мне надо - и сверхосторожность - ни то, ни другое неуместно на дороге. Женщинам, именно им, свойственно также внезапно переходить от сверхнаглости к сверхосторожности, и обратно. Поэтому только что подрезавший тебя автомобиль, вместо того, чтобы бодро унестись вперед может вдруг встать, как вкопанный - все ясно, за рулем женщина, забыла, как там нужно нагло вести себя в дорожной ситуации, немного отличающейся от стандарных. Женщину за рулем, как правило, можно видеть просто по тому, как движется машина в потоке. Есть конечно, женщины, которые водят, как мужчины - это комплимент. Есть и мужчины, которые водят, как женщины - это, разумеется, тяжелое оскорбление. Самое главное искусство на дороге - быть как все, ехать быстро и предсказуемо - этого как раз в массе женщины не умеют, да и не хотят.
Вот, скорее так дела обстоят.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Боюсь или остерегаюсь того- что вы живёте(ИЗВИНИТЕ) ВЧЕРАШНИМ ДНЁМ. Не назову ни одной женщины-которая встаёт как вкопанная или теряется в черезвычайно аварийных ситуациях. Может ещё одна сотая и есть, остальные практичны.Я не защищаю-я констатирую факты. Многие мужчины ездят как в слегка выпившем состоянии( женщина себе просто этого не позволит)так и в других состояниях, разворачивают свою машину-не по правилам и т.д и т.п., а потом аварии. И вопрос: Как же так?От чего ДТП?И заметьте- с участием женщин аварий намного меньше, чем у мужчин.ЕСТЬ Мужчины с двадцати летним стажем , а водят хуже всякого новичка. ЕЩЁ и умничают.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Светлана писал(а):И заметьте- с участием женщин аварий намного меньше, чем у мужчин.
Это не так, если взять пропорционально количеству женщин за рулем. Вероятность для женщины попасть в аварию, и быть при этом виновной, по официальной статистике ДТП больше, чем у мужчины. Если где-то это не так, причину нужно искать в склонности местных гаишников договариваться с женским полом.
Светлана писал(а):Многие мужчины ездят как в слегка выпившем состоянии( женщина себе просто этого не позволит)так и в других состояниях, разворачивают свою машину-не по правилам и т.д и т.п., а потом аварии.
Все это в полной мере справедливо и по отношению к женщинам, и пьянка за рулем (знаю нескольких женщин, кстати, не особенно пьющих, но все-таки потерявших именно из-за этого права), и разворот (видел сам не раз).
Да и вообще - хамы и подлецы как на дороге, так и в жизни, берутся не из воздуха - их рожают и воспитывают женщины. И не надо никого вводить в заблуждение своей белизной и пушистостью. Если кому-то даже очень хочется быть белым и пушистым, одного желания мало.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Mikhail писал(а):хамы и подлецы как на дороге, так и в жизни, берутся не из воздуха - их рожают и воспитывают женщины
Хамами и подлецами не рождаются ими как правило становятся. Разве только женщина виной тому?
Но мне нравится ваш ответ. И всё же...
Каждый пусть останется при своём мнении.а то какое-то наваждение.
И пушистые и белые и такие славные....................................
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Светлана

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Кострома
Дата рождения : 15,06,1960

Светлана Игоревна! Что-то вы вдруг на 19 лет постарели,к чему бы это?
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Только не Игоревна, чуток ошиблись и о старости.Разве женщина может постареть в 50 лет. Ведь только расцвет начинается и за руль не поздно сесть.Ну а вообщем приятно, что перепутал :)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Не спорьте, друзья!
Мне лично очень нравится в этом году, как стали ездить Женщины в Костромской области и Ярославской областях!
Умнички.
А Московские женщины-водители 50/50 с%&ки!
А вот мужики-водители, действительно, козлы везде. Не все! Но 50/50 по всей стране.
Активно жать на гашетку и носиться со всей дури - конечно мужик, причем молодой.
Вылезать в Субботу примерно в 17:00 из-за руля раздолбанных "Жигулей" за 10000 руб. на заправке "Славнефть" на Костромском шоссе, хлопнув дверью с разваливающимся замком так, что аж все содрогнулись. И стать в очередь в кассу на оплату топлива (при этом я носом чую, что от сзади стоящего в очереди несет спиртом, и не просто пивка хлебнул, а водочка, стакан граненый однако). А потом с визгом и дымом покрышек рвануть с заправки, зачем, смысл?
Кто? Конечно галичские мужики!
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Это скорее молодёжь газует с дури. Есть три степени вождения:
1 степень-рисовка ( пока молодой)
2 степень-доказать , что пить могу, когда вожу;или вожу даже если пью
3 степень- ничто так не успокаивает , как спокойная езда на авто(((ум приходит с годами, наступает успокоение в вождении))).
И всё .
Все три степени каждый водитель проходит (за искл. единиц).Это жизнь. 8)
А женщины в основном-просто горды за самих себя, оказавшихся за рулём :shock: :shock: :shock: ( конечно есть и исключение)
Водителем надо родиться или хотя бы стремиться быть не любителем , а профессионалом!!!.А так погонять и порвать машину любой может.Машину-настоящий водитель обязан чувствовать, слышать.
Ответить