ФЛУД

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

ФЛУД

Сообщение drom »

Не охота отдельную тему каждый раз создавать, да и не известно будет ли продолжение темы?
Если перерастет в что то большее можно и в отдельную тему скинуть отдельные посты.
А здесь можно и по флудить, высказать свое мнение не связанное с конкретной темой, поделится новостями и тд.
В общем - ФЛУД ЕСТЬ ФЛУД.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Судебный процесс против россиянки Ирины Беленькой во Франции продолжится, даже если отец ее дочери, трехлетней Элизы Андре, заберет из суда свое заявление.
Это в России ребенка матери оставляют, в Европе, тому у кого денег больше.
Ребенка жаль, в три года он уже многое понимает.
У нас про мать почему-то, никакой информации нет, кем работаем, где живет и тд.
Хотя по лицу посмотрел, если можно так судить, вроде бы спилась, или испереживалась, темнят что-то.
Да и Венгерское правительство не хорошо поступило, видимо с Францией ссорится не хотят.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Мне всегда хватало скорости скачивания, а тут жена решила сериал скачать, а каждая серия больше гига, на более скоростной трафик переходить не охота.

Кто как качает большие файлы с инета например больше 1Гб
Кто нибудь Gold аккуантом пользовался?, а то надоела с маленькой скоростью качать, да и времени жалко.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

drom писал(а):Кто как качает большие файлы с инета например больше 1Гб
Кто нибудь Gold аккуантом пользовался?, а то надоела с маленькой скоростью качать, да и времени жалко.
Ну я периодически качаю очень большие массивы. 1-2-4-10 Гб ;-)
Сижу на ADSL 2 Мбт/сек, анлим.
Ставлю по расписанию на ночь. Ложусь спать. 250-270 кб/сек средняя скорость. Утром собираю добро в кучу и дальше в зависимости или на болванки, или к себе на переносной HDD по USB.
Gold-эккаунтами не пользовался, потому что есть vip-files.com, за СМС-ки покупал доступ на пару-тройку дней и сразу оптом выкачивал по ссылкам, собранным заранее.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Я понимаю если на маленькой скорости, но а Вам-то, AN, в Москве торрентами кто запрещает пользоваться? :-)
Сколько сижу на выделенке, но ничего серьёзного (да тем более за деньги!:-o ) с файлообменников не качал. Сволочные системы, доложу я вам. Зато интернет ломится от различных торрент-трекеров, с которых можно скачать практически всё, что угодно.
Или я чего-то в этой жизни не понимаю?
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

AN писал(а):Сижу на ADSL 2 Мбт/сек, анлим.
У моего провайдера такой скорости нет.
Скорость 30 кбс. Всегда хватала, если большие файлы не скачивать.
AN писал(а):потому что есть vip-files.com, за СМС-ки покупал доступ на пару-тройку дней и сразу оптом выкачивал по ссылкам, собранным заранее.
А скорость скачивания увеличивалась? если используешь vip-files.com
Я к чему спрашиваю, провайдеры скорость не ограничивают?
Алексей писал(а):Зато интернет ломится от различных торрент-трекеров, с которых можно скачать практически всё, что угодно.
Пробовал качать с торрентов - скорость не увеличивается, а наоборот падает, правда не намного всего на 6-8 процентов, два раза попробовал и бросил, выгоды никакой или я тоже чего то не понял.

А кто знает, например если "купить" GOLD аккуант с файлообменников, там то скорость увеличится или нет, или опять же свой провайдет скорость обрежет?
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Скорость Вашего тарифа, которую установил провайдер, не увеличится даже если Вы купите платиновый с рубинами аккаунт.
Если скачивание идёт со скоростью 30 килобайт, то скорость от провайдера на Вашем тарифе 256 Кбит, так?
Наверное, всё-таки с такой скоростью полноценно торрентами не воспользоваться. Хотя, если быть упорным, варум бы и нихт?
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей писал(а):Скорость Вашего тарифа, которую установил провайдер, не увеличится даже если Вы купите платиновый с рубинами аккаунт.
Не ужели единственный выход это на другой тариф переходить? (более скоростной) Так зачем тогда эти Gold аккуанты нужны?
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

gold аккаунт - это фишка файлообменника, чтоб было удобнее скачивать, ограничения например всякие снять... ну например скорость они "от себя" увеличить могу...а опять же например если они бесплатно отдают на 1мб/сек, то на gold могут и по 2мб/сек. отдавать.... но если у тебя тариф 512кб/сек то тебе по скорости ни горячо - ни холодно...будет 512кб/сек....
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

sergi0 писал(а):512кб/сек
Ага, как бы :-D
тариф 256 КБит/сек получается ~25КБайт/сек...
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

