Беспредел

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Нет. Саакашвили," материал" отыгранный. Его и в европе, уже никто не воспринимает. Не понимаю, почему америкосы тянут. Наверно уберут после военных учений.
Пусть не воспринимают в европе, но поддерживать будут, хотя бы на зло России. Что сейчас и происходит. Выделяют деньги и американцы и европа. Если бы хотели убрать (интересно как бы это у них вышло без согласия Саакашвили) давно бы убрали.
Скорей всего он весь свой срок останется президентом – если только не рассорится с американцами и европейцами. На оппозицию ему видимо «наплевать». Да и не протянет долго оппозиция - кушать тоже что-то надо - да и деньги нужны.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):интересно как бы это у них вышло без согласия Саакашвили
Да,кто его будет спрашивать? Это пешка. Как поставили, та и уберут.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Как поставили, та и уберут.
Не уверен
Да и не знаю, как можно убрать президента другой страны?
Я бы на месте Саакашвили - послал бы американцев куда подальше если бы они "заикнулись" об этом.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):Я бы на месте Саакашвили - послал бы американцев куда подальше если бы они "заикнулись" об этом
Ты, что, с луны свалился. Как холуй, может своих хозяев - послать. Они посадили его в "кресло", они дают ему денег. Он живет за счет их.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

drom писал(а):Да и не знаю, как можно убрать президента другой страны?
Как странно вы рассуждаете.
Можно не только убрать президента - можно просто так стереть с лица Земли целую страну, как было в конце 90-х с Югославией.
И президента можно не просто отстранить от власти, а даже прилюдно повесить, как было с Саддамом.
Американцы делают что хотят.
Вот что то последнее время негритосика совсем не видно и не слышно, наверное что то подлое затевает :?
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Как холуй, может своих хозяев - послать. Они посадили его в "кресло", они дают ему денег. Он живет за счет их.
Уже были народные выборы и Саакашвили победил - это уже не цветная революция, да и деньги то ему дают, также и на словах заверяют что поддерживать будут, те же учения натовские проводят. Так о чем все это говорит – вряд ли о том, что Саакашвили скоро сместят. Зачем им новый президент – еще не известно как он к американцам и европейцам относится будет, если есть уже свой и максимально лояльный.
Тоха писал(а):Можно не только убрать президента - можно просто так стереть с лица Земли целую страну, как было в конце 90-х с Югославией.
И президента можно не просто отстранить от власти, а даже прилюдно повесить, как было с Саддамом.
Американцы делают что хотят.
Согласен все можно – только не в данный момент с Грузией и Саакашвили.
Все что вы написали – это агрессия – вмешательство другого государства военными силами, а Грузию вроде бы никто захватывать или обстреливать сейчас не собирается.
Так как можно не агрессией скинуть президента? Единственное что приходит на ум – снайпер как с Кеннеди. Только зачем не пойму это нужно сейчас американцам? Если американцы и европейцы перестанут поддерживать Саакашвили – значит признают себя не правыми – когда е
го поддерживали насчет абхазии и осетии.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

drom писал(а):Уже были народные выборы и Саакашвили победил
Вы не перестаете меня улыбать :-D По новостям показывали эти народные выборы без единого наблюдателя, с кучей "отмеченных" бюллетений. Миша даже не постеснялся официально объявить себя президентом за два часа до закрытия избирательных участков :-D
drom писал(а):Согласен все можно – только не в данный момент с Грузией и Саакашвили.
Да никаких сил и не надо, поговорка "сила есть ума не надо" тут не действует. С Грузией все сделать можно очень просто - начать финансировать не власть, а оппозицию. Далее вывести народ на улицы - а он в такой обстановке поддержит любого нового "крикуна". Далее небольшая заварушка, вероятно даже со стрельбой и жертвами и у власти уже нужные люди.

drom, вы не перестаёте меня удивлять. Вроде взрослый человек, а рассуждаете о политике как семиклассник (без обид) :-P
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Тоха писал(а):По новостям показывали эти народные выборы без единого наблюдателя, с кучей "отмеченных" бюллетений. Миша даже не постеснялся официально объявить себя президентом за два часа до закрытия избирательных участков
А вот это уже никого не волнует – (кроме оппозиции) – все другие государства признали его президентом. На данный момент Саакашвили президент Грузии. А как он победил? – да не важно как, главное победил.
Тоха писал(а):С Грузией все сделать можно очень просто - начать финансировать не власть, а оппозицию. Далее вывести народ на улицы - а он в такой обстановке поддержит любого нового "крикуна". Далее небольшая заварушка, вероятно даже со стрельбой и жертвами и у власти уже нужные люди.
Если бы было все так просто – как вы пишите – давно бы не осталось врагов у американцев да и у нас тоже.

