Работа в Галиче

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Yuri писал(а):Что уж вы так неуважительно к некогда бывшей Славнефти?
Да просто никак не могу забыть нашумевшую когда-то историю о том, как машину известного телеведущего В. Позднера в Галиче заправили, по его выражению, "ослиной мочой". Сам в Галиче почти никогда не заправляюсь.
Yuri писал(а):контора в Ярославле
Далековато от Галича.
Yuri писал(а):Про какой левак можно говорить
Думаю, эту тему не стоит здесь продолжать.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Mikhail писал(а):Светлана, она же Викуля, неужели Вы серьезно предлагаете женщине с маленьким ребенком работать (в том числе и по ночам) за 10 тыс. на заправке?!

Интересно также, что может значить на заправке таинственный "соцпакет"? Неужели жильём обеспечивают? Вряд ли. Скорее намекают на некоторую долю в левых доходах. Может, тут есть за что бороться, но при этом неизбежно окажешься в личной зависимости от начальства, а это не всегда хорошо.
Что же не дали хотя бы телефон?
Mikhail-Выс как-то всё акцентруете. Тольго чего ради?
Разве ТАИНСТВЕННЫЙ???По-моему обыкнвенный пакет.
Вы вместо того,чтобы помочь как-то//-разводите ненужные ,непонятные обиды. 8)
А если Наденьке необходим будет номер телефона-лично ей отправлю.
Или Вам тоже нужен??? :oops:
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Nadine писал(а):Если очень остро встанет денежный вопрос, обещаю, на диване валяться не буду
А пока ден.вопрос тихо лежит?
Аватара пользователя
Ortodox
-
-
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:47
Откуда: Галич

Сообщение Ortodox »

Mikhail писал(а):Да просто никак не могу забыть нашумевшую когда-то историю о том, как машину известного телеведущего В. Позднера в Галиче заправили, по его выражению, "ослиной мочой". Сам в Галиче почти никогда не заправляюсь.
Он наверное её на вкус определил... :-D
Последний раз редактировалось Ortodox 28 июл 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Ortodox писал(а):Он наверное её на вскус определил...
и на цвет и на запах.и шустрее ехала :-D :-P :-D
яна
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:34
Откуда: СПб

Сообщение яна »

Простите, у меня "мозги слабые", но в Галиче никогда не было ослов! Ослов видят только те, у кого крепкие мужские мозги, поэтому в Галиче не заправляются.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Ваше мнение мне не совсем понятно, Михаил.
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Светлана писал(а):А пока ден.вопрос тихо лежит?
Светлана, если хотите действительно помочь - помогайте, но ёрничать в сторону Nadine, как минимум - некрасиво!
Аватара пользователя
Анечка
_
_
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:45
Откуда: Галич

Сообщение Анечка »

Nadine писал(а):И всё-таки место мне предложили и даже прямо по специальности, другое дело, что, как было сказано выше, раньше осени меня не ждут. Причина банальна: в библиотеке нет новых поступлений, работать просто не с чем.
Здравствуйте,Nadine.Разрешите уточнить-работу библиотекаря вам предложили в администрации нашего города?
Даже как-то не верится, т.к.даже людям,постоянно живущим в Галиче,довольно сложно устроиться на подобную работу(я имею в виду тех,кто реально был бы не против). Поэтому как-то удивительно, что работу пообещали человеку,желающему в Галич переехать...

И еще один вопрос-в целях повышения общей осведомленности...а на какую зарплату может рассчитывать библиотекарь?
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Наверное Lepachok вы не читали первую страничку, поэтому не умничайте по поводу ёрзания, надо напомнить: она искала на первой странице такую работу на зар.плату которой можно было бы более-менее существовать. Попытка не пытка
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Светлана писал(а):Наверное Lepachok вы не читали первую страничку, поэтому не умничайте по поводу ёрзания, надо напомнить: она искала на первой странице такую работу на зар.плату которой можно было бы более-менее существовать. Попытка не пытка
Остаюсь при своём.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Надя, Вы ещё какие -нибудь варианты подбираете? нашли работу?
Аватара пользователя
Nadine
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:02
Откуда: Ленинградская обл.; Галич

Сообщение Nadine »

