ФЛУД

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

По каким критериям определять где зерна, а где плевел? У любого автора статьи или передачи мажет быть предвзятое отношение. Опять же правду автор написал или немного преувеличил или преуменьшил? Все может быть. А когда сам к какому либо выводу придешь – так не известно – будут ли эти выводы правильные.

Не одно уважающее себя государство не будет подавать информацию во вред себе. Если брать противоположную точку зрения: например того же Лукашенко – то где гарантия что он говорит абсолютную правду?
Алексей писал(а):Вот Вы съездите сначала в нашу соседскую державу, а потом будете говорить.
Тогда по аналогии – чтобы обсуждать строительство АЭС – надо быть атомщиком и поработать на ней?
Что бы судить о спорте надо быть спортсменом?
Об любых других странах – надо судить только побывав в них?
Тогда на форуме надо только обсуждать книги и фильмы которые лично прочитали и посмотрели, а в остальном мы не компетентны.

Думаю даже съездив в Белоруссию – мало что поймешь, там надо родиться и жить постоянно. У себя то в области не все знаешь, а что говорить о соседней стране.
Вот только на форуме скучно будет, да и как другие люди например политологи – судят о другой стране в которой возможно никогда не были? Дебаты по Белоруссии не только здесь на форуме ведутся, на других сайтах тоже обсуждают – и вряд ли все были в Белоруссии. Им хватает и того материала который наше СМИ предоставляет. Конечно не плохо бы узнать жизнь Белоруссии наглядно - в ней побывав, только не у каждого есть такая возможность. И что тогда делать – не обсуждать?
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

YZ писал(а):Все это, Ваши цитаты. Ну Гуру(учитель) обьявился.
Чур меня, чур. Честное слово, не стоит меня цитировать - хочется кого-то цитировать - цитируйте Пушкина.
На роль гуру я никак не гожусь - терпения не хватает для общения с паствой: всё время эти мелкие парнокопытные куда-то не туда свернуть норовят, ежесекундно высасывают из пальца себе нового "золотого телёнка"...
drom писал(а):Тогда по аналогии – чтобы обсуждать строительство АЭС – надо быть атомщиком и поработать на ней?
Что бы судить о спорте надо быть спортсменом?
Об любых других странах – надо судить только побывав в них?
Тогда на форуме надо только обсуждать книги и фильмы которые лично прочитали и посмотрели, а в остальном мы не компетентны.
drom, всё что Вы перечислили, называется ламерством - т.е. обсуждением и обсасыванием того, в чём человек не слишком сведущ. Как если бы студент с биолого-почвенного стал вдруг пространно изъясняться по проблемам БАКа в ЦЕРНе. Это не страшно, даже иногда полезно. Однако же широко известно, что любая практическая работа без теоретических знаний - пшик.

Разговоры о политике на кухне есть квинтэссенция ламерства. Как известно, у нас любой сантехник точно знает, как обустроить Россию. В этом тоже ничего страшного нет, опять-таки одна польза - психологическая разрядка. Я стараюсь таких разговоров сторониться (помните поговорку "хочешь поссориться с другом - заговори с ним о политике"?), но вот тут Шайтан попутал. Не смог пройти мимо человека, который, посмотрев программу "Время", бросается заявлениями, что-де соседний президент свихнулся. У нашего президента, надо понимать, психозов не бывает по определению.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

