Почему девушки считают,что настоящих мужиков нет ?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Почему девушки считают,что настоящих мужиков нет ?

Сообщение Alon ! »

Каверзный вопрос (IMHO) не все девушки и не всех мужиков считают НЕ мужиками,но 90% точно :D Я понимаю,что хочется сразу всё,шоб и красивый и богатый и перспективный и любовь у обоих сумасшедшая,но реально если,разве бывает такое ? Что же произошло,ведь раньше такого не говорили,или мы измельчали ,мужики,что скажете ?
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

"Вот мы всю жизнь ждем - ждем принцев, а приходят одни кони" :lol: (anekdot.ru)
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Re: Почему девушки считают,что настоящих мужиков нет ?

Сообщение Annushka »

Alon ! писал(а):Что же произошло,ведь раньше такого не говорили,или мы измельчали ,мужики,что скажете ?
Думаю, что изменились ценности, теперь людей ценят и оценивают по-другому ( не в 100% конечно).
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Re: Почему девушки считают,что настоящих мужиков нет ?

Сообщение Alon ! »

Думаю, что изменились ценности, теперь людей ценят и оценивают по-другому ( не в 100% конечно).[/quote]

ну это понятно,а как же быть тем кто не женился (в силу различных причин ) до 30 лет,допустим ? Старой девой не хочется быть никому,а
всё равно выбирают же ( так и оставаясь одной ),где логика женская ?
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Re: Почему девушки считают,что настоящих мужиков нет ?

Сообщение Flek »

Alon ! писал(а):где логика женская ?
Женская логика - это когда нет логики ИМХО... к сожалению)
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Утверждение, что настоящих мужиков нет, по-моему, совершенно эквивалентно утверждению, что нет настоящих девушек.
Вопрос не в том, почему они, т.е. девушки, так считают или утверждают, а в том, настоящие ли они.
Аватара пользователя
Сергей Крылов
_
_
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:17
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Крылов »

Коммерцианилизировались у нас девушки. Чаще всего им не хватает денег, и многие из них работать не хотят. Не решим мы после этого проблему улучшения демографической ситуации в стране.
Не сечет его меч, не опаляет пламя, Не увлажняет вода, не иссушает ветер.
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

Сергей Крылов писал(а):Коммерцианилизировались у нас девушки. Чаще всего им не хватает денег, и многие из них работать не хотят. Не решим мы после этого проблему улучшения демографической ситуации в стране.
Ну почему же, Жирик давно уже предлагает, как улучшить демографическую ситуацию: надо просто официально разрешить многожёнство в нашей стране. Каждому олигарху - гарем! Каждому состоятельному гражданину столько жён и детей, сколько сможет содержать и т. д. А если ещё учесть, что количество миллиардеров у нас увеличилось только за последний год в полтора раза:http://www.lgz.ru/article/11698/[url]
Аватара пользователя
Сергей Крылов
_
_
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:17
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Крылов »

Lepachok писал(а):надо просто официально разрешить многожёнство в нашей стране.
Скорее всего многомужие. Сейчас девушки готовы рожать не от одного, а многих мужчин. Состоятельным отдают предпочтение.
Не сечет его меч, не опаляет пламя, Не увлажняет вода, не иссушает ветер.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Alon ! писал(а):Каверзный вопрос (IMHO) не все девушки и не всех мужиков считают НЕ мужиками,но 90% точно
Многовато! Откуда статистика? :-)
В кругу моих знакомых девушки(женщины) в основном так не считают.
Ну, по отношению ко мне, по крайней мере :-D
А вообще то женщина чувствует себя Женщиной только рядом с Мужчиной а не с мужчинкой.
Делайте выводы, господа :-)
IMHO
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

maksim, вот и у меня по отношению к Вам возник вопрос! Каким Вы себя представляете в старости? Годков, эдак, через 30? Какие устремления имеете сами и сейчас? А то, хвастаться-то каждый горазд :D
Соня
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Рыжая Соня писал(а):Каким Вы себя представляете в старости?
Не представляю.
Рыжая Соня писал(а):Какие устремления имеете сами и сейчас?
Разные.
Рыжая Соня писал(а):А то, хвастаться-то каждый горазд
Чем?
IMHO
Аватара пользователя
Атрём
_
_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:05

Сообщение Атрём »

Мужики измельчали нынче, многие похожи на девушек, даже морду бить иной раз стрёмно по поводу- это факт.... Считаю себя среднестатистическим МУЖИКОМ, хоть и Аполоновским бюстом не обладаю... Семью кормлю и постоять за неё смогу. "Шуб" жене ежемесячно не дарю, за что слышу косвенные намеки. Коммерция вжилась в умы девушек, представляющих себе идеального мужчину на белом коне-мерседесе, сериалы ДОМ-2 и ТВ пропоганда делает своё... В жизни все намного грустнее, чем хочется. Недавно сходили в молодежный театр, все про все 600 руб, а эмоций и любви ко мне "море"!!! МУЖИКИ или МУЖЧИНЫ, импровизируйте, и все будет нормуль!!!
Умом Россию не обнять!
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

