Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Смотрю теперь "Лайф-ньюз".
Неплохой канал, иногда смотрю.
Тоха писал(а):Кстати, теперь понятно, что это так все впрягаются в партийную гонку.
" Две основные партии выставили кандидатуры мистера Джона Т. Смита и мистера Блэнка Дж. Бланка, однако я сознавал, что у меня есть важное преимущество пред этими господами, а именно: незапятнанная репутация. Стоило только просмотреть газеты, чтобы убедиться, что если они и были когда-либо порядочными людьми, то эти времена давно миновали."
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
М. Твен
Тоха писал(а):А Хеа вот опять ни на что не ответила
Это хорошо, что Вы пытаетесь её понять.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
Вас это веселит?
А ведь именно потому люди и вышли на многочисленные митинги заявить протест тому, что у них тихонечко так отняли право голоса.
А вот таким как Хеа например, журналисты рассказали о том, что эти простые люди собрались майданить и свергать власть. И самое обидное в том, что они в это реально поверили...

Кстати, уже давно все понял и потому дальше и не пытаюсь :-)

Просто, глядя вот на подобное, немного обидно иногда от того, за кого нас там наверху держат.
А когда читаешь мнения, подобные вышеупомянутым, то обиднее вдвойне, потому как видно, что держат не без повода... :-)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):А когда читаешь мнения, подобные вышеупомянутым, то обиднее вдвойне, потому как видно, что держат не без повода...
И это не только в России, хоть нас и убеждают, что мы ватники. Конечно советское прошлое дает о себе знать. Но интернет позволяет иногда, тем кто ищет, находить информацию о реальном положении дел, в стране и в мире. Но появилось много и дезинформации похожей на правду, бывает выкопаешь что то, поделишься, а тебе напишут, что ты лох, потому как по телевизору САМ другое говорил и ему верят. :cool:
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

хороший эфир с Владимиром Соловьевым.
Называет вещи" своими именами "Прямой эфир.
Молодец ! давно такого не было :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):хороший эфир с Владимиром Соловьевым.
это когда, в воскресенье?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):это когда, в воскресенье?
это было вчера вечером )смотрите повтор от 25 на канале Россия 1
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):Молодец ! давно такого не было
Ничего нового не услышал, министры и депутаты находящиеся у власти последние 15-20 лет, начинают говорить, что вдруг узнали очевидные для многих вещи, и кроме как, "наконец то, надо, как сказал президент", ничего не услышал. Разрешили говорить на эту тему, потому как Обама сам это озвучил, вот и перебивают друг друга брызгая слюной. Hea, не ужели вы верите этим лизоблюдам, а чем они занимались последние годы в думе и правительстве. Противостояние выгодно США и России, так как это большие деньги для ВПК, которые после развала СССР олигархи от оружия постоянно теряли. На борьбе с терроризмом много не заработаешь.
А что Вам, понравилось, может я что то упустил?
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):А что Вам, понравилось, может я что то упустил?
понравилось что Соловьев сказал ! что не чего на Америку пенять )если рожа кривая ) :D :D
Ну а всерьез .что коррупция ,воровство чиновников . взятки ,откаты !это не от Америки сказал прямо в лицо . и что пора " на себя, кума.оборотиться."
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):воровство чиновников . взятки ,откаты
дай Бог, что бы что то изменилось к лучшему, только вот уже не верится в это, в начале века верил...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):что коррупция ,воровство чиновников . взятки ,откаты
Надо же! Откуда же? Куда же смотрит наш национальный лидер?

Угроз мало стало и электорат подобный Хеа начал обращать внимание на несусветный бардак и убойную внутреннюю политику.

Ну ничего. Судя по анонсам чудо-канала нтв, на смену очень удачному кремлевскому проекту с кодовым названием "Лёха" скоро придет новый проект с кодовым назвкнием "Ходор". Кремль его давно и тщательно готовил. Чудо-канал нтв будет рассказывать про угрозы "майдана" и проверенный электорат быстро забудет про коррупцию, тотальный развал и надвигающийся кризис и вновь сплотится в борьбе с внешними угрозами вокруг нашего национального лидера, а еще вокруг Игоря Ивановича Сечина, Алексея Борисовича Миллера и всех остальных членов "команды" :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Утро принесло потрясающую новость: производителей программного обеспечения обложат 10%-ным налогом. Деньги пойдут на государственную поддержку отечественного программирования. Идея уже одобрена лично Владимиром Путиным. «Хорошая идея», — сказал лидер.
Идея, конечно, хорошая.
далее в статье http://www.novayagazeta.ru/columns/65418.html
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

В России любой успешный технологический проект, требующий от своего создателя мозгов, рано или поздно поглощается кремлевскими друзьями под предлогом национальной безопасности, а место в его главе резервируется для сынков наиболее отличившейся обслуги режима.
Об этом статья http://www.novayagazeta.ru/columns/65359.html
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Игоря Ивановича Сечина
spectator писал(а): Идея уже одобрена лично Владимиром Путиным. «Хорошая идея», — сказал лидер.
Лайв ньюс нечаянно заикнулся,что Сечин возможно приберет к рукам "Башнефть" и что то больше этой версии не слышно.Получается и Ходора так же оставили без бизнеса.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Сечин возможно приберет к рукам
Приберет конечно, но только не конкретно он. Он сам ничего не решает, а действует, как "доверенный управляющий" той самой "команды".
Зато "честно зарабатывает, а не ворует", как говорят политически активные массы :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Как мне кажется хороший коммент в тему крайних сообщений как раз про ту самую "команду" и на фоне того, что курс рубля продолжает бить исторические минимумы...

Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Это просто бомба! Вы только послушайте!
"Команда" :Bravo:

http://www.youtube.com/watch?v=uUqfpYX8 ... 6KBv9ds-ag

Ну и по традиции не удержусь от цитаты... :-D

Изображение
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

3 лимона в день, 60 в месяц, 720000000 в год это только зарплата

1. Установить, что в 2014 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 429 408,5 рубля.
8. Установить величину прожиточного минимума пенсионера в целом по Российской Федерации для определения размера федеральной социальной доплаты к пенсии в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" на 2014 год в размере 6 354 рублей, на 2015 год в размере 6 646 рублей и на 2016 год в размере 6 965 рублей.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Обиднее всего не это.
Народу по нтв показали клоуна Удальцова и рассказали, что он и есть угроза нашей стабильности. Народ возмущается - ему дали врага. А про все остальное он даже и не подумает - про такие вот зарплаты членов "команды" на которые можно кормить целые города. Цитату выше я привел.
А ведь это только верхушка айсберга.

А народу пофиг - он боится других угроз. Тех, про которые каждые день рассказывает зомбоящик.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):А народу пофиг - он боится других угроз. Тех, про которые каждые день рассказывает зомбоящик.
Для того зомбоящик и существует. Заметь давно молчат про 25 кадр, думаю его усиленно используют особенно перед выборами.
Советую посмотреть для расширения кругозора, особенно hea
Школы Аналитики Фурсова http://www.youtube.com/watch?v=4FBili0p9jU
он в начале прошлого года предсказал Украинские события
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

spectator писал(а):Советую посмотреть для расширения кругозора, особенно hea

Школы Аналитики Фурсова http://www.youtube.com/watch?v=4FBili0p9jU

он в начале прошлого года предсказал Украинские события
мне уже поздновато !)Вы смотрите ! Спасибо за заботу )))
Украину еще раньше предсказали , это мы Украйну без очереди пропустили!
Вот повезло или нет увидим :( :(
Ответить