drom писал(а):Надо о своих колхозниках думать, а не о Белорусских.
Меня не устают поражать ваши "розовые очки" по ходу дела из оргстекла.
Да никто никогда о наших колхозниках не думал и дамать не собирается. Просто наверняка батько дал своим коммерсам указ сверху прекратить платить откаты русским чиновникам, а раз откатов нет нахрен нам белорусское молоко - у нас своего навалом.
Тоже самое с "черкизоном", который сейчас каждый день показывают. Вы то конечно скажете "Вот. Наконец то задумались наши чинуши об отечественной текстильной промышленности, которая сдохнет со дня на день и решили перекрыть поток китайского барахла в страну!" Ага :-D А до этого много лет черкизон существовал и никому глаз не мозолил.
Все поднимаем отечественную промышленность :-D
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей писал(а):drom, всё что Вы перечислили, называется ламерством - т.е. обсуждением и обсасыванием того, в чём человек не слишком сведущ. Как если бы студент с биолого-почвенного стал вдруг пространно изъясняться по проблемам БАКа в ЦЕРНе. Это не страшно, даже иногда полезно. Однако же широко известно, что любая практическая работа без теоретических знаний - пшик.
Так и я о том же – мы во многом не разбираемся – так и давайте обсуждать только то, в чем уверены на 100 процентов. Будем обсуждать прочитанные книги и просмотренные фильмы ну еще дорогу где недавно проехал – остальное табу. Критиковать власть нельзя – мы не компетентны. Если есть проблемы в городе – тоже лучше помолчать – мы же не в местной администрации работаем – что мы можем знать об их трудностях и проблемах.
Понимаете, какой форум прекрасный получится?

Вот только вы то утверждаете что:
Это у наших психоз, а батька прав.
И считаете свою точку зрения правильной – противоположную не правильной. Только почему мы вам должны верить? Ведь доказательств вы не предоставили. Если вы с кем то не согласны – может проще доказательства предоставить? Ткните нас носом, докажите свою правоту.
Складывается такое мнение – что вы знаете где «правда зарыта» вот только информацией поделится не хотите.
Тоха писал(а):Да никто никогда о наших колхозниках не думал и дамать не собирается.
Докажи.

Я сужу по разговорам наших колхозников. У нас в районе есть 4 нормальных хорошо развивающихся колхоза, которые работают с прибылью. У них «сильные» начальники – и это очень на развитие колхоза влияет. Только они говорят, что без дотаций которые последнее время предоставляет правительство –мы бы разорились. Говорят хорошо уже то что проблема с горючим решена – цены стабильны для посевной и уборки урожая, государство – даже в случае неурожая – компенсирует издержки, то что вырастили – продать можно всегда государству.
Конечно в колхозах не все благополучно, ведь многое и от руководителя зависит – но если сейчас сбить цены на молоко – наши колхозники разорятся.
Так почему вы считаете что никто об колхозниках не думает?
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

drom, странное дело, Вы, вроде бы, говорили, что у Вас есть дети, стало быть, взрослый человек. Откуда ж берётся такая наивность? И что вообще за позиция такая - вынь да положь, сказал - так докажи? Я Вам (и YZ) говорю, что "последняя миля" правдивой информации - это редакторы ТВ программ и газет. Далее идёт преобразованная для "правильного" понимания большинством населения информация. В это можно верить, можно поправить свои шоры и жить дальше.

Если хотите немного узнать информации из "другого лагеря" - слушайте "Эхо Москвы", смотрите RTVi. Там информация не намного правдивее, зато диаметрально-противоположная. А истина как всегда посередине.


Так. Почему ж батька прав? Тут какое дело. Этот гад, видите ли узурпировал власть в Белоруссии и сидит на верхушке вот уже 15 лет, всё это время нещадно угнетая критически настроенную проамериканскую детальку общества, которая с той же завидной регулярностью скалит зубы большинством своим из-за рубежа. В то же время в самой БССР сохранился некий полупрозрачный барьер закрывающий Запад - "Железный Занавес - лайт". К этому можно относиться по-разному, но результат налицо. Побывайте в Минске: на улицах чистота, пройти поздним вечером не страшно; поля засеяны, есть свой дешёвый хлеб! В РФ поставляется ВСЁ - от холодильников "Анлант", до сидений для троллейбусов.

А у нас что? Батон нарезного в полтора раза дороже поездки на метро. Я не говорю по другим пунктам.

Союз с Белоруссией. Вот не будет Лукашенко - будет союз. Будет Евросоюз, валюта евро, хлеб-соль на полотенце с народным белорусским орнаментом для президента Обамы, а в гипотетическом будущем ещё и штатовская база ПВО возле российской границы.
Будет всё то, что мы наблюдаем в Грузии и на Украине, только уже без повтора ошибок - не будет слабо контролируемых дебилов у власти. США продолжает методично топтаться на догорающих углях СССР, разбрасывая их по сторонам, чтобы не дай Бог не разгорелись.

