Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Иванов писал(а):О подобном писал ещё Генри Форд в первой трети прошлого века
К сожалению, не имел возможности читать Г. Форда в начале прошлого века, статья показалась довольно интересной и насыщенной, потому и поделился ссылкой. :D
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Я не валяю дурочку .Дела давно минувших дней...сказания старины глубокой .Возможно , были нарушения ,но никто не отказался от мандатов , не один не высказался против.146 процентов Чурова ?но ведь там не дураки сидели и это была подкинутая информация . Неужели Вы допускаете всерьез ,такой ляп на таком уровне ) :D Допустим,люди вышли за свои голоса, но ведь кто то должен отвечать , что бы любые "дауны" не примазывались .А вообще то я за ! :D не будем молчать и подхалимничать , подделывая разные бумажки , научимся говорить открыто .. и сами себя уважать начнем !
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Sunday Peace Marches in Russia: Thousands of Russians to march in Moscow on 21 September
посмотрим завтра митинг "передовой части общества"либералов, уже и ролики готовы )
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Например, в Галиче все узнали, что случилось на выборах. Митинг по этому поводу коммунисты тоже проводили, хоть он и не был таким массовым. И такое было по всей России.
Скорее всего именно это и не дало победить на доп.выборах в облдуму кандидату от власти.
Впрочем, действительно дела давно минувших дней и не стоит начинать. На грядущих выборах наверняка будет новая схема, которая не позволит информации утечь в народ.

Но к вам, Хеа, только одна просьба - перестаньте пожалуйста сравнивать митинг на Болотной с украинским майданом. Невозможен майдан в России в принципе, по крайней мере ближайшие лет дцать. Хоть даже и скупят члены "команды" типа Абрамовича и Усманова всю английскую премьер-лигу, а Рамзан всех элитных скакунов и все мазератти и кайены в мире, а Сечин с Миллером будут зарабатывать не по 10млн долларов в месяц, а по 100млн!
И все это прекрасно понимают. Все остальное глупость и дурость несусветная! И как то наверное нужно постесняться выливать ее на общественность.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

как прикажите ) :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Невозможен майдан в России в принципе, по крайней мере ближайшие лет дцать.
При хорошей подготовке, возможно все. Думаю Болотная была пробой, на активность населения и реакцию властей. До этого были попытки разжигания межнациональной розни, причем сразу с нескольких направлений, здесь правильно повели себя руководители национальных диаспор. Майдан тоже не стихийно возник, его готовили около года.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сплошные нестыковки:
Болотная возникла только потому, что были фальсифицированы выборы. Выборы были фальсифицированы с подачи властей, потому как никто другой этого просто сделать не смог бы.
Итого по вашей логике получается, что власти сами готовили болотную. :-)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Люди сами на улицу не пойдут, их вывели. Были призывы в интернете я это хорошо помню, а выборы это только повод, за него зацепились чтобы возглавить протестное движение и начать раскручивать новых лидеров оппозиции, например Навального. Потому как Немцов и Собчак не многих вдохновляют на борьбу с существующей властью.
Да я считаю что существующая оппозиция в лице Немцова, Навального, Собчак и др. кормится в кремле.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):кормится в кремле.
Я давно про это говорю! Гениальный спектакль!
Лиши впечатлительный электорат, таких как Хеа например, подобных "угроз стабильности" и они начнут смотреть по сторонам и думать много лишнего о положении дел в стране. :-)

А так есть о чем думать - кругом одни угрозы!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):При хорошей подготовке, возможно все. Думаю Болотная была пробой, на активность населения и реакцию властей. До этого были попытки разжигания межнациональной розни, причем сразу с нескольких направлений, здесь правильно повели себя руководители национальных диаспор. Майдан тоже не стихийно возник, его готовили около года.
Видимо . не я одна вижу это
Вот вам и дурость несусветная
Зачем было ходить к послу США . ?если ничего не собирались предпринимать .или это тоже выдумки НТВ
Дыма без огня не бывает) :-o
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Да, с появлением телевидения и радио, народ стало дурачить намного легче, а вот интернет путает все карты, хоть и работают команды блогеров на зарплате, но в то же время другие блогеры высказывают противоположное мнение, не зря неоднократно в думе появляются законопроекты о контроле за глобальной сетью. В силовых структурах созданы и работают отделы по Контролю за информацией в сети.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Зачем было ходить к послу США .
Еще раз - поводом для митинга на болотной стали множественные фальсификации на думских выборах!
Как вы думаете - результаты выборов тоже из америки удаленно фальсифицировали, для того, чтоб эти беспорядки и устроить?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Еще раз - поводом для митинга на болотной стали множественные фальсификации на думских выборах!
не спорю !
но вы на мой вопрос тоже ответ зажали ..
Зачем ходить к послу США.?тогда и сейчас ? уже к новому .?
Дружба на чем основана ? :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да пусть они ходят куда хотят - мне до них дела нет. Абсолютному большинству людей, вышедших на митинг против фальсификаций, тоже дела нет. Эти же новости специально для вас и пишут, чтоб вы думали, что несколько "либералов", сходивших к послу США, могут представляют намного бОльшую угрозу для нашей страны, чем например многомиллионные и постоянно растущие доходы кремлевских олигархов и постоянное увеличение объемов потока денежных средств, выводимых ими же из России, в тот период, когда все население страны готовят к тому, чтоб затянуть пояса.

