КРОВАТКА

разговор в приятной компании

Какой на ваш взгляд должно иметь размер «кроватки» чтобы нормально высыпаться? Причем подразумевается, что спят двое.

Надо спать на работе, а ночью дома заниматься другими делами
3
16%
Чем теснее, тем лучше – можно и на лавке
0
Голосов нет
Односпальная кроватка «В тесноте но не в обиде»
0
Голосов нет
Полуторная – главное заснуть
0
Голосов нет
Двуспальная – не люблю когда в ухо дышат
9
47%
«Все шире и шире и шире» - в полкомнаты
3
16%
Надо спать раздельно
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

AN, что ж печального в том, что я не испытываю скуки в своей жизни и иногда устаю? :-o
"Оби-и-дели юродивого...", приколисты. :-P А слов-то каких понахватались (инфернальный), будто бы я их знать должна? :shock:
Кстати, почему кроватка, а не кровать? Что за уси-пуси?
Соня
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Рыжая Соня писал(а):AN, что ж печального в том, что я не испытываю скуки в своей жизни и иногда устаю?
Мне лично абсолютно все равно, но на основе различного опыта жизни и сильно развитого ассоциативного мышления формируется некий психологический потрет человека.... :-D
Рыжая Соня писал(а):А слов-то каких понахватались (инфернальный), будто бы я их знать должна?
Не нужно так язвить. Обычные определения. Оспорьте, если не так.... Я думаю, Вы прекрасно в курсе и этих слов и определений и все отлично понимаете, зная себя значительно лучше ;)
Рыжая Соня писал(а):Кстати, почему кроватка, а не кровать? Что за уси-пуси?
Откуда такая злость и сарказм? Не из детства ли случаем?
Аватара пользователя
Сергей Крылов
_
_
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:17
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Крылов »

Рыжая Соня писал(а):"Оби-и-дели юродивого...", приколисты.
Соня, милая Соня, да не будте же такой обидчивой. Почему вы такого низкого мнения о себе? Что плохого в слове кроватка, напоминает оно нам о детстве, через которое мы все когда-то проходили. :)
Не сечет его меч, не опаляет пламя, Не увлажняет вода, не иссушает ветер.
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

AN, а вот это уже интересно - насчет сильно развитого ассоциативного (или ассоциативно-деривационного) мышления и психологического портрета... 8) Это напоминает мне мое любимое: "самостоятельно мыслящая единица", к коим я себя и отношу :-D .
Вообще-то, я очень легкий и добрый человек (но не мягкий). Я не о костлявости, если Вы понимаете :-) .
Сергей Крылов, спасибо за приветливость и ласку, чудо, как приятно :-) . Но, я не такого уж плохого мнения о себе.
Соня
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Рыжая Соня писал(а):AN, а вот это уже интересно - насчет сильно развитого ассоциативного (или ассоциативно-деривационного) мышления и психологического портрета... Это напоминает мне мое любимое: "самостоятельно мыслящая единица", к коим я себя и отношу.

Вообще-то, я очень легкий и добрый человек (но не мягкий). Я не о костлявости, если Вы понимаете .
Долго же Вы отвечаете, Тетя Соня! Так уж и помереть и околеть при этом недолго в ожидании весточки от Вас ;-) :-D :-D
Чтобы лучше Вас понять, нужно видеть Вас в жизни! Сначала случайно со стороны (подсматривая), а уж затем в открытую.
Виртуальный образ - странный.
Впрочем, как и многие другие люди прячутся за тайной, а в жизни - совсем другие.

Вы вот лучше мне скажите: у Вас семья, муж, дети есть? Кто он, они, где они, с кем они? Нас интересует прежде всего это, а не тайны Мадридского Двора ;-)
Рассказали бы, написали.....
Будьте проще - и к Вам потянутся люди ;-)
Аватара пользователя
Сергей Крылов
_
_
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:17
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Крылов »

Рыжая Соня писал(а):Это напоминает мне мое любимое: "самостоятельно мыслящая единица", к коим я себя и отношу
Вы наверно творческий человек, как я вижу. Не удивлюсь, если вы состоите в каком-нибудь писательском союзе или союзе художников. :)
Не сечет его меч, не опаляет пламя, Не увлажняет вода, не иссушает ветер.
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Сергей Крылов, а, кстати, сфоткаю завтра свою поделку, даже две. Идет?
Последний раз редактировалось Рыжая Соня 26 сен 2009, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Соня
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Во-первых, образ как образ... Кого это нас , интересует?
- Фотки свои давно опубликовала... Никому и ничего не соврала пока ещё. (ну, кроме РИО).
Во-вторых, я здесь (и это для меня главное) представляю (конечно же частично) свой внутренний мирок.
И чего же Вам, AN, ещё хотелось? А Вы, сами, Хто?
Соня
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я тоже не понимаю к чему претензии и наезды и с чем они связаны?
Общение в интернете тем и отличается, что тут никто никому ничего не должен - не обязан представляться, не обязан доказывать свои слова и т.п. Хочешь читай и отвечай, не хочешь - твоё право.
Фотографии действительно выложены на форуме (если Соня конечно не потёрла, то можно найти) и некоторые даже узнали на них своих знакомых из детства.
Аватара пользователя
Сергей Крылов
_
_
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:17
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Крылов »

Рыжая Соня писал(а):Сергей Крылов, а, кстати, сфоткаю завтра свою поделку, даже две. Идет?
С удовольствием посмотрю. В Ярославле я общаюсь с местными художниками. Если что, можно и о выставке ваших работ у нас в городе подумать. :-)
Не сечет его меч, не опаляет пламя, Не увлажняет вода, не иссушает ветер.
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Сергей Крылов. Это лишнее, да и не потянет.
Тоха, спасибо за поддержку. Ко Всем: если Вам общение со мной в тягость.., что ж... Могу сказать: -"До свидания". Я ведь в Вашем лице(ни на что не претендуя) всего-навсего общаюсь с родным городом, городом своего детства, который я безмерно люблю до сих пор. Где я росла, "хулиганила", влюблялась, дружила. Выходит у Вас не нашла понимания, бывает.
Соня
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Соня, ну что за нюни! Девочка то, вроде как, уже большая! И Тоха ясно высказался. А вот Вы хотели выложить фото какой-то своей поделки, любопытно было-бы взглянуть. Подозреваю, что это кроватка, сделанная своими руками, тема то о кроватке.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Соня! Извините меня, пожалуйста, если был очень навязчив, болтлив и чрезмерно виртуально общителен для Вас. Я просто не ожидал такой реакции, еще раз, извините. Привык общаться со всеми вживую, люблю задавать вопросы, отвечать, шутить, язвить, что-нибудь ляпнуть невпопад, со всеми знакомиться, просто потому, что мне очень одиноко :-)
Не учел особенностей интернет-восприятия контента незнакомым человеком.

Не берите в голову, и пожалуйста, не носите в душе обиды, простите ради Бога дурака болтливого :-D - ни город ни сайт тут ни при чем - просто все мы очень разные люди. :D :-)

Замолкаю :sorry: :pimp:
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Все-таки кроватки в моих поделках нет. Показываю во флуде:
Соня
Ответить