Объединение России с Белоруссией возможно лишь при Лукашенко. Кто сказал, что он боится что-то потерять? Речь идёт о союзе на паритетных началах, а не о поглощении (об аннексии, как теперь модно). Он должен остаться на своём месте. Начало объединения тормозится именно с нашей стороны по каким-то причинам. Видимо, всё же хотят быть главнее.

Это так... довольно достоверная информация к размышлению. Более касаться этой темы не намерен. Чего-то ещё разжёвывать посаженным на останкинский шприц так же - не намерен.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

drom, странное дело, Вы, вроде бы, говорили, что у Вас есть дети, стало быть, взрослый человек. Откуда ж берётся такая наивность? И что вообще за позиция - вынь да положь, сказал - так докажи? Я Вам (и YZ) говорю, что "последняя миля" правдивой информации - это редакторы ТВ программ и газет. Далее идёт преобразованная для "правильного" понимания большинством населения информация. Раз говорю - значит, есть данные по теме, вводить в заблуждение никого не намерен.
В это можно верить, а можно поправить свои шоры и жить дальше.

Если хотите немного узнать информации из "другого лагеря" - слушайте "Эхо Москвы", смотрите RTVi. Там информация не намного правдивее, зато диаметрально-противоположная. А истина как всегда посередине.


Так. Почему ж батька прав? Тут какое дело. Этот гад, видите ли узурпировал власть в Белоруссии и сидит на верхушке вот уже 15 лет, всё это время нещадно угнетая критически настроенную проамериканскую детальку общества, которая с той же завидной регулярностью скалит зубы большинством своим из-за рубежа. В то же время в самой БССР сохранился некий полупрозрачный барьер закрывающий Запад - "Железный Занавес - лайт". К этому можно относиться по-разному, но результат налицо. Побывайте в Минске: на улицах чистота, пройти поздним вечером не страшно; поля засеяны, есть свой дешёвый хлеб! В РФ поставляется ВСЁ - от холодильников "Анлант", до сидений для троллейбусов.

А у нас что? Батон нарезного в полтора раза дороже поездки на метро. Я не говорю по другим пунктам.

Союз с Белоруссией. Вот не будет Лукашенко - будет союз. Будет Евросоюз, валюта евро, хлеб-соль на полотенце с народным белорусским орнаментом для президента Обамы, а в гипотетическом будущем ещё и штатовская база ПВО возле российской границы.
Будет всё то, что мы наблюдаем в Грузии и на Украине, только уже без повтора ошибок - не будет слабо контролируемых дебилов у власти. США продолжает методично топтаться на догорающих углях СССР, разбрасывая их по сторонам, чтобы не дай Бог не разгорелись.

Объединение России с Белоруссией возможно лишь при Лукашенко. Кто сказал, что он боится что-то потерять? Речь идёт о союзе на паритетных началах, а не о поглощении (об аннексии, как теперь модно). Он должен остаться на своём месте. Начало объединения тормозится именно с нашей стороны по каким-то причинам. Видимо, всё же хотят быть главнее.

Это так... довольно достоверная информация к размышлению. Более касаться этой темы не намерен. Чего-то ещё разжёвывать посаженным на останкинский шприц так же - не намерен.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Алексей писал(а):RTVi
Алексей, а где можно поймать этот канал? Сейчас посмотрел - в нтв+ его нет...
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

RTVi. Раньше был на " Хот берд" 13 г.р. . Но потом его закрыли.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

О родном детище тов. Гусинского, который нам, вместе с тов. Киселёвым, подарил в своё время замечательный канал НТВ (то, старое, непутинское умное НТВ), можно узнать здесь: http://www.telesputnik.ru/ft/pid.php?cid=339
Последний раз редактировалось Алексей 17 июн 2009, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей писал(а):И что вообще за позиция - вынь да положь, сказал - так докажи?
Хотел добиться чтобы вы высказались по данной теме – интересно вашу точку зрения «услышать».
Алексей писал(а):Раз говорю - значит, есть данные по теме, вводить в заблуждение никого не намерен.
Интересная позиция – информация есть – а откуда и где взял не скажу (сильно секретная информация) И вам мы обязаны верить? Извините, но голословные выкладки не «котируются»

Так где правда зарыта?, так она оказывается посередине между Российскими изданиями – которые что интересно все «прокремлевские» и «Эхо Москвы» - где в основном одна «правда» написана.
Только вот интересно, с чего вы взяли, что мы только «прокремлевские» издания читаем. Только потому, что наши взгляды не совпадают? Странно это очень.