А вот есть причины... На самом деле, не могу присоединиться к цифре в 90%, но вообще как-то с молодыми людьми и правда туго. Стали какие-то нерешительные, мелочные, увлечены собой, слишком многого хотят непонятно от кого. Сейчас всё чаще слышишь от друзей: "Понравился - так действуй, он никогда сам ничего не сделает, так что первый шаг за тобой!" или "Ну надо проявить внимание, заинтересовать..." Притом с каким-то завидным постоянством приходится слышать "ну, молодые люди нынче стеснительные"... Вот и как после этого считать их МУЖИКАМИ?
Это первый момент. Второй, на мой взгляд, в том состоит, что девушки сами стали многого добиваться, поэтому и запросы выросли.
А ещё, мне кажется, всё больше и больше становится меркантильных мужчин. Может быть, они будут оправдывать себя тем, что, мол, сначала надо добиться успеха - а потом личную жизнь налаживать... но всё равно куда-то стала пропадать романтика, авантюризм. Все по своим углам сидят. Грустно....
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Птица, :) . Не знаю развеселит тебя это или нет, но, опираясь на мой возраст ( даже не на опыт, а он, разумеется, тоже имеется), скажу тебе самую правду: Так было ВСЕГДА. Мужика( от самого плюгавенького до Апполона ( с бюстом и без :-D ) надо только брать! Причем весело, естественно, со вкусом, получая удовольствие от самого бранья :D , иначе, действительно, будет грустно. 8)
Соня
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

А как же рыцарские идеалы?... Хотя сентименты со стороны женского пола сейчас явно не в моде. Да просто как-то обидно становится - меняются роли, а хочется вечного, чистого и светлого. Хочется внимания и понимания, хочется интересного общения и радости просто видеть друг друга. А сейчас что? Постоянная борьба за лишние полчаса, которые можно провести вместе вместо бесцельного чтения новостей в интернете, борьба за лишние полчаса на воздухе... Хочешь в кино - ищи сама и говори: А пойдём на то-то туда-то, если сказать, что у тебя купон на скидку есть - ещё какие-то шансы... И так почти во всём. При этом традиционных ролей женщины никто не отменял - надо уметь готовить, вести домашнее хозяйство и хотеть сидеть с детьми. Всё прекрасно, только как-то криво в послденее время получается...
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Рыжая Соня
_
_
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:29
Откуда: Рио

Сообщение Рыжая Соня »

Знаешь, птица, в этой жизни приходится все время выбирать. А выбирая чего-то лишаться. Ну скажи мне, что девушки когда-нибудь отказывались от идеала - нет, никогда. Ничего не меняется - только внешняя атрибутика. И мужики всегда такими были. Посмотри у Достоевского, что и "Идиоте", что в "Братьях Карамазовых". Да ладно, что это я морализирую... Можешь не сомневаться в себе. Тебе доступен всякий, кого ты захочешь. Чтобы пожрать и иметь красивую женщину раньше мужик воевал, теперь занимается бизнесом. Ни для того, ни для другого большого ума не надо. А жизнь так, увы, быстротечна.
Соня
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Рыжая Соня писал(а):И мужики всегда такими были. Посмотри у Достоевского, что и "Идиоте", что в "Братьях Карамазовых"
Мужики всегда были разными! А вот у женщин во все века - главное слово как у дитя "хочу" и "дай". И ничего с веками не меняется! Самое смешное во всем этом - что сами женщины в ответ ничего зачастую и не дают! Одни стенанья - измельчали мужики!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

mastersovka65 писал(а):А вот у женщин во все века - главное слово как у дитя "хочу" и "дай". И ничего с веками не меняется! Самое смешное во всем этом - что сами женщины в ответ ничего зачастую и не дают!

Самое простое - это принцип "сам дурак"...
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Птица Ксеникс писал(а):Самое простое - это принцип "сам дурак"...
Да нет, не то. Просто, надо решить, кто Вам больше нужен - партнер по играм, партнер по взрослым делам, или тот, кто будет, скажем, о Вас заботиться, или, тут уж скорее, за Вас думать. В литературе по психологии, которая должна быть Вам известна, эти три типа называются ребенок, взрослый и родитель. Конфликт возникает, когда партнеры по общению выбирают разный тип отношений, например, один взрослый-взрослый, а другой родитель-ребенок. Пол партнера тут ни при чем совсем. Это не мужчины какие-то не те, это Вы не можете выбрать или, может быть, предложить партнеру (но так, чтобы тот не смог отказаться) нужный Вам тип отношений.
Конечно, это схема. В жизни чистых типов, видимо, нет, но есть разные их комбинации, и кое-что эта схема все-таки проясняет.
Может быть, проблема в том, что многие сейчас предпочитают в общении роль ребенка - привычно, и нет никаких обязательств и ответственности? А может быть, Вы каким-нибудь образом, сами того не желая, предлагаете ему роль, которая Вам не нравится? Но это только роль, и, наверное, в большинстве случаев можно устроить все иначе. Но, как строить отношения, чтобы он выбрал нужную Вам роль - тут уж вряд ли я смогу что-то дельное посоветовать. Тут все очень индивидуально. Со своей стороны тоже полезно знать, разыгрывания какой именно роли партнер ждет от Вас и устраивает ли Вас эта роль.
Извините, если это рассуждение показалось скучным, неромантичным и не имеющим отношения к Вашим делам.
Ответить