Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Интересно.А какое они имеют право идти с лозунгами от имени всего города.Я считаю это преждевременным.Это первое.
Второе.Стабильность-это не Путин,а цена на нефть,газ и другие углеводороды.
Алексей Павлович,вы взяли 4 декабря грех на душу,хотите взять другой?Не много ли?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Понравился Зюганов в этом ролике.

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1096

Спокойный, выдержанный, вменяемый.


Изображение
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Iskra писал(а): кандидат от КПРФ способен спасти страну
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"
Да , попытаюсь объяснить еще раз, почему я против Зюганова, ну а выбор, за кого , каждый человек, сделает сам.
Значит ,то что мы были на коленях, это уже многие признали, хоть это радует.А еще не плохо бы понять, как мы так" влетели" это под руководством кого, правильно партии КПСС, и под чутким руководством, нашего любимого Г А Зюганова.Что такое партия КПСС тогда, " честь , ум и совесть нашей эпохи.
так вот, что же допустили такой позор Россия и на коленях?Надеюсь вы согласитесь что о Путине мы тогда и не слыхали., а руководили КПСС и ее члены Горбачев М С , а затем Б Н Ельцин , все члены КПСС под руководством Г А Зюганова.Почему он никогда об этом не похвастается..Какая заслуга.СССР развалили! БРАВО. да еще не только развалили , но и растащили!,
Что досталось Путину, Долги, ДОЛГИ,долги, мертвые предприятия , что бы их легче было " приватизировать". и коррупция, .Это от того времени ноги растут., без мохнатой лапки не куда, бесплатная медицина , если дашь,взятку итд все не перечислишь .
Ну а что войны развязаные в Чечне , и на всем Северном Кавказе Ингушетия, Северная Осетия, это как ?Правильно, разворовали даже Армию, вывели войска с Германии и даже сам наш законно избранный Б Н, Ельцин, своим позором дирижировал, пьяный!
Занимали деньги под огромные проценты а они даже не доходили, сразу пропадали .Вот тогда все разворовывалось , разграбливалось, с 1991 года , был Зюганов вместе с ними у руля.
Вот с чего началось правление Путина. Вы согласны?
Ничего не сделал? ну это с какой стороны посмотреть.Я не буду петь хвалебную оду.При таком раскладе трудновато было, мы смотрели репортажи заседани Госдумы , как шли там заседания и со стыда сгорали .Жириновский 12 лет в своем репертуаре, Миронов, председатель совета российской федерации ( кстати взял за год до выборов и слинял, теперь он САМ борется , против .Единожды предавший ,предаст не задумываясь. Он согласен хоть кем, хоть где лишь бы еще посидеть, жалко с теплым местом расставаться .
Прохоров , симпатичный . умный . и свои миллиарды рад отдать, ( если выберут,,. правильно он их вернет и не один раз -выберем?
Зюганов , ну если бы действительно думал о людях , неужели нет достойного кандидата , не воспитал приемника, разве в его партии нет умного, достойного, честного человека.Просто самому хочется быть 2 и все время со всеми бороться. Зная что второй имеет почти тоже самое и никакой ответственности Его это устраивает
Ну а насчет всех, ПОДЧЕРКИВАЮ. всех обещании, то кто о них вспомнит когда его выберут!!! ну а пишут ИХ грамотные люди , так что заказывайте! " ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Так вот как вы представляете, сколько мы получим нефтедолларов? правильно, как и ваучеры шиш.НЕ разу внятно не объяснил, где деньги возьмет, сделам, сделаем, сделаем.
Еще почему я буду голосовать за Путина. Мы стали видеть, читать. разные мысли . взгляды.Слышим сколько грязи везде, взяткодателей и взятко берущих,коррупционеров, снимают . и сажают Мало конечно но всех сразу не посадишь.Но процесс пошел , как говорил наш "критик", , М С Горбачев.После того что натворил , он еще и критикует.Думайте, время еще есть.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945.
Сплошная демагогия.Привяжите всё к цене нефти.
hea1945 писал(а):Значит ,то что мы были на коленях
Вы может быть.Я никогда на коленях не стоял,даже в детстве такого наказания не было.Если вы имеете ввиду 90-е,то по талонам покупали качественные продукты,и аллергий никаких не было,и дети были здоровые.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Iskra писал(а): что мы чуть приподнялись с колен
это не я сказала,
Цены на нефть , очередная пиар компания , Трудно говорить на разных языках .Каждый видит то , что хочет увидеть.НО это его дело
Рада что вы верите во все это, было бы обидно если все это за компанию., как все.Хотела бы , (если вам не трудно , услышать , что вы ждете от прихода власти к Зюганову.? как вы себе это представляете?.Но страна действительно стояла на коленях с протянутой рукой и просила , просила. просила, денег в долг,...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):что вы ждете от прихода власти к Зюганову
Вот именно.Пиар компания представляет,что придут коммунисты и все разрушат.А в планах коммунистов,справедливое распределение материальных ценностей,чего боятся приверженцы Путина.Во всяком случае при коммунистах каждый год в Галиче строилось по одному,два многоквартирных дома,а за последние лет 15 еле еле достроили один.Моим детям о квартире только мечтать.
И вообще я не понимаю политику нынешнего правительства.Извиняюсь,когда пол страны ходит срать в дырку,мы организовываем какие то олимпиады,чемпионаты и прочую хрень.А уж о том,что пишут суперджедаи,о жизни в областной столице,даже писать не буду.
P.S.Не дай бог кто нибудь этот позитив замутит про Галич.Так с ума и сойдешь.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):Iskra писал(а):
что мы чуть приподнялись с колен

