Мэр

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Мэр

Сообщение maksim »

По непроверенным данным сегодня нашего мэра отстранили от занимаемой должности.
Исполняющим обязанности назначен Шилов И.
Кто владеет достоверной информацией - поделитесь.
IMHO
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

maksim писал(а):Кто владеет достоверной информацией - поделитесь.
Очевидно, самой достоверной информацией владеет Шилов И., который является зарегистрированным пользователем данного форума и довольно часто, почти каждый день в последнее время, на него заходит.

Кроме того:
санёк писал(а):ТОТ КТО В РЫБКОЛХОЗЕ,КОГДА ГУБЕР НА ОТДЫХЕ ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ РЯДОМ,А РАБОТАЕТ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Видимо, тоже владеет информацией.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я уже писал своё мнение в теме про тарифы, но удалил, чтоб не загромождать.
Если верить официальному сайту, то мэром города Галича является Мосолов А.А.
А как иначе?
Мэр избран народным голосованием на выборах. Просто сейчас не будем вспоминать как были сделаны эти выборы и кто на них был кандидатами (да и мозги народа, радостно кидающего в воздух чепчики и счастливого от того, что живут в самом благоустроенном городе области с 90% изношенностью коммуникаций, уже я думаю "отмылились") следовательно выборы были честные и мне кажется, что снять мэра не так просто. Да и какой смысл - до конца то срока остались копейки.
Думаю, что это такие же слухи, как и те слухи про "взятки", которые мы бурно обсуждали и на которые обиделись те, кто вероятно и представить себе не мог, что их могут обсуждать не только в очередях и курилках, но и открыто для всего мира в Интернете, как обсуждают абсолютно всех чиновников, начиная с президента и заканчивая замзамзамзамами :D
А что поделаешь - профессия публичная :cool:
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Шило ЖКХ в мешке не утаили.
Заработал президентский 10-и дневный наказ Козаку.
И потом губернатору это очень удобно. Есть на кого свалить все беды Галича и избавиться от неугодного чиновника.
Mikhail писал(а):Очевидно, самой достоверной информацией владеет Шилов И.,
Я надеюсь, что кто нибудь всё таки подтвердит или опровергнет эти слухи и официальнные лица не будут "хранить обет молчания".
Тоха писал(а):Если верить официальному сайту, то мэром города Галича является Мосолов А.А.
Если верить официальным средствам информации, то незачем было шум поднимать про тарифы. Ведь все увеличения "законны" и "государство нам поможет". :-)
Тоха писал(а):Думаю, что это такие же слухи, как и те слухи про "взятки", которые мы бурно обсуждали
Ну что ж. На достоверность не претендовал изначально.
Да только в свете последних событий склонен более доверять слухам чем официальным источникам информации.

P.S. На форуме уже поднимался вопрос об обсуждении кандидатуры следующего мэра Галича.
Хотелось бы услышать мнения, а кого мы , собсвенно хотим увидеть в будущем на этом месте.
IMHO
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

maksim писал(а):Я надеюсь, что кто нибудь всё таки подтвердит или опровергнет эти слухи и официальнные лица не будут "хранить обет молчания".
А как ты себе это представляешь? Кто подтвердит? Как именно?
На нашем форуме ещё ни одно лицо официально не выступало и никаких заявлений не делало и ничего не опровергало, впрочем как и на всех подобных форумах.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Тоха писал(а):А как ты себе это представляешь? Кто подтвердит? Как именно?
Полунамёком :-)
Тоха писал(а):На нашем форуме ещё ни одно лицо официально не выступало и никаких заявлений не делало и ничего не опровергало
А жаль. Было бы интересно. :-)
IMHO
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Господа! Как бы то ни было, но у нас есть Кнституция РФ, Федеральный закон 131-фз " Об общих принципах организации мстного самоуправления" так что "снять" нашего мэра ни кто не может кроме тех кто его избрал, за исключением возбуждения уголовного дела, по моему. Так что наш мэр был, есть и будет, хотя бы до выборов.
По непровереной информации (сплетням), будущими кандидатами пророчат Алееву С.И., Комиссарова Б.В. и кого-то еще. кстати, как говорят первая сейчас экстренно заканчивает какой-то вуз в уральской стороне.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Ответить