Так. Почему ж батька прав?
Алексей писал(а):Так. Почему ж батька прав? Тут какое дело. Этот гад, видите ли узурпировал власть в Белоруссии и сидит на верхушке вот уже 15 лет, всё это время нещадно угнетая критически настроенную проамериканскую детальку общества, которая с той же завидной регулярностью скалит зубы большинством своим из-за рубежа. В то же время в самой БССР сохранился некий полупрозрачный барьер закрывающий Запад - "Железный Занавес - лайт". К этому можно относиться по-разному, но результат налицо. Побывайте в Минске: на улицах чистота, пройти поздним вечером не страшно; поля засеяны, есть свой дешёвый хлеб! В РФ поставляется ВСЁ - от холодильников "Анлант", до сидений для троллейбусов.

А у нас что? Батон нарезного в полтора раза дороже поездки на метро. Я не говорю по другим пунктам.
Это как я понял вступление. – его можно было и пропустить. Не надо элементарные понятия разжевывать.

Пойдем дальше.
Алексей писал(а):Союз с Белоруссией. Вот не будет Лукашенко - будет союз. Будет Евросоюз, валюта евро, хлеб-соль на полотенце с народным белорусским орнаментом для президента Обамы, а в гипотетическом будущем ещё и штатовская база ПВО возле российской границы.
Это мысли про союз – по теме почему батька прав – опять ни слова.
Алексей писал(а):Будет всё то, что мы наблюдаем в Грузии и на Украине, только уже без повтора ошибок - не будет слабо контролируемых дебилов у власти. США продолжает методично топтаться на догорающих углях СССР, разбрасывая их по сторонам, чтобы не дай Бог не разгорелись.
Это как я понял как я понял прогноз на будущее – только где батька прав?
Алексей писал(а):Объединение России с Белоруссией возможно лишь при Лукашенко. Кто сказал, что он боится что-то потерять? Речь идёт о союзе на паритетных началах, а не о поглощении (об аннексии, как теперь модно). Он должен остаться на своём месте. Начало объединения тормозится именно с нашей стороны по каким-то причинам. Видимо, всё же хотят быть главнее.
Очередной абзац про объединение. Опять же про батьку что он прав ни слова.
Алексей писал(а):Это так... довольно достоверная информация к размышлению.
Вот интересно, оказывается мы эту информацию не знали – и в наших прокремлевских изданиях про это не пишут, и надо в обязательном порядке «Эхо Москва» слушать.
Алексей писал(а):Более касаться этой темы не намерен. Чего-то ещё разжёвывать посаженным на останкинский шприц так же - не намерен.
Понятно, что еще можно тут сказать – одним словом БАТЬКА ПРАВ.

Вывод думаю всем ясен.
Для тех кто не понял объясню – Алексей высказал прописные истины – которые и так все знали – вот только по теме – ни одного слова. И единственный аргумент – это мол «есть данные по теме» и они достоверная правда – так что обязаны верить.

За иронию извиняюсь.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Спасибо за детальное толкование моего сообщения. Только не понял я, к чему такой труд? Не зачем корчить тут из себя Ассамблею ООН.

Прописные истины, как Вы изволили выразиться, известны далеко не всем. В том числе, и Вам, более чем уверен.

А за иронию не извиняйтесь. Это, как я понял, Ваша естественная реакция, когда по существу нечего сказать - высмеять другого. Детально высмеять, чтобы все прониклись Вашим острословием и остроумием.

Ах, да. "Батька Лукашенко прав". Что ж Вы так вцепились в эту фразу. Хотя, нет, не говорите, понятно почему.

