Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

4,5 :-o
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

я писала про образование к Украине и Майдану
у нас на..болотной тоже такая публика пыталась воду мутить Когда все даром дается . то ничего и не ценится.! даже жизни людей.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Уронили еще одну ракету со спутником стоимостью несколько миилиардов рублей.

Вот последствия того, что отраслями руководит кто угодно, но только не специалисты.

Главное не профессионализм
какой может быть профессионализм с купленными знаниями .
и в команде )тоже не хватает специалистов :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Опять? Не надоело?
Воду намутил изначально тот, кто фальсифицировал думские выборы. А я напомню, что все в нашей стране делается только с разрешения монарха.
Если вы, например, скушали рассказы Чурова о том, что все было честно, то большинство думающих людей это по меньшей мере немного возмутило.
Не всем, знаете ли, нравится, когда их считают идиотами ;)

И совершенно не ясно, каким образом сюда можно было приплести дипломы? Человека и его мышление и оценку ситуации делает совершенно не диплом!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Опять? Не надоело?
нет не надоело . Вы когда майдан начался тоже думали что как на болотной, ну а чем закончилось, :D вернее еще и конца не видать .чем закончится. .а вы все Кремль Кремль.
Хорошо Олесь сказал ... на майдане боролись..за то что б правил пи....с.
А ведь замутил Госдеп США . что бы ослабить Россию и дай Бог избежать худшего сценария
Ну а насчет выборов . ведь камеры стояли и уж тут бы США во все колокола звонила .
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Ну а насчет выборов . ведь камеры стояли
Я про думские говорю, а не про президентские. Все протесты начались именно после них. Если бы их провели честно, то никаких выступлений не было бы. А тут просто не ожидал народ, что его так открыто поимеют да потом еще посмеются в глаза, сказав, что все было честно.
Хватит "дурачка" включать. Надоело уже, честное слово.
Все статьи в стиле "От болотной до майдана" пишутся с расчетом на не очень далеких людей и по меньшей мере глупо добровольно и открыто причислять себя к их числу!
Ведь ни один адекватный человек не поверит в то, что например Удальцов с сотней тысяч долларов от Торгамадзе сможет устроить в России революцию :-o
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Ведь ни один адекватный человек не поверит в то, что например Удальцов с сотней тысяч долларов от Торгамадзе сможет устроить в России революцию
Да,а кто вам сказал что она окончательная?
Судя по Украине может неплохо возрастать. :D
А вот замутить, да. ..удальцов даже не шестерка и сам не поймет ,кто и как его поимеет
Тоха писал(а):Все статьи в стиле "От болотной до майдана" пишутся с расчетом на не очень далеких людей и по меньшей мере глупо добровольно и открыто причислять себя к их числу!
..А мне скрывать нечего и рисоваться ) не перед кем.
Все мы читаем одну книгу -жизнь . и каждый, понимаем ее по разному.
И по разному проживаем :-)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):Ну а насчет выборов . ведь камеры стояли и уж тут бы США во все колокола звонила .
hea, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор.
Вы исходите из того, что руководство США являются противником современных властителей России, а на деле это даже не партнеры, скорее кураторы. Сейчас вот усиленно убеждают нас в противостоянии и начале новой холодной войны. А вы посмотрите шире той пропаганды, которая льется на нас из СМИ и поймете, что когда на политической сцене бушуют страсти, за кулисами все по прежнему...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да никакого спора в принципе нет. Шарманка уже многолетняя, которую она вновь начинает по какому то неведомому проведению :-)
Так показало НТВ - пустые крикуны и балаболы, типа Удальцова - это для нее главная наша угроза. И ни в одном своем сообщении она не упоминает фальсифицированные думские выборы, с которых все и началось. А ведь это прямая ложь властей, которая, как ничто иное, и шатает устои нашей государственности.

Надоела эта шарманка уже. Она постояно то утихнет, то опять играть начнет. Теперь еще дипломы какие то приплетены.
Уже тысячу лет, как все утихло, но в отдельно взятых индивидуумах страсти продолжают бушевать!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):hea, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор.
для того и общаемся ))) :D
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Недавно прочитал комент одного очень интересного человека. Вот он:
"В 1883 году в Женеве народниками-чернопередельцами Плехановым, Игнатовым, Засулич, Дейчем и Аксельродом был создан первый российский марксистский кружок "Освобождение труда", известный поколениям конспектирующих "Краткий курс истории ВКП(б)" по мнемоническому акрониму П.3.А.

