НУЖНА ПОМОЩЬ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

НУЖНА ПОМОЩЬ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Сообщение Flek »

Нужна помощь девушке 20-ти лет, внезапно оставшейся без крыши над головой. (во время ее отсутствия в Галиче сгорела ее комната в общежитии и ее выселили) Девушка беременна, срок родов - середина декабря. Галичская больница ее отказывается брать так как нет прописки. Никого из родственников у нее нет, помочь не кому. Пришлось поселиться в одном из брошенных домов с. Орехово.
Помогите кто чем может! Ей и ее будущему малышу! Вещи и прочее передавать в Ореховскую больницу.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Flek, чем именно, на твой взгляд, можно помочь? И до Орехово не уверена, что так просто добраться. Как быть?
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Птица Ксеникс
Любыми вещами, думаю что необходимы пеленки там, распашонки, может из одежды чего, предметы обихода, короче кто что сможет. Насчет доставки - можно попробовать дозвониться до меня - я планирую в субботу туда увезти детскую кроватку и кое что из детских вещей. Заодно побольше соберу информации. Мой рабочий 49437 - 2-20-06, сотовый - 8-910-955-9706.
Последний раз редактировалось Flek 11 дек 2007, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Птица Ксеникс
Еще есть информация:
Девочку зовут Кузяева Анна Сергеевна. П. Россолово, как переезд переезжать, если ехать из Галича, первый бревенчатый дом по левой стороне. Она там и живет.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Проблема только в том, что некоторая часть активных форумчан проживает в Москве. Так что не так просто будет что-либо передать. Если только денежный перевод...?
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Что-то совсем ничего не понятно из скупой информации.

Так откуда эта девушка? Где-то же она родилась и откуда-то приехала...
Саша же написал, что во время ее отсутствия в Галиче - значит она к кому-то ездила и где-то жила?
Можно ли связаться с ее родственниками?

Странно все как-то.
Фух, даже не знаю, находясь за 550 км.... :sad:
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

AN
Алексей, судя по тому что ей вот-вот рожать - предполагаю что была на сохранении, а в это время выгорела комната. Дело в том, что я информацию получаю по рассказам другого человека, к интернету не имеющего отношения. Сам же завтра хочу съездить в Россолово и все увидеть своими глазами. Насчет денежного перевода - тоже выясню что-нибудь. Ах, да! Сама она откуда-то из Галичского района. А в Россолове живет - т к там есть брошенный дом и больница рядом. Родственников у нее никаких нет. Есть мать-алкоголичка - но они давно не контачат никак.
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Мда... От такиъ родственников и впрямь лучше подальше держаться. Flek, держи в курсе - чего-нибудь придумаем. В таком положении людей бросать нельзя. ;)
Не одна дорога ведёт в Рим...
Ответить