Только Вы уж, наверное, в каком контексте и к чему было это сказано не помните. Я ведь уже ответил: "Лукашенко прав в своей обиде на нас." Не следует высмеивать в высших кругах руководителя-соседа - раньше войны и не по таким поводам случались. Запрет молока нисколько не продиктован заботой о населении - это исключительно политическое решение, "подковёрная возня", которая не афишируется в СМИ. Надеюсь, это объяснять не надо?

Я, честно говоря, давно не слушал ЭХО, но почему-то, думаю, что они со мной солидарны.

Такие дела, drom, уж простите, коли не оправдал Ваших ожиданий, Вы, верно, ждали от меня каких-то вселенских откровений. :pardon:
Хотите откровений? А перечитайте-ка Некрасова "Кому на Руси жить хорошо". За 140 лет ничего не изменилось.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей Не надо себя выше других людей ставить.
Что у Вас что у Тохи – это видно в некоторых постах.
Тему то задал Тоха – а «наехали» вы на другого человека – мне это уже об многом говорит.
Вам ставишь прямой вопрос – вы начинаете увиливать, ссылаясь на мифические данные которые у вас имеются, и при любых обстоятельствах пытаетесь от прямых вопросов отвертеться – ссылаясь на какую то свою правду, и мол не желание разжевывать (для низшей касты?) прописные истины.

Думаю что форум – место для «высказывания своих мыслей», пусть они наивные, пусть неверные, пусть еще какие-нибудь, главное чтобы человек мог высказаться.
А для вас оказывается – форум это место для профессионалов, причем соглашаться надо только с вашим мнением. Если чужое мнение вас не «удовлетворяет» - начинаете иронизировать над оппонентом, так пренебрежительно по барски.

А когда все таки соизволили отписать по теме – получилась извините – ерунда.
Вот если бы вы сразу это написали:
Алексей писал(а):Лукашенко прав в своей обиде на нас." Не следует высмеивать в высших кругах руководителя-соседа - раньше войны и не по таким поводам случались. Запрет молока нисколько не продиктован заботой о населении - это исключительно политическое решение, "подковёрная возня", которая не афишируется в СМИ.
а не строили из себя всезнающего человека – никакой бы иронии с моей стороны не было.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

drom, так зачем же Вы разжевали моё сообщение. Думаете, на форуме много таких, что не поняли его смысл, а? Только за тем тупо и по-детски его препарировали? Неужели, не поняли, что я иногда не умею ответить на вопрос прямо, хоть мы уже с Вами сталкивались? Хотя, я ведь разговаривал с YZ, а Вы соизволили встрять, дабы, видимо, подловить меня, так как были не согласны с моей позицией. И сейчас вот совершенно логично для себя заявляете, что я пишу ерунду...
drom писал(а):Вот если бы вы сразу это написали:
Я это повторил специально для одарённых. Первый раз я высказал эту мысль ещё в самом начале, здесь: http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... 3872#13872 .

Я не ставлю себя выше других, это, видимо, у Вас комплексы.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

drom писал(а):что у Тохи
Вам показалось.
Но я все равно на всякий случай извинюсь.