А вот у вас на уме только поход к послу. Вы боитесь только этого. Значит телевизионщики справляются!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):А вот у вас на уме только поход к послу. Вы боитесь только этого. Значит телевизионщики справляются!
Бросьте кривить душой ,если их принимают,значит это кому то надо )Эти люди умеют считать деньги .)))
2 Мы уже наступали на грабли и не один раз .
3.нищему пожар не страшен ) мне то уже нечего бояться, а вот за вас, молодежь , страшно . Не хотелось бы снова повторения пройденного.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

«Этот Марш станет естественным продолжением и развитием Марша мира, прошедшего в Москве 15 марта», – рассказали активисты движения. Они призывают выйти на марш всех, кто не согласен с официальной политикой Кремля и хочет остановить кровопролитие в Украине, в котором гибнут как украинские, так и российские граждане.

«На украинской земле погибают и попадают в плен военнослужащие российской армии, в том числе срочной службы; это уже прямое, незакамуфлированное военное вторжение, которому нет оправдания», – выражают свою твердую позицию организаторы Марша.

Российская оппозиция и сторонники демократических политических партий, а также люди желающие жить в мире в своей стране и позволять то же самое прочим странам, выйдут в этот день на улицы Москвы и других российских городов.
Ну вот , я же говорила не зря ходят к послу ,оказывается . это Россия возрождает фашизм и ведет , вернее,развязала войну на Украйне .

Активисты акции особенно подчеркивают тот факт, что кремлевская политика ведёт к нарастанию фашистских тенденций в стране и уже сейчас поставила Россию в изоляцию почти от всего мира. Агрессорское отношение к Украине оборачивается тяжёлыми экономическими последствиями для России. Причем бьют последствия не только и не столько по виновникам происходящего, сколько по обычным россиянам
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Каждый день интересные новости!

http://www.interfax.ru/world/398209
Итальянская финансовая полиция заморозила активы Аркадия Ротенберга на 30 млн евро, под арест попали виллы на Сардинии и отель в центре Рима


Как же так наш национальный лидер не жалеет своих друзей, уже привыкших жить на широкую ногу.
А может он все же решил сбросить с себя эту "команду", которая с каждым годом все дороже и дороже обходится россиянам...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

spectator писал(а): В силовых структурах созданы и работают отделы по Контролю за информацией в сети.
Ассенизаторы? Ну так называли делающих очень полезное дело людей.
Иначе утонем в говне. Информационном.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Значит телевизионщики справляются!
"Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота."

" Глупому идиоту"- гос-ТВ, умному идиоту- "Дождь","Эхо мацквы" и т.д.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а): "Дождь"
К сожалению канал грохнули на корню и потому не смотрел тысячу лет.
Смотрю теперь "Лайф-ньюз". Абсолютно провластный канал, но выгодно отличается от всех остальных первого и России более интересной манерой подачи новостей и более широким их диапазоном - то есть рассказывают не только про нашего национального лидера и его заслуги.
Сегодня например целый день гремит новость о том, что наши депутаты вдвое увеличили свое бюджетное финансирование:
Проект закона увеличивает сумму госфинансирования с 50 до 110 рублей за один голос избирателя. Общий объем средств, которые потребуются на выполнение закона, составит в 2015 году около 7 млрд рублей.

На вопрос ведущей "Что от этого улучшится для народа?" приглашенный депутат ответить так и не смог...

Кстати, теперь понятно, что это так все впрягаются в партийную гонку. Теперь наверное свои голоса продавать не будут, как на прошлых выборах. Они теперь и без продажи весьма дороги!

А Хеа вот опять ни на что не ответила... :-)
Рассказала про какой то марш каких то чудаков абсолютно не интересный большинству населения. Эти марши скорее всего тоже проводятся по заветам кремля. Уж не решился ли наш лидер на силовую операцию и не готовит ли подобными маршами к нему электорат...?
Ответить