Светлана писал(а):А пока ден.вопрос тихо лежит?
Скорее, дремлет в засаде =)
Анечка писал(а):работу библиотекаря вам предложили в администрации нашего города?
Я полагаю, что другой вариант в администрации вряд ли предложили бы,т.к. в письмах была указана специальность и копия диплома. Если бы вакансий не было, так бы и ответили, что кстати и было сделано в случае со вторым письмом. (Кстати, смущает, что два разных отдела не могут договориться и присылают разные ответы.) :hmmm:

Откровенно говоря, предполагаю такое развитие событий: на 4330 р.(как пообещали) первое время просуществовать можно - дочка пока останется с бабушкой-дедушкой, а я ведь тоже не с пустыми руками(кошельком) буду. Ну а потом или разумный компромисс с начальством, если работодатель заинтересован в работнике, или поиск нового места работы.
Жизнь покажет, насколько такой прогноз осуществим :), тем более на днях появился еще один вариант. Что-то вроде компьютерного магазина, если я правильно поняла. В нач. сентября будем созваниваться с человечком - узнаю подробнее.
Кто хочет, тот ищет способ. Кто не хочет, тот ищет причину. Сократ.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

Nadine писал(а):на 4330 р.(как пообещали) первое время просуществовать можно
Вы, Надежда, сейчас наверное не только меня удивили :Yahoo!:
.?????????????????????????
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Mikhail писал(а):Да просто никак не могу забыть нашумевшую когда-то историю о том, как машину известного телеведущего В. Позднера в Галиче заправили, по его выражению, "ослиной мочой". Сам в Галиче почти никогда не заправляюсь.
мда... живу в Галиче, заправляюсь в Галиче всегда, сейчас у меня японец, просто удивительно - японцы научились делать двигатели работающие на ослиной моче!!! Сенсация!!!

неудивительно услышать от известного телеведущего такую фразу...
привыкли к всякой хрени из уст известных в России людей...
неудивлен...

Вот меня в подмосковье заправили, не ослиной мочой конечно, а бензином с водой и песком, пришлось чистить бак, форсунки и менять топливный насос и фильтр ВД - однако, вы не заметили?, я не столь резок в отношении к подмосковным заправкам. Но факт есть факт и в подмосковье я больше не заправляюсь, или еду до Ярика, или в Москве.
Mikhail писал(а):Думаю, эту тему не стоит здесь продолжать.
Не я её начал. Но, думаю, не стоит говорить того, о чем даже не имеешь представления. Рождает слухи, знаете ли. Или вы там работали, бывали, разговаривали с сотрудниками, знаете как обстоят дела на АЗС, в коллективе?

ЗЫ: Но сказали вы полную хрень. Кто же из руководства, будет намекать на какие то левые доходы при приеме кадров на работу??? Даже если они и будут, то руководство об этом не узнает, если узнает придется увольняться или уволят по статье. Я думаю, Михаил просто ляпнул не подумав.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Yuri писал(а):мда... живу в Галиче, заправляюсь в Галиче всегда, сейчас у меня японец, просто удивительно - японцы научились делать двигатели работающие на ослиной моче!!! Сенсация!!
Завязывай,дерьма везде хватает,я также могу сказать,что лучший бензин на бывшем посту ВАИ
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Nadine писал(а):Жизнь покажет, насколько такой прогноз осуществим , тем более на днях появился еще один вариант. Что-то вроде компьютерного магазина, если я правильно поняла. В нач. сентября будем созваниваться с человечком - узнаю подробнее.
Интересно :)
А Вы в каких отношениях с компьютерами, программами и вообще в этой области?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

санёк писал(а):Завязывай
Хочу и говорю, что ты мне рот затыкаешь? У нас свобода слова.
Не я начал, не мне завязывать, я только комментирую.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Да я про бензин.Ставлю 4 цистерны с дизтопливом,слили,забираю.Ставлю на это место 4 цистерны с А-92,в трубах соляра,от слива до ёмкостей идёт эта смесь,вот тебе и разговоры о фиговом бензине в Галиче
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

санёк писал(а):от слива до ёмкостей идёт эта смесь,вот тебе и разговоры о фиговом бензине в Галиче
если ты забыл, то я сам проработал на нефтебазе + 13 АЗС - 5 лет
всю эту кухню прекрасно знаю
Ответить