Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Да и что тут говорить - наделала Алеева глупостей, думала повоюют с ней и отвяжутся. Ан нет. Кобзарю пообещали рынок перевозок в Галиче отдать, так он и будет долбить до последнего.
Вот так-то. Ууууууу!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

ммм. Интересно... пообещали рынок перевозок... за какие такие заслуги? Значит власти в Галиче будут крышевать Кобзаря и в этот рынок никому уже хода не будет? Т.е. монополия будет... За так ничего не делается, значит будет отстегивать?
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ооооо! Какой догадливый!
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Yuri писал(а):мм. Интересно... пообещали рынок перевозок... за какие такие заслуги? Значит власти в Галиче будут крышевать Кобзаря и в этот рынок никому уже хода не будет? Т.е. монополия будет... За так ничего не делается, значит будет отстегивать?
аааоооууу писал(а):Ооооо! Какой догадливый!
Ого!!!!!На фоне таких высказываний Алеева и в самом деле народной героиней выглядит.
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

народ! опомнитесь . Алеева герой получается. Забыли как взлетели цены за проезд, вечером автобус недождешся, из Шокши проще пешком дойти было. А сейчас она вся пушистая. Конкуренция вот и все, но нетакая как унас . Иногда думаеш лучше дойти чем доехать. Что она там поет своим водилам ясно. Вроде взрослые люди но создается такое впечатление что зарулем зомбированые бараны, им глубоко насрать на нас, главное Кобзаря почистить. А мы сидим почемуто в автобусе по 15 минут а потом летим как в самолете. Это плный БЕСПРЕДЕЛ!!! И по моему с ним ни кто справиться не может.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Василий писал(а):потом летим как в самолете
Василий.Во первых рекомендую нанять репетитора и заняться русским языком. Во вторых автобусы Алеевой по техническим характеристикам намного лучше кобзарёвских,поэтому и летают.Когда в Поклонку попадаю за кобзарёвским автобусом,все матюги ложу на автобус,приходится переключаться на вторую,а то и на первую,за алеевским влетаешь с песнями на третьей.
И вообще у меня сложилось впечатление,что Кобзарь это подставная пешка,а рулит этим делом кто то свыше.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

санёк писал(а):Во вторых автобусы Алеевой по техническим характеристикам намного лучше кобзарёвских,поэтому и летают
А когда ползут это тоже по улучшенным техническим характеристикам?
Я ездил.
От вокзала до центра 20 км в час и стоянка на каждой остановке по 5 мин. В центре 10мин. стояли.
IMHO
Sergey5
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:27
Откуда: Ярославль

Сообщение Sergey5 »

Нужен контроль за расписанием,причем со стороны заказчика
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

санёк писал(а):Во первых рекомендую нанять репетитора и заняться русским языком
Санёк я здесь не экзамены по русскому языку сдаю, главное что бы поняли меня.
санёк писал(а):Во вторых автобусы Алеевой по техническим характеристикам намного лучше кобзарёвских
У Кобзаря почти все автобусы дизельные и при желании они тоже могут влетать в поклонку. Просто там работают адекватные люди, а не беспредельщики, начиная от кондуктора и кончая хозяйкой.
Санёк по моему понятно на кого ты работаешь......
Думаю это понятно не только мне.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Василий писал(а):Санёк по моему понятно на кого ты работаешь......
Я не работаю,уже своё отработал,наслаждаюсь свободой и жизнью.
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

