Летняя резина!

обсуждаем железных коней
Ответить
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Летняя резина!

Сообщение Reality »

Когда настанет время летней резины? Когда наконец-то расстает снег?
И другой вопрос автолюбителям - какую летнюю резину юзаете? Плюсы и минусы Вашей резины, шумность, управляемость авто. Пишите отзывы.
Сам юзаю родную бюджетную резину - Amtel Planet 2P - шла заводской, считается лучшей из Российских - шорошая управляемость, малость шумит (машина без шумоизоляции), сцепляемость с дорогой лучше на сухом асфальте. Особо сильно не изнашивается. Отличный бюджетный вариант резины.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Кама 517. По нашим дорогам использовать другую резину я как то побаиваюсь, тем более на литых дисках. Ну куплю я например Пирелли и через два дня втюхаюсь в яму. Пепец, все псу под хвост. Жалко.

А каму купил недорого и в путь
Аватара пользователя
Погорельская Е.Е.
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:41

Сообщение Погорельская Е.Е. »

Где купить можно Б/У резину в Костроме подешевле на 15 (импортную)
Аватара пользователя
Леонид
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Леонид »

Klassik писал(а):Кама 517. По нашим дорогам использовать другую резину я как то побаиваюсь, тем более на литых дисках. Ну куплю я например Пирелли и через два дня втюхаюсь в яму. Пепец, все псу под хвост. Жалко.

А каму купил недорого и в путь
Так то оно так, но и в городе ям хватает.И это не говорит о том ,что надо покупать отечественное дерьмо.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Сейчас юзаю YOKOHAMA АА1 - производство Филипины, очень недорогая резина...Вроде ничего, но странное поведение машины на горячем асфальте - как будто машину сносит...не пойму системно это или нет...давление вроде в норме....поезжу, может потом перейду на другую...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

MATADOR - made in Russia
низкопрофильная, отличная управляемость, машина на скорости как вкопаная, в повороты входит отлично + в дождь никаких минусов не обнаружено. Второй сезон. На дисках, ям не объезжаю особо и вообще на них мало внимания обращаю. Вобщем доволен.
Ответить