это не я сказала,
А это кто написал?
hea1945 писал(а):Только чуть с колен привстали и по новой.
Так уж получилось, что у меня были 2 клинических смерти во время операций! Экстрасенсом не стал, но определенная чувствительность появилась, я её, для себя, определяю как повышенную интуицию! А в последнее время стал часто смотреть телевизор - пока ждешь заказ, делать нечего, вот и пялюсь в зомбоящик!
Я это к чему - в голове, именно в последнее время, как в проигрывателе звучит:
- Голосуй за Путина или будет хуже!
Да именно так, наяву лейтмотив Жирика, а в голове переворачивается на Путина!
Думаю идет сильнейшее воздействие на психику современными технологиями через ТВ! Наверно об этом надо спросить у Михаила - как эти вещи делаются - он сильнее подкован в этих вопросах!
Коль скоро на меня это так действует - я представляю какое воздействие это оказывает на пожилых людей!
hea1945 старайтесь поменьше смотреть телевизор - даже сериалы!
http://beta.news.rambler.ru/12867678/
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Кропот писал(а):Здесь лучше видно
Эти же лозунги наблюдала сегодня на Дне лыжника!!!!Заметьте,ни одного слова про единую Россию.Спрятались!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Заметьте,ни одного слова про единую Россию.Спрятались
Единая Россия ПЖВ,а сторонники Путина,кристально честные люди. :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Такое складывается впечатление, что накинули намордник и на Интернет. Вчера был митинг "Убийца должен сидеть" на Чистых прудах в Москве, и митинг этот закончился массовыми избиениями и задержаниями. Сегодня по всей стране прошли очередные митинги "За честные выборы". И тишина. Сегодня и вчера главные новости по Яндексу - или неделешной давности (о том, как сестра Прохорова, оказалось, умеет говорить, например) или пустые, о том как Фурсенко хочет обЕГЭорить еще и бакалавров, или вообще о взаимоотношениях Кличко с неграми. И глухое молчание о митингах. Даже о вчерашних - за Путина - т.к. в такое обсуждение неизбежно вкрались бы отчеты и о митингах противопололжной стороны.
Расцениваю это как подготовку злодейства - тихо-тихо, чтобы никто не догадался.
mastersovka65 писал(а):Наверно об этом надо спросить у Михаила - как эти вещи делаются - он сильнее подкован в этих вопросах!
Дорогой, Вы переоцениваете мою информированность. Но тут семи пядей во лбу быть не надо - каждому ясно, что от сегодняшнего телевидения, от его железобетонной серости и единообразия затупятся самы острые мозги. Тут-то и можно, по чистому серому листу (чуть не написал "лицу"), начинать писать все что угодно.
Помните Экзюпери, как маленький принц приручал лиса? Так и нас приручал наш малыш, каждый день много лет подряд появляясь на экране в самый ответственный момент. Налил, к примеру, рюмку, собрался выпить, а тут он, как чертик из табакерки, и тост говорит. Или грустно стало, налил чаю, а тут опять он, крупным планом, глаза такие проникновенные-проникновенные, прямо как у домового - и в душу заглядывают. Всплакнешь, выпьешь чаю...
Вот так и втерся постепенно он в доверие к тем, кто не успевал вовремя перекреститься и сказать "чур меня, чур!".
У нас патернализм - возврат к общинному строю на фоне политического запустения в миросознании всех и каждого. А единственно возможная, безальтернативная кандидатура на пустующее место "доминирующего самца", "главы семейного клана", "старейшины племени" легко навязывается посредством телевизора.
Вот, кажется, теперь и за Интернет принялись. Интересно, сколько стоят задействованные на это дело суперкомпьютеры?
Последний раз редактировалось Mikhail 19 фев 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):Сегодня и вчера главные новости по Яндексу - или неделешной давности
Уже давно на новости Яндекса даже внимания не обращаю. У них и погода ежедневно врет.
Михаил, читайте "Рамблер".
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):читайте "Рамблер".
Посмотрел, особой разницы не заметил. Там также нет поиска новостей по блогам, который до последнего времени был в Яндексе, и буквально на днях практически заблокировался. Другие поисковики также плохо помогают. Впечатление тотальной фильтрации.
Вот нашел подтверждение http://www.argumenti.ru/politics/n327/157394 :
держатель домена .RU уже уведомил крупнейшие сайты о введении цензуры. Конкретно о том, что с 24 февраля, после очередного митинга «За Путина!», эти сайты будут отключать по подозрению в «экстремизме». Без предупреждения – без суда и следствия, как требуют Конституция и Закон.
Дамы и господа читающие это! Вы уже, надеюсь, все поняли и сделали свои выводы о том, что нам готовят?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

