Политика

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Политика

Сообщение Reality »

Все могут высказать своё мнение о будущем России, о её президенте.
Вложения
Путин 3.jpg
Путин 3.jpg (78.56 КБ) 5720 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

У меня сегодня как раз был тихий ужас от мыслей о будущем президенте. Сначала тоска брала, когда Путин членам правительства говорил про создание особого комитета в генпрокуратуре, который будет следить за тем, чтобы средства на олимпиаду не расхищались, а потом ещё большая тоска взяла, когда в кадр Иванов попал. Бррррр. :-o
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

А я так по этому поводу не переживаю, сомневаюсь, что из-за смены президента моя жизнь каким-то образом изменится, Путин ли, Медведев ли....
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Annushka писал(а):А я так по этому поводу не переживаю, сомневаюсь, что из-за смены президента моя жизнь каким-то образом изменится, Путин ли, Медведев ли....
Откуда такие упаднические настроения?;) Нужно всегда надеяться на лучшее и готовиться к худшему :-)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Нет, как раз ничего упаднического, я верю только в хорошее и в жизни у меня только все хорошее :) и никакой президент этого не изменит, а к худшему готовиться я не собираюсь :icecream:
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

На лицо гражданская безответственность :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Никакой безответственности нет. Просто на мой взгляд, не смотря на то, что Путин говорит, что приемника у него нет, придет к власти его последователь, и потому, думаю, что после марта 2008 управление государством будет идти примерно в том же напрвлении. И какой смысл переживать и находиться в тихом ужасе.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Annushka писал(а):Путин говорит, что приемника у него нет, придет к власти его последователь
Угу и Путин наверняка ещё из-за печки будетстраной управлять :-) Нефть выкачают, лес вырубят и наступят великолепные времена :shock:
Наш мир - Наши мосты!
Ответить