Я против.

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а):Всем нам в школе в подкорку вбили,что бога нет.Я думаю,что на форуме все атеисты,
... Академик Павлов выходит из Знаменской церкви, крестится. Мимо идет красноармеец. Усмехнулся, покачал головой:
— Эх, серость!..
Л. Пантелеев "Верую!"

У атеистов тоже есть вера, своя; кто-то верит и в едросов, так что в тему.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Тоха, глянь что случилось http://jedi.net.ru/ у нас по ходу гласность не любят.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Не нужна России свобода слова и ПРАВДА, по ходу кто-то ее боится.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Сплошной обман и обдираловка.
Вон в Москве "4 декабря, когда состоятся выборы в Государственную Думу, в Москву будут подвезены 30-40 тысяч молодых людей с открепительными талонами, и вся программа этой акции, похоже, будет заключаться в их голосовании за "Единую Россию" и массовых акциях на столичных площадях".
Для чего это делается? Вот для чего: http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=747

Чует кошка - чьё мясо съела.....
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а):.Почитание двенадцати заповедей это одно,а бред сивой кобылы...
Извиняюсь, 12 заповедей- это ноевы законы(их вроде бы 7), или от ЕР?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Код: Выделить всё

 То, что мы сейчас имеем - дальнее эхо политики Ленина-Сталина. Еще одного Сталина страна точно не переживет. Думаю, нужно еще время, чтобы еще хотя бы немного восстановиться после сталинщины, и тогда, может быть, что-то получится. А может и нет.
Современные коммунисты, как мне кажется, не представляют большой опасности в отношении установления новой диктатуры. Другие гораздо опаснее.
И еще. Подумайте, mastersovka65, готовы ли Вы лично к тому, чтобы Вас расстреляли ради светлого будущего? Нет? Так зачем же тогда желать другим быть расстрелянными?

Оставить, наконец, в покое. Перестать грабить и отнимать последние жизненные силы, даже ради самых благих целей. Никакая цель не оправдывает любые средства, как оказалось. Оставить в покое. Это было бы самое лучшее.
Помните, как у Булгакова.
Кто не заслужил света, быть может, хотя бы заслужил покой?
Оказывается Сталин виноват в том, что был разрушен СССР? Сталина уже почти 60 лет, как нет в живых.
Виноваты многие из нас - те кто сидел на попе спокойно и желал покоя.
И вновь предлагается покой. Сидите, мол, тихо и не высовывайтесь. Пока вас всех не уничтожили всех по одному?

Хорошо сидеть в Москве и курить? А каково в деревне?

Каким образом мы себя уничтожаем? Тем что избираем таких правителей, как медведпуты, которые больше половины народы поставили на грань бедноты?
Что делать?
Ответ однозначен: отказать в доверии ворам и мошенникам.
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Фонтэн писал(а):Сплошной обман и обдираловка.
Вон в Москве "4 декабря, когда состоятся выборы в Государственную Думу, в Москву будут подвезены 30-40 тысяч молодых людей с открепительными талонами, и вся программа этой акции, похоже, будет заключаться в их голосовании за "Единую Россию" и массовых акциях на столичных площадях".
Для чего это делается? Вот для чего: http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=747

Чует кошка - чьё мясо съела.....
Как ни печально но, в Костроме аналогичная практика, к примеру завод "ТОПАЗ" с открепитнльными в автобусе возили в Судиславль.

Ворона на хвосте принесла.
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Надо было топазным ювелирщикам Гутерманам попасть в облдуму?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В Уфе 26 ноября 2011 года во время проведения митинга оппозиции, группа представителей Молодой гвардии Единой России" пыталась спровоцировать беспорядки, но была разогнана полицией. Несколько нарушителей были задержаны.

http://www.zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=444

Парни разбежались, задержали, в основном, девчонок. Позор!
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Всё, граждане, приплыли! Дальше уже просто некуда! Недавно присутствовал на встрече с заместителем губернатора Анохиным Алексеем Алексеевичем. Выборы, шмыборы, голосуйте за ЕР и тому подобная ерунда. Удивила и поразила фраза Анохина прозвучавшая открытым текстом: "Не проголосуете за ЕР,областное, а следовательно и городское финансирование будет урезано до минимума". После услышанного, мне стало почти что страшно! Граждане, куда же мы, черт возьми катимся???
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Пашка писал(а): поразила фраза Анохина прозвучавшая открытым текстом: "Не проголосуете за ЕР,областное, а следовательно и городское финансирование будет урезано до минимума".
Пишите такие высказывания на телефоны,диктофоны и т.п. и выкладывайте на Ютуб. Недавно сити менеджер из Ижевска тоже шантажировал избирателей : http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r-iywco
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Кроме воров и жуликов, теперь их свободно можно называть шантажистами. Это всё нечестные способы ведения предвыборной борьбы.
Когда к власти приходят жульническим путем, то надо предвидеть, что последствия этого будут плачевными прежде всего для избирателей.
Эти жульнические способы, махинации, так сказать, она (власть) начинает использовать и в процессе управления государством и народом. На этой отравленной почве ничего хорошего родиться не может.

КПСС погорела на том, что говорила одно, а делала другое. Но тогда был запас прочности, созданный при Сталине. А сейчас его нет. Все разбазарили при пьянице Ельцине, да и при подполковнике Путине почти ничего не создали. Так и не добрались по большому счету до уровня 1990 года. Большинство стран уже за это время убежали далеко вперед. Россия остается на обочине. Спасает только нефть и газ. Но это неприкосновенный запас.