в данном случае не принципиально...))))
про сто я хотел сказать, что чудес от golda не будет, если тариф маленький ))))))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Во!! чтоб скорость была на до канал продуть ))))))))))))))))))))))))))))))))
MegaLOLLLL!!!!!!!!!!!)))))))))))))

http://youtube.com/watch?v=uQNMgmshu7g (трафф.)
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Естественно. Зачем такая бурная реакция? У нас каждый третий понедельник месяца ЛТРПЦ (телецентр на Академика Павлова) выключают за тем ещё с 62-го года. Главное тем, у кого кабельное, надо вытаскивать штекера из телеприёмников на время профилактики.

Но, я не думаю, что такой способ поможет хоть сколько-нибудь увеличить скорость по DSL. Тут другие принципы. К тому же, провайдер за такие попытки может начать в наказание дуть на вас.
Так что, не стоит, не стоит.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Благодарю всех кто откиклулся за разяснения. Буду переходить на более высокоскоростной тариф. А то 1Гб качает 10 часов - тихий ужас.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Алексей писал(а):Я понимаю если на маленькой скорости, но а Вам-то, AN, в Москве торрентами кто запрещает пользоваться?
Ну если каналы хорошие, то в каком городе теперь, ИМХО, уже не актуально ;-)

НИКТО! :-D Но Вы будете очень сильно удивлены, о P2P сетях имею только теоретические твердые знания :-D
И за 14 лет, что работаю в Интернет, так ни разу не пользовался ни торрентами, ни ослами, ни еще там многочисленными распределенными сетями, не знаю, так сложилось ;-) :-D
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Я не понимаю жителей Сочи – почему они отдали 13,6 процентов Немцову, разве им олимпиада в Сочи не нужна? Ведь он же против олимпиады агитировал, почему Немцов занял 2 место с такой антипропагандой, по телевизору, в газетах, на форумах? Это сколько же тысяч человек не хочет, чтобы олимпиада проходила в Сочи.
Странно все это очень.
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

а я вот не думаю , что жители Сочи очень радеют за Олимпиаду....
никому не хочется лишится земли/дачи/дома/квартиры.....
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

sergi0 писал(а):а я вот не думаю , что жители Сочи очень радеют за Олимпиаду....
никому не хочется лишится земли/дачи/дома/квартиры.....
Посмотрел форумы Сочи нашел совсем мало информации.
Олимпийский закон обеспечивает защиту интересов граждан при резервировании земель под строительство объектов в Сочи,
Обсуждают совсем мало от силы 2-10 постов про землю и дома
Все так переживают за имеретинцев а там народ лупит за сотку 200 000 уе куда нахрен реально таких денег ни кто не даст могут дать только землей если умерят запросы то получат деньгами
на улице пластунской где строиться обьездная несколько садовых участков по 6 соток выкупили по 400 000 уе за участок и все по тихому без войн
там земля стоит примерно 200 000 уе за участок
а в имеретинке ну максимум по 100 000 если есть все документы и коммуникации
Так что скорей всего не в земле и домах дело.
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Темы какие-то все время странные поднимаете (сплошной флуд). Ну, Вам-то, какое дело сколько стоит земля в Сочи и кто там мэр? Неинтересно живете, товарищи! :lol:
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Рыжая Соня писал(а):Темы какие-то все время странные поднимаете (сплошной флуд). Ну, Вам-то, какое дело сколько стоит земля в Сочи и кто там мэр? Неинтересно живете, товарищи!
Так вот ТОВАРИЩ Рыжая Соня – ваш пост это и есть сплошной флуд, :P

Дела до мера и сколько земля стоит никакого (да и то не уверен, может быть кому-то это и интересно)
Интересно, почему за Немцова отдали столько голосов жители Сочи, почему эти жители не хотят чтобы олимпиада именно в Сочи была.

Надо поучится посты читать :)
Закрыто