санёк писал(а):справедливое распределение материальных ценностей
Это как? Как Вы себе это представляете, посчитают всех людей , разделят всю прибыль и перечислят каждому его долю в нефтедолларах!!! Санек уж я то точно этого не увижу.
" жаль , только жить в эту пору прекрасную, уж не придется не мне, не тебе.. Я спрашиваю , как вы представляете этот отъем, у тех , кто этим сейчас владеет???Кто то отдаст , сам , добровольно .?Чушь! к вам придут и скажут: вам квартиру дали, я получить не смог , делись. Это я к примеру и отработав 31 год вы имеете полное право на нее, даже не сомневаюсь. Но ведь есть люди, Которые,? правда ? найдутся, тоже имели это право а не получили.что дальше ?
Вы отбросьте весь пиар, все рекламы, все сообщения и просто на листке напишите : это обещают: это возможно: это стоит подумать , а это ерунда , не будет этого, это пиар.И ставьте + или -, только честно , перед собой. Я ведь не уговариваю вас голосовать за кого бы то ни было.Это ваше право и какое бы оно не было ВЫ имеете право.
НЕмного о другом, В молодости это был 1982 год мы купили участок, с развалившимся домиком , и чтобы начать строить надо было его сломать и вывезти , (а это тоже расходы), вдвоем копали под фундамент, заливали бетон, отдали сложить стены (.Сами не умели.) Остальное тоже все сами. делали. Но построили , правда Воду подвели , канализацию 5 лет назад, И сейчас что то доделываем.
Считай строим всю жизнь .Но я не об этом
в это время в88 -89 по НТВ показали 9 этажный дом , женщина шла и сломала ногу, ступенька была выбита. и вот толпа жильцов стоит и охает . почините нам ступеньку.Дом 9 этажей, надо 2 ведра песка и 1 ведро Цемента , вода и чуть чуть потрудится для себя!!, все.
Вот так и тот , кто стал собственником, получил квартиру, приватизировал, бесплатно и мы кто сами строили, а сейчас заплатили по 10 - 15 тысяч за оформление , своего дома!!! это я его строила, в свою собственность! Здорово , ДА ?
Ну а насчет туалета в доме , если он частный . копайте выгребную яму вывозите! можно и в общем, засучить рукава , дружно взяться и сделать,Хочешь жить лучше начни с себя. Сейчас такие материалы , чего только нет, когда мы строились . надо было переплатить магарыч называлось, не взятка, а потом по 2 ночи очередь занимали чтобы вывезти . выписаный кирпич, да еще такого качества, что половина раскалывалась.Извините, я не кого не хотела обидить. Это я к тому что уже ничего бесплатно не будет
санек а тебя как бывшего коллегу приглашаю в гости. Личку знаешь. пиши. Но это не кубань , а под Пятигорск. Понравится
Iskra : извините я не дописала , что то интернет постоянно разъединяется, сообщение сбрасывается, по 2 раз пишу иногда , а еще плохо умею)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

