На майские в Галич (Как дорога, а ?..)

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Лилу
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 07:37
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Лилу »

Город ?....Когда я там жила летом у бабушки , это была церковь,совсем разрушенная, а деревня называлась просто Слобода... Как интересно. Ничего , что я в чужой теме ? А про дорогу никто не знает ?.... Да , просто в этой деревне жили одни старушки, мы думали , что там уже никого нет.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Лилу писал(а):А про дорогу никто не знает ?.... Да , просто в этой деревне жили одни старушки, мы думали , что там уже никого нет.
Дорога, если память не изменяет, там асфальт по центральной улице, а по второй не помню, вроде тоже! Ну и живут не только бабушки, дома довольно неплохие ближе к монастырю стоят! А молодежь в Фоминском -рядом совсем!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Лилу
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 07:37
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Лилу »

Я больше переживаю, что от Вологды не знаем -проехать или нет напрямую, мы с детьми маленькими. Брат говорил, что надо как то кругом ехать , что от Вологды дорога совсем разбита на Галич ... :sad: А в деревне интересные места и старые дома сохранились ? Бабушка жила в 9 или 10 ? :hmmm: доме по левую сторону , если идти от Галича , от вокзала пешком. Фоминское... :hmmm: это через дорогу ?
Ответить