"хвастаюсь":))

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

"хвастаюсь":))

Сообщение Annushka »

Бывает же происходит что-то в жизни и молчать нет сил, да и желания нет. Так вот предлагаю в этой теме делиться приятными и значимыми моментами, в приделах разумного конечно:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну дак и рассказывай же нам скорее как ты сдала экзамен на права!
Сил нету терпеть!!! :D
А до аси достучаться не могу!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Я вчера с первого раза сдала экзамены в ГАИ и получила права :mbounce: :banana1: :clap:
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:D Атлично!!! Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Выложи хоть фотку своих прав, чтобы мы тебе поверили;)

Ну и теперь ты обязана напоить весь чесной народ и покатать меня на своем "Лексусе";)
Причем так конкретно - на красный и под шансон :D
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Добро пожаловать в наш клуб)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

у меня права с 1994 года
я даже забыл как радовался когда их получил
отлично Анюта, теперь в путь...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А у меня с 2000-ого, но так никогда и небыло своей машины... :eek:
Ну да ладно, не последний день живем :D

Прикольно рассказать как я сдавал вождение: пришел к гаишникам, а они сказали что им некогда и что ваще "отстань мальчик :-D иди сдавай без нас с инструктором!" А инструктор был Саня с усами :) (не знаю работает он сейчас или нет) Дак вот Саня мне поставил автоматом и я поехал за рулем к себе домой:)
Даааа, 7 лет назад дело было - даж не верится :shock:
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

с 2004 года
ч первого раза, не получилось сдать:(
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

На мотоцикл права имею с 1989 года. рокер по жизни блин))) Как сказал Дьюти-Сайнт - колобок на мотоцикле :-D. А права категории "В" - получил в феврале этого года. Радовался как мальчишка. Это со всеми бывает. Вождение сдал с обной ошибкой - не пристегнулся гыыыыы))))))
Последний раз редактировалось Flek 25 авг 2007, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Правовладелец с 1991 года, блин столько не живут, сдавал и на мотоцикл и на машину зимой, и то и другое с первого раза. Радовался и проставлялся :)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Мои искренние поздравления!

Сообщение AN »

Annushka писал(а):Я вчера с первого раза сдала экзамены в ГАИ и получила права :mbounce: :banana1: :clap:
Поздравляю. Молодчина.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

За рулем мотоцикла с 1988 года. На права категории "А" не сдавал. Ездил втихоря по Галичскому району.
За рулем легкового авто с 1992 года. Ездил без прав по Москве (!) на ВАЗ-2101 до начала 2000 года. Без прав ездил потому, что в 1992 году 3 раза с треском провалился, сдавая экстерном. Потом забил на все, обиделся на неудачу. Стал заниматься Информационными технологиями. Типа "А зачем программисту права?" ;-)
В 2000-м сдал. Сдал теорию с 1-го раза, вождение (несмотря на опыт), только со второго. Сдавал в Москве (Краснопресненская автошкола), сдавать в Москве трудно (жуткое движение на улицах, всех валят как могут, ну и конечно коррупция). ВАЗ-2101 сгнил и развалился к тому моменту :-) Купил "Волгу". Радовался года 2-3, не вылезал из гаража. А сейчас автомания прошла давно. Средство передвижения и рабочая лошадь, на которой очень удобно возить все, что угодно и не более.
Ответить