Я против.

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Да посмотрела видео В.П.Ижицкий 1 секретарь Костромского обкома КПСС,Очень понравился, человек видимо замечательный. ему веришь.Человек не болтает, а делает свое дело, причем умело .Ну что можно сказать плохого.
Человек заинтересован в честных выборах! Он не ждет , что за него сделает кто то он делает.Если бы все так.
Мы подписали данное соглашение о прохождении честных выборов.!!! И я ему верю, этот человек не будет лгать, приспосабливаться.
Здесь будут честные выборы.!
По моему это лучший ролик от КПСС!!!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/

У меня всегда было недоверие к самому, самому.
Не к ролику, конечно.
А к тем, кто говорит, человек, видимо, замечательный.

Владимир Владимирович, вы человек замечательный. Видимо.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а): Зюганов Г, А, с 1996года возглавляет нашу единую , несокрушимую партию кпсс , это 16 лет А он раньше Путина у Власти был уже16. лет.
hea1945 писал(а):
КПСС не была опозиционнои партией, она была НАШ рулевой,, до той поры пока не допустила коммунистов ГОрбачева и Ельцина
Повторюсь,что быть у власти и возглавлять оппозиционную партию - понятия разные.Зюганов возглавил партию,по вашим словам,через 5 лет после прихода к власти демократов и за 4 года до ПРИХОДА К ВЛАСТИ Путина.За 20 лет "капитализма" в Галиче население убыло оффициально с 23 до 17 тыс.,а, учитывая то,что большинство выпускников школ уезжают из города и не возвращаются сюда после учёбы(продолжая быть прописанными в родительском жилье) - до 12-13 тыс. Закрыто большинство предприятий: кожзавод,овощесушильный,обувная фабрика,мебельная фабрика,сельхозтехника,пивзавод,2 леспромхоза,ПМК,РСУ,Криптон,колбасный цех,мясокомбинат,во много раз сократили производство завод металлоизделий,швейная фабрика,сырзавод и т.д. Строительство жилья практически не ведётся со времён советской власти.Коммуникации ЖКХ сгнили,котельные на уровне полувековой давности.Про село вообще говорить не хочется - загублено окончательно.И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!В России практически ничего не производится,рынки и магазины торгуют импортным товаром,за границу гоним нефть,газ,металлы,лес.За 12 лет пока у власти Путин ничего не изменилось.Много проектов и обещаний.В 1945 году страна была в послевоенной разрухе,миллионые потери мужского населения,а через 15 лет полетели в космос и отстроили заново города.Сейчас кто мешает?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):Сейчас кто мешает?
Простите но мы как инопланетяне на разных языках говорим.
Просто я думаю что вы моложе и не застали этого . только этим могу объяснить . Что такое была партия КПСС, спросите у тех кто был коммунистом, да не одно решение без одобряемс не проходило, всем командовала партия и съедали друг друга, и вели подковерные игры. и сколько порядочных людей за это поплатилось . что поверили им Захотите сами найдете информацию, ( хотя это наверное как для меня комп, так для вас КПСС
Кропот писал(а):уезжают из города
Ну разрушение деревни тоже началось давно к несчастью Я жила сначала в Вишняках, рядом были: Карпово. Серки, гоголевское, затем Фролово, Реброво, Волково, так вот все эти деревни умирали одна за другой. По моему сейчас осталось только Богородское, раз храм действует.
А жители Галича уже тогда уезжали на работу в Ленинград, и Москву.
А эта перестройка, приватизация,войны и предательство, долги, разрушение производства. колхозов не выплачивание зарплат, наверное вреда еще больше,потому, что там были враги, и все было ясно . а здесь людей свои предавали!!!, на костях своих людей строили свое богатство, по костям
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

