Где бы вы хотели жить?

разговор в приятной компании

Где бы вы хотели жить?

Столица
2
14%
Город областной центр
5
36%
Город провинциальный
4
29%
Село
0
Голосов нет
Деревня
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Атрём
_
_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:05

Сообщение Атрём »

Люблю жить в толпе! не уеду из города! дача за городом для отдыха на пару дней- да, а долго в тишине- не выдерживаю, хоть стреляйся...
Умом Россию не обнять!
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Атрём писал(а):Люблю жить в толпе!
Оптимальный вариант - казарма :-D У нас в учебке была.Одно помещение на 250 человек. Вот уж точно в толпе.
На вкус и цвет ,как говориться.......
IMHO
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Жить в толпе? – ну уж нет – это всю жизнь сдерживать свои эмоции – под кого-то подстраиваться, нюхать чужие запахи, слушать невольно чужие разговоры (хорошо если не полный бред), всю жизнь куда-то спешить, что-то доставать и тд., бояться чтобы не затопить соседей и мыть по графику свою лестничную площадку, незнамо кем засра… - Да еще если учесть - заразные заболевания типа свинячего гриппа - такая жизнь точно мне не нравиться.
А вот как в статье – где дом со всеми удобствами – свой личный – кругом природа – жить бы не отказался.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Я живу, на мой взгляд, в оптимальном варианте, дом на окраине города в лесо-парковой зоне, 5 минут на машине и я в городе. Природа, тишина, нет шума машин,людей, возможность гулять на свежем воздухе вблизи дома....красота :)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

drom Хорошо сказано. Присоединяюсь.
Annushka Замечательный вариант, при условии что свой дом и своя земля.
IMHO
Lerkin
-
-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:54
Откуда: Московская область

Сообщение Lerkin »

Далеко ходить не надо многие мои знакомые говорят, что хотели бы переехать в населенные пункты потише Москвы, причем уровень суеты и шума все без исключения сравнивают с ней. я уже давно не живу в Москве и рада этому, только машины пока нет, а общественный транспорт часто бесит, поэтому основной считаю транспортную проблему. У меня рядом с домом лес, всегда приятно прогуляться или зимой покататься на лыжах. Отчаянное желание переехать в Галич или в деревню возникает, когда тяжело на работе. Романтика принести воды с колодца, в баню натаскать воды, печку растопить, "скворечник на улице" для меня заканчяивается через две недели пребывания в деревне. Вот и думаешь, если бы свет, газ, водопровод, канализация и ВАННА, тогда почему бы и не жить в сельской местности. Самое главное родные и друзья рядом!!! :-D
Ответить