В 2014 году в Париже пребывает либеральный экономист Гуриев, в Лондоне - партийный организатор Ашурков, а в Москве под арестом находится политик и борец с коррупцией Навальный. Не хватает В и О"

Вся эта либеральная ителлигенция всегда и во все времена мутит воду в государстве как бы заботясь о благе человека и его свободах, а на самом деле выполняют чей-то заказ. Не зря же тявкают из-под воротни.
Скоро или уже есть и на В и на О. Одна только Валерия Наводворская сколько Говна дала.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Ник писал(а):Не зря же тявкают из-под воротни
браво НИК!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator, вот видите - вы про какой то "спор" говорили, а здесь даже диалога нет.
Каждый гнет свою линию, а если по существу сказать нечего, то можно просто поаплодировать предыдущему оратору :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

:clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
да я заметил, что монологов больше, большинство делится информацией, которую почерпнул где то в другом месте.
Я тоже участвую в обсуждениях на других форумах, а здесь больше spectator :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Думаю, вопрос об отношении в России к интеллигенции вообще может прояснить следующий "анекдот дней минувших".
Говорят, Черчилля как-то спросили, почему в Англии нет антисемитизма. И Черчилль ответил, что скорее всего потому, что англичане не считают евреев умнее себя.
Правда здесь в том, что чаще всего в основе неадекватной реакции лежит какой-либо комплекс неполноценности. В России, где традиционный уклад жизни разрушен, а нового не создано, особенно много не реализовавшихся в жизни людей, готовых свалить свое разочарование на кого угодно, хоть на ту же интеллигенцию, которая внешне как бы у дел, хотя в действительности большинство из них, как и все - у разбитого корыта.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):Вы исходите из того, что руководство США являются противником современных властителей России, а на деле это даже не партнеры, скорее кураторы. Сейчас вот усиленно убеждают нас в противостоянии и начале новой холодной войны. А вы посмотрите шире той пропаганды, которая льется на нас из СМИ и поймете, что когда на политической сцене бушуют страсти, за кулисами все по прежнему...
позвольте не согласится.Пока были у власти слабые руководители, и до России никому дела не было. Даже кредиты пожалуйста . все равно разворуют .Ельцин встречу пропил . не вышел из самолета ===пофиг
война в Чечне , пожалуйста, и никаких санкции не вводили.Потому что все исполняли . и сами себя в пропасть толкали .Как только чуть начали на ноги вставать тут и началось. Вы считаете .. то что сейчас происходит, для нас закулисные игры ? Не дорога ли плата за спектакль ?Кому выгода !?
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):Не дорога ли плата за спектакль ?
Человеческие жизни, как часто они становятся разменной монетой в политических и экономических играх "сильных мира сего".
Посмотрите историю мира остановили ли властителей мира, человеческие жертвы, при достижении ими своих целей.
Знаете в свое время, тоже поддался на красивые речи депутата Федорова, и уже готов был увидеть нимб над головой нашего п резидента. Но вот грешен оказался, люблю читать, анализировать, да и память ещё не отказывает. И вспомнилось мне что, во времена пьянства Б.Н. кто то за ним приглядывал и подливал возможно, что бы не мешал страной рулить, а потом вообще передал страну в нужные руки. Посмотрите кто был в команде Ельцина, все кто выжил, так же активно занимаются политикой и не бедствуют. Кто то даже в оппозицию перешел и играет роль борцов за правду, только помню я какие это борцы.
Пожил я на свете, повидал много всего и перестал людям верить, особенно политикам, торговцам и банкирам.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Архитекторы кризиса на Украине. Часть 1. Ротшильды и Дэвид Кэмерон
http://isrtm.ru/post/140
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Mikhail писал(а):Думаю, вопрос об отношении в России к интеллигенции вообще может прояснить...
А что такое "интеллигенция"? В русском языке есть более правильное понятие - " порядочный человек". Иначе можно перепутать А.А.Зиновьева с каким-нибудь Евтушенко.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

spectator писал(а):Архитекторы кризиса на Украине. Часть 1. Ротшильды и Дэвид Кэмерон

Кэмерона не вижу. Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров - да.
О подобном писал ещё Генри Форд в первой трети прошлого века.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить