Коммерческий автобус Галич-Москва-Галич

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Коммерческий автобус Галич-Москва-Галич

Сообщение AN »

Привет всем!
17-го приехал в Столицу из района, пока привыкаю, в грусти. Здесь потемки уже в 22:30!
Сарафанное радио района донесло, что с 2007 года из Галича по Понедельникам ходит на Москву коммерческий буржуйский супер-автобус со всеми удобствами! И обратно.

Типа тех, что возят иностранных туристов по Золотому Кольцу.
Принадлежит частной предпринимательнице Светлане Алиевой (могу ошибаться с Ф.И.О, т.к. запомнил на слух).

Билет что-то в районе 500-600 рублей.

Мне нужно:
1) Телефон этой конторы;
2) Расписание из Галича, и где искать в Москве этот автобус, откуда в Столице он забирает пассажиров и по каким дням-часам;
3) Спасибо огромное заранее, я знаю, что вы все знаете!!!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Мне бы эта информация тоже бы не помешала, хоть в основном езжу на поезде - лёг себе спокойно, поспал, а проснулся уже дома и попа от сидения в автобусе не болит :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Поезд конечно - здорово, спору нет.
Но Шарьинский №59 идет очень медленно, в Данилове стоит, пока Вологодские вагоны прицепляют-отцепляют.

И к сожалению, но это я лично, несколько лет не могу спать в поезде. Можно конечно принять лошадиную дозу алкоголя и уснуть в забытьи, но как потом идти на работу?

Автобус, говорят, идет очень быстро и часов за 6 доезжает.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Если он ещё идёт ежедневно и выдают билет с маршрутом следования, то было бы вообще шикарно.
AN писал(а):И к сожалению, но это я лично, несколько лет не могу спать в поезде.
А я вот в автобусах не могу уснуть :D
В поезде терпимее, особенно если весь день не спать :)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ну я так понимаю, что это тот автобус, который возит торгашей за товаром на Черкизовский рынок. Ездит он каждый понедельник, около 19.00 выезд. Из Москвы они выезжаю часов в 12.00 и вечером во вторник в Галиче. Билет в оба конца стоит по-моему 1300. Попробую узнать все поподробней.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Annushka писал(а):Ну я так понимаю, что это тот автобус, который возит торгашей за товаром на Черкизовский рынок. Ездит он каждый понедельник, около 19.00 выезд. Из Москвы они выезжаю часов в 12.00 и вечером во вторник в Галиче.
Тогда это не прикольно...нет ежедневности как у поезда и контингент в автобусе не ахти... :eek:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Reality писал(а):контингент в автобусе не ахти
это чем же он не ахти?
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Annushka писал(а):это чем же он не ахти?
Да всем 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Reality писал(а):
Annushka писал(а):это чем же он не ахти?
Да всем 8)
чем? всем? уточни

что - коммерсы не люди? или нелюди? или алкаши? или попрошайки?
обычные люди. Было дело - ездил я сам с такими коммерсами на автобусе в МСК. Ничего необычного.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Annushka писал(а):Попробую узнать все поподробней.
Буду очень признателен Вам! :-)
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Yuri писал(а):что - коммерсы не люди? или нелюди? или алкаши? или попрошайки?
обычные люди. Было дело - ездил я сам с такими коммерсами на автобусе в МСК. Ничего необычного.
Такую нелюбовь привили в студенческие годы базарные тётки с огромными баулами, которые они внаглую везде растыкивают в плацкартном вагоне, при том не на свои места. Да и вообще класс торгашей особенный - люди которые ничего не производят, а перепродают товар, часто с наценкой в разы....но это не для этой темы :D В общем продолжаю ездить на поезде 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

ОФФ:
у нас в стране наверно 80% всего населения это "класс торгашей"
и "тетки на базаре" это может быть самые безобидные из этого класса. Как то у тебя однобоко получается, причем с уклоном на "нелюбовь юных лет". Ты в поездах сейчас такую же картину наблюдаешь, как и в студенческие годы? Так вот, картина с тех пор круто поменялась.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

AN
Автобус уходит каждый понедельник в 19.00 из центра Галича, приезжает на Черкизовский рынок к Чайке, уезжает в 12.00 во вторник от той же Чайки. Телефон узнаю, скину в личку.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Annushka писал(а):Телефон узнаю, скину в личку.
Еще раз очень признателен!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

2 Сергей-Reality:

В поездах (я имею ввиду поезда из Галича на Москву, как областной, так и проходящие) ситуация не лучше!!!
Я бы сказал, даже как повезет. Иногда так нарвешься на пьяных гопников-отсидевших, соседей или просто негласных вольных хозяев ВСЕГО вагона, что проклянешь всю поездку!!!!
Даже просто строители, простые рабочие сейчас ведут себя так, словно весь год их гнобили, унижали и имели 24 часа в сутки в оч$@, а теперь они наконец-то освободились из рабства и свободны!
Именно гомочье, так как нормальные авторитеты высокого класса (интеллигентные начитанные люди кстати, образованные и тихие, уверенные в себе и этой жизни) никогда не ездят на поездах и прочем общ. транспорте. Или если конспиративно только надо.
Так что насчет автобуса (ов) ты зря.

В худшем случае, чем могли Сережке досадить торгаши - смелые и не всегда очень скромные девчонки или женщины, по-прежнему в душе считающие себя Юными девушками, слишком яро и неумело приставали к красивому молодому парню ;-))))
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

AN писал(а):так как нормальные авторитеты высокого класса (интеллигентные начитанные люди кстати, образованные и тихие, уверенные в себе и этой жизни) никогда не ездят на поездах и прочем общ. транспорте. Или если конспиративно только надо.
Ну насчёт никогда конечно погорячился ;-), а например теперь езжу в купэ - там контингент другой, встречаются отдельные личности, но намного реже :-D
Наш мир - Наши мосты!
Ответить