санёк писал(а):Я не работаю,уже своё отработал,наслаждаюсь свободой и жизнью.
Я рад за тебя.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Кстати на сходе был поднят вопрос решения автотранспортной проблемы.Первым вопросом из уст пожилой женщины прозвучал вопрос:"Кто такой Кобзарь и откуда он взялся?"Глава ответил размыто:"Просто перевозчик".Вторым вопросом прозвучала просьба,чтобы Кобзарь не лез на чужой маршрут,а ездил низом и обеспечил перевозку людей живущих на улицах Луночарского,Городище,Свердлова.Спасибо Вадику Чадаеву,что он хоть раз в час пускает автобус.Вот тут главу понесло.Все преступники,перевозки осуществляют без договора и т.д.
Я думаю.Допустим уберёт он Чадаева с Алеевой,получится Кобзарь монополист,так же поднимет цену и что?Нет уж.В интересах горожан пусть уж лучше они воюют,зато не будет сговора и цена останется та же.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Всем давно понятно,кто стоит за Кобзарём.Я не против его.Но мне смешно и противно одновременно!!!!!!!В августе по всем бюджетным организациям прошло распоряжение - ездить только на автобусах Кобзаря.Я спросила тогда своего начальника:"А что будет,если я поеду на алеевой?Уволите?"В ответ мне мило улыбнулись.Мне всё равно,чей автобус,лишь бы я не стояла на остановке по 15 минут
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Медуница писал(а):мне смешно и противно одновременно!!!!!!!В августе по всем бюджетным организациям прошло распоряжение - ездить только на автобусах Кобзаря.
Мне говорили, что такое устное распоряжение было со стороны администрации не только в августе, а в январе, феврале, марте и т.д., а руководителей обязывали докладывать кто плюет на них.
Медуница писал(а):Мне всё равно,чей автобус,лишь бы я не стояла на остановке по 15 минут
Сейчас я стою 5-10 минут, но если Алеева уйдет, то будем стоять все 20. С культурными женщинами пообщаемся зато.
санёк писал(а):Вот тут главу понесло.Все преступники,перевозки осуществляют без договора и т.д.
Вместо того, чтобы разработать несколько новых маршрутов и сделать торги по ним между Алеевой, Чадаевым и Кобзарем, администрация устраивает потемкинские войны на публику.

Кстати, исполняется год, как Алексей Павлович Белов принялся рулить городом. Можно подводить некоторые итоги правления и даже посравнивать его с Мосоловым.
:wbounce:
Последний раз редактировалось Гриня 22 окт 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):Можно подводить некоторые итог
Однозначно не в этой теме.
Открывайте новую.
Наверное будет интересно :cool:
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

санёк писал(а):Вторым вопросом прозвучала просьба,чтобы Кобзарь не лез на чужой маршрут,а ездил низом и обеспечил перевозку людей живущих на улицах Луночарского,Городище,Свердлова
Санёк ну это точно Светина идея. А говориш неработаю. Светлане привет .
Медуница писал(а):Всем давно понятно,кто стоит за Кобзарём
Конечно понятно , сами кричали зимой что администрация ничего не делает , вот она и делает , а вам опять нетак. Ну народ!!!
Гриня писал(а):Сейчас я стою 5-10 минут, но если Алеева уйдет, то будем стоять все 20.
5-10 мин. это нормально просто мы уже привыкли что автобусы идут через 1-2 мин. только вопрос как он поедет дальше и сколько будет стоять у каждого столба.

:shock:
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

На вопрос о нездоровой обстановке с пассажирскими перевозками в Галиче, заданный на губернаторском форуме, Глава администрации ответил следующее:
Администрация городского округа – город Галич Костромской области по вопросу о пассажирских перевозках сообщает следующее, что согласно графика, по утверждённым маршрутам осуществляется регулярное движение автобусов.
Каких-либо нарушений в графике работы автобусов не выявлено.



Глава администрации городского округа А.П. Белов
Коротко и ясно.
джексон
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:55
Откуда: галич

Сообщение джексон »

Большинство участников обсуждающих эту тему,кажется на автобусах ездят очень редко или вовсе не пользуются этим транспортом.И если 10 минут постоять на остановке для них долго ,пусть пользуються услугами такси,их целых 3 фирмы в городе.Что касается техн.характеристик автобусов ,то вы господа не очень разбираетесь в технике.А уж про мастерство водителей гр.Алеевой я промолчу,они кажеться не слышали про ПДД никогда. :P
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Василий писал(а): ну это точно Светина идея.
Как же Света постарела после аварии,выглядит лет на восемьдесят.
джексон писал(а):.Что касается техн.характеристик автобусов ,то вы господа не очень разбираетесь в технике
На белых автобусах стоят американские дизеля,поэтому в Поклонку они влетают со скоростью шестьдесят,которая не противоречит ПДД.Так что не надо писать напраслину.Если бы алеевские шофера нарушали правила,наши доблестные гайцы,уделяющие более пристальное внимание именно этим автобусам,давно бы оставили водил без прав.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):наши доблестные гайцы
Кстати да. На поклонке, после укладки свежего асфальта, радар днюет и ночует :-)
Ответить