День молодежи не зря прошел...

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Valkyrjya
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:14

День молодежи не зря прошел...

Сообщение Valkyrjya »

Для тех, кто не был на Дне молодежи 27 июня посвящается! В общем и целом весь день был расписан. на нескольких импровизированных арт-площадках состоялись презентации мастер-классов «Handmade», различных тематических выставок и демонстраций, например изготовление изделий из шерсти, художественной ковке по металлу, работе на гончарном круге, квиллингу…
Любители индийской культуры смогли не только полюбоватьсяттрадиционными индийскими костюмами, понаблюдать, как мастера расписывают женщинам руки хной в качестве церемониального украшения, но и даже выучить несколько движений классического индийского танца.
А зеленая зона Центрального парка была отведена для соревнований по пейнтболу, показательным выступлениям скейтбордистов и велосипедистов. Некоторые даже удачи попытали в конкурсе смс-стихоплетов со словами «Кострома», «молодёжь», «здоровье» и «красота». Жаль, не выиграли...Обидно...
Кроме того, весь день в режиме «нон-стоп» на главной сцене Костромы проходил праздничный концерт, который закончился молодёжной дискотекой с приглашенными DJ-звездами из популярных ночных клубов города.
Так что жаль, если Вы не были...
Вложения
IMG_6715.JPG
IMG_6715.JPG (479.94 КБ) 1335 просмотров
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Сообщение JKTU »

Так что жаль, если Вы не были...
Не был и не грамма не жалею!!!
Изображение
Ответить