О вкусах не спорят

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

С детского садика не навижу кипяченое молоко, как и овсянку – да и все жидкие каши – такая бяка. Особенно пенки в молоке не любил – приходилось выковыривать их из кружки пальцем и вытирать об стол или соседа(ку) :( – за что мне очень часто доставалось. :-)
В садике не любил суп гороховый и лук в любом виде – что со временем прошло и сейчас спокойно употребляю и еще был такой суп – рассольник называется – вареные огурцы – фу.
Прочитав у Донцовой – в каком-то ее романе про кисель – мол это «сладкие сопли» :lol: – и теперь стараюсь его не пить. У Донцовой много таких «заморочек» - про борщ например – это винегрет в бульоне :D – хотя борщ мне нравится, а винегрет не очень.
Знал одного пацана – который в свое день рождение умудрился пол ведра 10 литрового оливье слопать. :lol: Вот оливье я уважаю. :)
Аватара пользователя
Екатерина
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:52
Откуда: Кострома

Сообщение Екатерина »

А я не люблю рыбу и сыр (кроме плавленого в пицце или на горячих бутербродах)
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Екатерина писал(а):А я не люблю рыбу
А рыбу например копченую – красную?
Селедку малосоленую?
Вобла наконец? :-)
Жареную или вареную и сам не люблю – как съешь так тяжесть в желудке, как и после яичницы.
Кстати об яичнице – где то читал – что для женщин жареная яичница – это избавление от гипертонии, а вот для мужчин – объедаться ей противопоказано – может привести даже к смерти. :(
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

Не люблю воблу, хотя по - молодсти, употреблял в достаточном колличечстве( с пивом).
Не очень люблю речную рыбу(много костей).
Не люблю пельмени, а так же жирную и сухую пищу. В любом блюде должен соблюдаться вкусовой баланс, тогда не любимых блюд будет меньше.
Аватара пользователя
Екатерина
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:52
Откуда: Кострома

Сообщение Екатерина »

drom писал(а):А рыбу например копченую – красную?

Селедку малосоленую?
Ну, я же не сказала, что вообще не ем рыбу, я могу съесть парочку кусочков, но только в том случае, если есть больше совсем нечего :-)
Ответить