Я помню, во время службы в армии, меня поразило сообщение на политзанятиях, что США, оказывается, ведут разработку собственных запасов нефти, но не "качают" её, а консервируют разведанные месторождения. Вот это политика. Вот это расчет на будущее. Они понимают важность невосполняемых энергоресурсов. Не зря они раздолбали Ирак, а сейчас наложили лапу на Ливию.
Россия сейчас проедает свое будущее.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):благодаря таким умным и стойким мужикам как Геннадий Андреевич выстояла и окрепла КПРФ.
Теперь Зюганова боятся.
КТО?боится, и почему так осмелел? разъясните?!
Зюганов Г, А, с 1996года возглавляет нашу единую , несокрушимую партию кпсс , это 16 лет, когда партия КПСС была " ум , честь, совесть, нашей эпохи.Правильно, огромная сила!А результат? не вижу, Даже партия при нем развалилась, самораспустилась, Что вы молчите?, не разу, нигде не слова! Вот и коррупция и развал страны и развал деревень и сел, это и его заслуга. А он раньше Путина у Власти был уже16. лет.

Мало эфирного времени дают? Сегодня была встреча с лигой избирателей,что бы принять общие решения, как сделать выборы легитивными,,Такая трибуна! принимай решения с лигой, они тоже за честные выборы.
Так вот чуть не на коленях его уговаривали прийти ! Правильно сказали, они не хотят что бы выборы были честными , так как боятся набрать меньше очков, чем их партии.Я тоже так думаю, иначе почему не участвовать.?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а): Зюганов Г, А, с 1996года возглавляет нашу единую , несокрушимую партию кпсс . А он раньше Путина у Власти был уже16. лет.
"Возглавлял оппозиционную партию" и "был у власти" понятия разные. И насчёт вчерашней передачи("Гражданин Гордон").Сейчас много подобных передач,на которых представители оппозиционных партий хором требуют пересчёта голосов по выборам 4 декабря.Власть молчит(в том числе и Шойгу вчера ушёл от ответа).hea1945,как вы думаете - почему? Следственный комитет при прокуратуре КО обещал 10 февраля закончить работу по расследованию фальсификаций на выборах в Галиче - опять тишина.Вы то как считаете - ЕР 4 декабря набрала честно свои проценты или нагло хапнула их?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а): ЕР 4 декабря набрала честно свои проценты или нагло хапнула их?
Я считаю, что на выборах в думу нарушали все партии. Это и ролики и споры, и вбросы, показывали по многим каналам, тут я не могу оперировать фактами, не разу не была в комиссии, то что слышала и видела.
Миронов вчера сказал что это невозможно.,Жириновский тоже.
А вот Парфенов, Шайгу, как то пытаются, пойти на компромисс , сесть и выработать, как сделать честные выборы.
кстати, сегодня они должны встретится, и будут приглашать и Нургалиева, и Чайку посмотрим? а вот Зюганов не пришел, на такую передачу, эфирное время, мало дают, а когда по такому вопросу собираются, ведь и он должен тоже стараться найти выход, выборы должны состоятся и пройти честно
Надо сделать все , что бы люди пошли на выборы, и верили что они честные.
Ну а как насчет 16 лет!?
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

hea1945 писал(а):Я считаю, что на выборах в думу нарушали все партии.
О каких нарушениях партий идет речь? При чем тут партии?
Нарушали не партии, а избирательные комиссии на всех уровнях под давлением администраций всех уровней. Об этом говорят с высоких трибун, в той же государственной думе, говорят кандидаты в президенты по центральному телевидению, суды завалены тысячами исков с громадной доказательной базой. Но суды тянут дела, отклоняют иски по надуманному поводу, прокуратура отмежевалась, государственные органы старательно делают вид, что ничего этого не было. только слепо-глухо-немой этого всего не видит, да и то о чем-то догадывается. А вы о каких-то роликах! Это уже мелочь, не об этом сейчас речь. Хотя и их подлинность оспаривается под совершенно надуманными предлогами.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Главные нарушители на выборах:
- Доедим Россию;
- олигархи;
- медведпут.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а):Нарушали не партии, а избирательные комиссии на всех уровнях
Но дума признала, начиная работу думы только 100 депутатов, были против.Да и в изберкомах, , были представители и наблюдатели от всех партий.Вчера, в теле передаче Гордон и Миронов, и Жириновскии были против пересчета голосов. Почему ?В США смогли пересчитать, а у нас нет, лига избирателей свою помощь предлагала.
для пересчета и выработки единого решения
Кропот писал(а):"Возглавлял оппозиционную партию" и "был у власти"
КПСС не была опозиционнои партией, она была НАШ рулевой,, до той поры пока не допустила коммунистов ГОрбачева и Ельцина, управлять государством.Развалив СССР и сама развалилась, вот почему я им не верю.Заставляли сдавать партбилеты, и даже взносы не брали

Фонтэн писал(а):КПСС погорела на том, что говорила одно, а делала другое.
Правильно, так всегда и было.Вроде все правильно, но везде были лазейки, и все свои и братья,рука рука мыла.Только тогда взятки были не в долларах США. а ты мне Я тебе(круговая порука ) это уже молодые реформаторы под руководством Ельцина стали " играть"на доллары но почему то тут ( у всех ) пробел в памяти
Ответить