hea1945 писал(а):Простите но мы как инопланетяне
Понимать, как раз, сложнее всего то, что пишете Вы.
Зря Вы думаете, что тут молодежь собралась - большинство пишущих ненамного моложе Вас, а кое-кто и постарше, и прекрасно помнят советскую жизнь. Так вот, от сегодняшних пропутинских телепередач такой советской затхлостью вдруг пахнуло - невольно думаешь, неужели придется на той же зоне остаток дней прожить, только с другими паханами?
А Вы на Зюганова все стрелки переводите. Вот от кого меньше всего жду возврата к советской жизни! Не говоря уж о всех прочих коммунистах-комсомольцах.
Кстати, напрасно Вы в эту тему пишете - она для тех, кто против. А Вы, как я понимаю, за. Или все-таки против?
Вот и поди пойми Вас.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а):
Просто я думаю что вы моложе и не застали этого .
Вообще-то, при советской власти я пожил дольше,чем при "капитализме" и могу сравнить эти промежутки времени.
hea1945 писал(а): Что такое была партия КПСС, спросите у тех кто был коммунистом, да не одно решение без одобряемс не проходило, всем командовала партия и съедали друг друга, и вели подковерные игры. и сколько порядочных людей за это поплатилось . что поверили им
Вы сейчас,случаем,не о ЕР писали?Вся пена тогдашней КПСС сейчас сидит с партбилетами ЕР,а до этого Наш дом Россия,могут создать ещё какую-нибудь партию и перебегут туда,отрекшись от ЕР,как от прокажённой,а народ опять поверит.
hea1945 писал(а):Ну разрушение деревни тоже началось давно к несчастью
Опять происки проклятой КПСС последние 20 лет мешают.
hea1945 писал(а):А жители Галича уже тогда уезжали на работу в Ленинград, и Москву.
В разы меньше,а население росло.Город и село развивались.
hea1945 писал(а):А эта перестройка, приватизация,войны и предательство, долги, разрушение производства. колхозов не выплачивание зарплат, наверное вреда еще больше,потому, что там были враги, и все было ясно . а здесь людей свои предавали!!!, на костях своих людей строили свое богатство.
Опять вы пишите о периоде "капитализма" в России,60% времени которого связано с правлением Путина.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):?Вся пена тогдашней КПСС сейчас сидит с партбилетами ЕР
многовато, правда? да еще и билетами КПСС.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В Справедливой России их достаточно, да и в Правом дел.
Прохоров, оказывается, бывший член КПСС.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

13 апреля 1996 года
произошел . переломный момент в судьбе Прохорова. Распоряжением правительства он был назначен членом совета директоров тогда еще государственного «Норильского никеля», производителя никеля и металлов платиновой группы.
Фонтэн писал(а):Прохоров, оказывается, бывший член КПСС.
да с1988 года я уже писала об этом, после " Поединка" с Зюгановым.
Так вот тогда это было государственное предпритие. и куплено за 1/3 стоимости вместе с банком Онэским и кое что еще за компанию

Видите не одними вагонами,разгрузкой угля заработал, но об этом предпочитает молчать
Так вот в кого не ткни, все в " члена " кпсс попадешь , все бывшие,, многие переметнулись: но ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется, ? правда ? вот и результат.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В чем правда?

В том, что Путин и Прохоров одного поля ягода?

Да, правда.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Путин и Прохоров одного поля ягода?
каждый видит то .что видит..
Один смотрит-солнышко, а другой пекло.
один говорит дождь.землю напоит, другой брюзжит -грязь
один видит только плохое, другой видит и хорошее
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Заранее еще разок извините, но честно говоря, ваша hea1945 демагогия вызывает у меня сильные подозрения в вашей .... . Может всетаки будете писать покороче и в тему? Ууу! Наш дурдом опять голосует за Путина.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

аааоооууу писал(а):Может всетаки будете писать покороче и в тему? Ууу! Наш дурдом опять голосует за Путина.
У такого учителя как вы, думаю что научусь , :lol: , но если нет видит Бог я очень стараюсь.аоу
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

насчет кто и что видит говорит Переверзева.

http://zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=450
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а):Кстати, напрасно Вы в эту тему пишете - она для тех, кто против. А Вы, как я понимаю, за. Или все-таки против?
Вот и поди пойми Вас.
А как понять вас? в названии темы не указано, против кого:?
следовательно я могу писать против любого, поправьте если не так, или допишите,. против всех кроме Зюганова. Свобода слова по Зюганову!
Mikhail писал(а): Вот от кого меньше всего жду возврата к советской жизни
Опять парадокс! вся его программа основана на том как было при коммунистах, хлеб 20 коп. колбаса 2.80 . медицина бесплатно итд, на что люди и покупаются.
Не будет этого, это предвыборные обещания . и вы это лучше меня знаете, потому и раздражаетесь.
А иначе . ну что мой один голос значит,
Ответить