Чего по вашему мнению не хватает в Галиче?

разговор в приятной компании

Чего по вашему мнению не хватает в Галиче?

солярия
2
33%
турагенства
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Думаю, для некоторых, для кого "Флуда" мало, надо открыть еще "Флейм", а также "Троллинг".
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Рыжая Соня писал(а):Соня отвечает:Тем, кто завидует чьему-то благополучию - ум надо иметь на ето (благополучие) тоже. Лично меня ни одна хавкающая собака обвинить в захребетничестве не сможет. Каждое мое физическое и умственное действо - совершено исключительно мной самой: умной, красивой и т.д. А кроме Наших Ребят перечислите мне более умных, образованных, современных из бывших у кормила власти? Это не при Боре ли развелись братки и хапнули все, что было нашим поколением создано. А, не Михаил ли развалил Союз?А не при Брежневе ли строем мыслили? Как всегда наперестраивались, круша все, что не вами было сделано. А теперь те, кто не у корыта ноют, что не им досталось. Насчёт труда и тружеников - у меня, например, заслуженное звание имеется, так-то вот... И не хапнутое. А сдавать - я, вообще, ничего не сдаю, а когда и где лишнее иметь получается - дарю, что поделаешь, нравится мне это. Это Вы, по весне, лишнюю картошку продаете или гноите, а я - даю, а когда у меня нет - мне приносят
Типичные рассуждения свойственные радиостанции "Эхо Москвы",которое я называю "Жид FM".
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

санёк писал(а):которое я называю "Жид FM"
это этнофобия? Чем Вам "Эхо Москвы" не угодило? Не нравится - слушайте "РУсское радио" и смотрите новости по "Первому". Будете в правильном русле.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Птица Ксеникс писал(а):это этнофобия? Чем Вам "Эхо Москвы" не угодило?
А тем,что насаждает свои взгляды.Радио интересное,но вот люди со специфическими фамилиями молодцы,всё делают правильно,а другие подвержены критике.Ходорковскому уделяется львинная доля эфирного времени=герой.Хуже Путина нет.Что интересно Дмитрия Анатолиевича не трогают.О журналисте Гусмане разговор отдельный.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

санёк писал(а):Что интересно Дмитрия Анатолиевича не трогают
Вот ничего подобного! В пятницу с 13:00 до 20:30 пришлось провести за рулём, слушала всё это время "Эхо" - помимо новостных блоков разговоры только об интервью и были, так что не надо "не читал, но соуждаю".
Про Ходорковского - а кто про него ещё поговорит? Он больший герой, чем многие навязанные нам другими СМИ. Воруют многие, а все шишки только двоим. А что Ходорковский сделал для городов Самарской области - почему-то никто не впспоминает!
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Птица Ксеникс писал(а):Про Ходорковского - а кто про него ещё поговорит? Он больший герой, чем многие навязанные нам другими СМИ.
Ходорковский пожинает плоды своей же собственной политики - он один из тех, кто был у истоков нынешней системы.
Другие тоже всем известны - они в лучшем положении, успели вовремя скрыться за границей.
В Галиче всей этой компании вряд ли не хватает, если вспомнить о теме.
Тоха, если хочешь, чтобы голосовали, добавь пунктов в опрос.
Triniti
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:43

Сообщение Triniti »

Не стала отвечать на вопрос! Но мне лично не хватает кинотеатра :))) Ну хотя бы разок в недельку или в две недельки выйти и фильм посмотреть!!!
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

Купите себе нормальный телик с хорошим "Домашним кинотеатром"... друзей пригласите и нормалек.... в Галиче кинотеатра больше теперь НИКОГДА НЕ БУДЕТ, к великму сожалению....
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Triniti
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:43

Сообщение Triniti »

DogKiller писал(а):Купите себе нормальный телик с хорошим "Домашним кинотеатром"... друзей пригласите и нормалек.... в Галиче кинотеатра больше теперь НИКОГДА НЕ БУДЕТ, к великму сожалению....
У меня и так телек не плохой. Но вот в Галиче звать почти увы некого. А летом с детками можно было бы выйти в киношку. сейчас такие мультики интересные. А дома не интересно смотреть. :)) тут то в люди выходишь, себя так сказать лишний раз приоденешь, да на других посмотреть. В конце концов, молодежи, по-моему, в этом городе вообще негде знакомиться.
Triniti
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:43

Сообщение Triniti »

А еще подумала, что фитнеса не хватает. Точнее тренера для проведения фитнес тренировок. В фоке были занятия, но вот теперь глухо. Будем ждать, когда спортивный комплекс достроят.
Ferrow
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:55

Сообщение Ferrow »

Дискотека нужна нормальная...и не та которая раньше была....нужен клуб нормального уровня.....а то мы уже до уровня Солигалича докатились....у них Ручеёк - у нас Дворик. :lol:

Про кинотеатр согласен...но никто на старые фильмы не пойдет...нужен поставщик нормальный....спонсор или как там чтоб фильмы снабжал новыми а не теми которые уже год как прокатили....да и не ходят сейчас в обычные кинозалы. народ к 3D уже приучен. Такое в Галиче врядли будет. Если только в 22 веке.

еще нужна электричка до костромы ....чтоб хотя б за 1,5 часа долетала...и ездила утром туда , назад - вечером в часов 10. Да и смешно стало 3 часа добираться на автобусе....любят издеваться над народом.

туалет на вокзале нужен...слюняев здесь не держит слово снова.

Ну и самое главное, вернуть ту чистоту города, которая была при бывшем мэре.
Вован
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:02

Сообщение Вован »

Есть в Галиче теперь и солярий и турагенство. Нормальной дискотеки нет. Горнолыжную трассу можно.
Вован
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:02

Сообщение Вован »

Да!!! Очень нужно детское кафе!
Ответить