По крайней мере Бурженадзе в Америке была (на смотринах) – после, оппозиция вышла на улицы – и уже 2 месяца как бастует – толку видимо мало, надо как вы писали заварушку со стрельбой и жертвами. Только посмотрим что дальше будет – на мой взгляд больше 3 месяцев оппозиция не продержится. Видимо скидывать Саакашвили ни кто не собирается.

Саакашвили тоже не профан – такие люди к власти не приходят. Можно и оппозицию спровоцировать и разогнать. Правительство все за него и от него зависят, армия и полиция тоже за него – кто против – тех просто «увольняют». Деньгами ему помогают. Он может весь свой срок досидеть.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):На данный момент Саакашвили президент Грузии. А как он победил? – да не важно как, главное победил.
Такое впечатление, что ты с симпатией относишься к Саакашвили. Почитай интересные статьи. http://compromat.ru/page_23169.htm
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Такое впечатление, что ты с симпатией относишься к Саакашвили.
Не в коем случае - мне он не нравится.
Просто стараюсь понять когда в Грузии появится новый президент.

Про статью не знаю что и сказать - доказать можно только случаи из его жизни - где родился, где учился, армия.
А остальное - все диагнозы - голословные утверждения - их не докажешь - если только Саакашвили специально обследовать - а он вряд ли на это согласиться.
Написать статью не сложно - а вот доказать...
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):Написать статью не сложно - а вот доказать...
Доказательства:1.Жевание галстука.
2.Мнимая отака с воздуха(охрана прикрыла тело президента). Следствия маньякальной озабоченности.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Доказательства:1.Жевание галстука.
2.Мнимая отака с воздуха(охрана прикрыла тело президента). Следствия маньякальной озабоченности.
YZ это не серьезно.
Вспомни школу – ручки и карандаши все изжеванные у большинства – как нервничаешь надо что-то пожевать – видимо помогает – вредная привычка.
То что он испугался самолета – конечно его не красит – но ведь бывают просто трусы. Да и охрана обязана защищать президента – хоть бронежилетами, хоть своими телами.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):YZ это не серьезно
Это более, чем серьезно.
Вспомни, растрел прямой наводкой, российских миротворцев.
Вспомни, практически уничтоженный, за ночь Цхинвали.
Все это свидетельствует о психической паталогии. Обычно такие обострения бывают весной, а унего произошло ближе к осени.
drom писал(а):Вспомни школу – ручки и карандаши все изжеванные
dromПрезиденство - это не детский сад и не школа.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ писал(а):Вспомни, растрел прямой наводкой, российских миротворцев.
Вспомни, практически уничтоженный, за ночь Цхинвали.
Все это свидетельствует о психической паталогии. Обычно такие обострения бывают весной, а унего произошло ближе к осени.
Это война. Саакашвали отдал приказ. Лично он не в кого не стрелял.
Мы все время ведем войны – так не ужели ты считаешь всех людей отдавших приказ – о уничтожении противника психически ненормальными?
Даже в Российской истории полно примеров когда мы внезапно на врага нападали и уничтожали.
Так что это не доказательство помешательства Саакашвили.
YZ писал(а):dromПрезиденство - это не детский сад и не школа.
Я не имел ввиду именно школу и тд. Просто привел пример что человек может нервничая что-то грызть. Это тоже не значит что человек психически больной.

Пойми без освидетельствования у психиатра доказать что человек помешался – вряд ли возможно, если только не появляются явные симптомы неадекватного поведения.

Недавно передачу об одном недавно умершем ученом показывали, так его друг рассказывал что при общении ученый постоянно ковырялся в носу – в общем привычка причем конечно дурная – а может быть и нервничал – но был психически здоров.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

drom писал(а):Это война. Саакашвали отдал приказ. Лично он не в кого не стрелял.
Ты, вообще думаешь, что пишешь. Нормальный человек, так не рассуждает.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

dromГитлер, тоже ни в кого не стрелял.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

YZ
Мы о чем спорим?
Я говоря что ненормальность Саакашвили не доказана. Ту статью что ты показал – принимать чисто на веру не собираюсь. Про любого можно написать все что угодно.
Заметь – мне Саакашвили (мягко говоря) тоже не нравится, все мои посты воспринимай только как аргументы в пользу моей версии – что помешательства Саакашвили еще надо доказать.

И еще. Не кажется ли тебе, что ты даешь шанс Саакашвили. Ведь по твоему он не вменяем (не адекватен) значит может на это и сослаться когда его судить будут и в «дурке» отсидеться.
На мой взгляд он все понимает и адекватен.
Ответить