RTVi нашёл на своём спутнике, но он не в моем пакете...
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей писал(а):drom, так зачем же Вы разжевали моё сообщение.
Алексей, я могу перенять вашу манеру высказываться, и начать типа «Ах Алексей», «Ох Алексей»,
«Алексей вы же взрослый человек», и тд. То есть ирония снисходительная к оппоненту.
А могу и по другому сказать «Свои мозги иметь надо» и мол разъяснять я не намерен.
А «разжевывал» ваше сообщение – только для того, чтобы показать, как вы будите выглядеть, когда к вам применят ваши же методы иронического общения.
Я уже раз вам намекал, но видима до вас не дошло, да еще и Птица Ксеникс вмешалась. А если бы не вмешалась – я бы вам все тоже самое высказал раньше. Мне спорить с ней не хотелось, это касалось только нас.
Алексей писал(а):Вы соизволили встрять, дабы, видимо, подловить меня, так как были не согласны с моей позицией.
Кто куда встрял – думаю не будем выяснять, а то, что подловил, - здесь вы правы. Хотел сделать так, чтобы вы высказались – а то ирония ваша уже надоела. Оппонента надо бить только «фактами» - убедить человека в своей правоте – вот это будет по мужски.
А как у вас с Тохой получается – сначала принизить человека высказывание типа «Вы же взрослый человек» а потом выложить свою версию, и считать себя заведомо правым и свою версию непогрешимой. А когда ставишь прямой вопрос – начинается увиливание, типа, а чего тут объяснять, свои мозги иметь надо, или на поставленный вопрос игнорировать – вообще не отвечать.
Ваша позиция выглядит – безпройгрышно. Оппонент будет выглядеть – таким мягко говоря недоумком.
Алексей писал(а):И сейчас вот совершенно логично для себя заявляете, что я пишу ерунду...
То что ерунда – я конечно не прав, хотел сказать совсем другое, где вы пытались доказать что батька прав. И то, что вам это не удалось – думаю не будите возражать.
Алексей писал(а):Думаете, на форуме много таких, что не поняли его смысл, а?
Алексей писал(а):Только за тем тупо и по-детски его препарировали?
Алексей писал(а):Я это повторил специально для одарённых.
Алексей писал(а):у Вас комплексы.
«Разделяй и властвуй» – мы это уже проходили.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Позвольте, я тоже "встряну". Хотя на форуме это слово вряд ли уместно. С моей стороны позиция drom выглядит более позитивно.
А вообще то, господа, а не пора ли в личку или в Разногласия? Похоже на личности перешли. :)

Далее:
В администрации президента создана комиссия по формированию имиджа страны
http://www.newsru.com/russia/17jun2009/image.html

Будем державу хвалить. Правильно. :) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)
Ну, за Россию!!!
Вложения
182118.jpg
182118.jpg (30.3 КБ) 5940 просмотров
IMHO
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Алексей писал(а):Запрет молока нисколько не продиктован заботой о населении - это исключительно политическое решение, "подковёрная возня", которая не афишируется в СМИ.
Только запрет ввозимых товаров – которые мы сами производим – это благо для местных производителей. Причем Белорусское молоко дешевле нашего.

Думаю Лукашенко именно по данной теме не прав.
Если у нас действительно действует технический регламент на молоко и молочную продукцию,
а он скорей всего действует (скорей всего есть хоть какие-то документы), и обязаны его все другие зарубежные поставщики соблюдать, то Лукашенко зря обиделся, и сказалась обида на критику Кудрина и не получение очередного транша, просто одно на другое наложилось. Тем более что молоко завезли больше, чем договаривались, и белорусская сторона это осознала, по крайней мере теперь два месяца если не ошибаюсь они поставлять молоко не будут.

Про оппозицию.
«Эхо Москвы» не читал, заглядываю иногда на «ИноСМИ» - но думаю оппозиция везде одинаковая, и пишут примерно одно и тоже.
Что бросается сразу в глаза, это то, что ни одного хорошего поста, про Россию, русских, наше правительство – нет, т,е. ищут всю «грязь» - которая к стати есть в любом государстве и при желании накопать все что угодно можно. Единственные достойные и хорошие люди – живут где угодно но только не в России, а если такие и имеются – то это оппозиционеры.
Не берусь утверждать, что там правды совсем не написано, вот только ее откопать – надо сильно потрудиться, да и то не уверен, что получишь истинную правду, а не полуправду.
Какие раньше были митинги наших оппозиционеров – Касьянов, Каспаров и тд., собирали толпу Только вот со временем – они что-то «захирели», и народ от них ушел. И сейчас как пишут – собирают по 3-10 человек на акцию протеста. Видимо народ больше правительству доверяет и верит, чем нашей оппозиции.
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Обидно, не успел отдать свои кровные на очередную пирамиду, ведь и немного просили всего то 70 рублей. Вот не успел – почему-то быстро исчезла информация. :sad: :)
Ведь там так правдиво написано – что лохом не станешь, что все очень чесно и порядочно.
Что без труда заработаю – очень много тысяч.
Надоело работать за копейки, - хочу быстро разбогатеть – Админ верни информацию
Хочу виллу на Канарах и мерс последней модели, а вы лишаете меня такого шанса.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Алексей! Берегите цветы своей селезенки!
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

dromЕсть интересная статья, про российско - беларусские отношения
http://www.regnum.ru/news/1175850.html
Закрыто