Opera выпустила первый браузер для автолюбителей

обсуждаем железных коней
Ответить
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Opera выпустила первый браузер для автолюбителей

Сообщение AN »

Opera выпустила первый браузер для автолюбителей

AutoOpera — так называется веб-браузер, специально выпущенный компанией Opera Software для пользователей AUTO.RU. Установив его, вы получите быстрый доступ к наиболее важным разделам любимых веб-сайтов с помощью современной и мощной платформы для работы в Интернете – браузера Opera 10.

Специальная версия Opera 10 предоставляет пользователям быстрый доступ в один клик к наиболее важным и популярным разделам сервера AUTO.RU с помощью предустановленных ссылок в Экспресс-панели, оформленной в фирменной символике веб-проекта, а также с помощью закладок, установленных в специальной версии по умолчанию. Кроме того, версия AutoOpera обладает фирменной пользовательской оболочкой и преднастроенными RSS-каналами для чтения дневника компании и новостей автомобильного рынка.

Разработка специальных версий является некоммерческим проектом, основной цель которого — предоставление новейшего браузера Opera 10 для групп и сообществ пользователей по интересам. В дальнейшем планируется более углублённая детализация специальных версий в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей российских веб-ресурсов.

Оценить преимущества AutoOpera смогут пользователи, которые устанавливают Opera 10 впервые. Тем пользователям, у которых Opera уже была установлена ранее, придётся удалить старые настройки. О том, как это сделать написано на официальном форуме: кликните, чтобы перейти по ссылке.

Вы можете скачать AutoOpera по следующим ссылкам: AutoOpera для Windows

Официальный блог и форум
Ответить