Ученые нашли формулу женской привлекательности

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Ученые нашли формулу женской привлекательности

Сообщение Annushka »

Хотелось бы узнать мнение мужчин, так ли это?

— Мало кто назовет талию самой сексуальной частью тела, — говорит профессор Девендра СИНГХ из Техасского университета. — Но на самом деле именно она привлекает мужчин в первую очередь.

Профессор пришел к столь неожиданному выводу, проанализировав мировую литературу за несколько веков — 345 тысяч произведений разных авторов. Они и убедили: единственной чертой, заставлявшей из поколения в поколение учащенно биться сердца, была стройная, то есть тонкая, талия. А не грудь, бедра, ягодицы по отдельности.

— Влюбленный мужчина вообще видит только соотношение талии и бедер, — объясняет Сингх, — других деталей почти не замечает. Быстро узнает силуэт любимой женщины из десятков других. При этом мозг реагирует на него гораздо активнее даже, чем на лицо.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я вот даже не знаю! У меня всегда так - у меня возникает желание - меня тянет к женщине и мне без разницы какое у нее соотношение! А бывает так, что она трижды стройная фотомодель, но меня к ней не тянет - никакого желания... А вот от какие параметров это желание зависит и как оно возникает - я еще не понял, как то само-собой! Наверное невидимые амплитуды входят в резонанс...Вот так! А что там ученые выводят закономерности - это все ерунда! Никаким законам тяга мужчины к женщине не подчиняется! :cool:
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

Сообщение DarkestDay »

фигня все это! читал я эту Сингх! ее иследования достаточно спорны, и недостачно обоснованы =))! Например на Руси до 20 века эталоном женской красоты были пышные женщины! У мусульман кстати тоже. так что женская привлекатльность зависит, не только от параметров но и от Века и страны
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Вот и я всегда считала, что во все времена идеалы женской красоты были разные.
Единственно, что для меня было и остается в человеке это глаза, которые о многом могут сказать.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Хачу женщин - бЭлый и толстый!
Если очЭнь толстый - то можна черный :-D
(c) Фоменко
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

"Не грудь делает женщину женщиной, а точка схождения двух прямых - её ног." (с) Муза, фильм Догма.
Фиг знает к чему сказал, но оголённый подтянутый загорелый животик всегда приятно видеть :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Ну ты загнул)))) Фрейдист несчастный )))) животик у него в точке схождения двух прямых у женщин находится ))))
РЖУНИМАГУ :lol: :lol:
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Dirty_Saint писал(а):Ну ты загнул)))) Фрейдист несчастный )))) животик у него в точке схождения двух прямых у женщин находится ))))
Это две апсолютно разные фразы, одна из фильма, а другая отображает то, что мне нравится :-)
Dirty_Saint писал(а):РЖУНИМАГУ
Овсотожанимагу и пшеницунимагу :D :cool:
Наш мир - Наши мосты!
Ответить