hea1945, хватит флудить в серьезной теме, почитайте лучше это. Михаил Делягин тут толково и подробно все написал http://www.argumenti.ru/politics/online/2012/01/151133
Торопитесь, сайт этот, похоже, скоро заблокируют как экстремистский.
Аватара пользователя
NEKT@
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54

Сообщение NEKT@ »

hea1945
Вы пишите многословно и путано. После прочтения 2-3 предложений вашего поста становиться понятно, что нужно из всего этого делать "выжимку". Формат форума предполагает, что человек умеет формулировать свои мысли кратко. :)
А вот Ваша явная заинтересованность происходящим в стране и форуме, безусловно импонирует , по крайней мере, мне .
:)
Не все истинное уместно.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Некоторые политологи уже всерьёз обсуждают сценарий, согласно которому в случае победы Путина на выборах пост главы правительства будет отдан именно олигарху Прохорову.

ГА. Зюганов заметил, что недопущение до выборов Явлинского было очевидным подарком власти Прохорову в расчёте на то, что теперь он сможет попробовать собрать все голоса либерального электората и во втором туре передать их Путину, подобно Лебедю в 1996 году.
Все возможно. Помню, как Лебедь продался во втором туре Ельцину. А в августе состоялось подписание Хасавюртовских соглашений.

А потом была катастрофа вертолёта Ми-8.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

NEKT@ писал(а):Ваша явная заинтересованность происходящим в стране и форуме, безусловно импонирует
Заинтересованность раскрыта:
hea1945 писал(а):санек а тебя как бывшего коллегу приглашаю в гости ... Но это не Кубань, а под Пятигорск
Все ясно. Заинтересованное лицо живет в Кабардино-Балкарии, и переживает, что их перестанут "кормить", как сейчас, при любом исходе, кроме, может быть, победы Путина.
Недаром, hea1945, Ваша реакция на "новость" о том, что в Галиче у большинства нет магистрального газа и неизвестно когда будет, была столь молчаливой при всей Вашей патетике и многословности - у Вас-то в Кабардино-Балкарии газ есть уже давно и у всех. Знает кошка, чье мясо съела!
Но Ваши волнения по этому поводу пока напрасны - по крайней мере до Олимпиады 2014 Кавказ будут "кормить" усиливающимися темпами. Потом, вероятно, перестанут.
Фонтэн писал(а):Все возможно. Помню, как Лебедь продался во втором туре Ельцину. А в августе состоялось подписание Хасавюртовских соглашений. А потом была катастрофа вертолёта Ми-8.
Случай с Прохоровым проще, я уже об этом писал. Заручившись поддержкой избирателей, проголосовавших за него, он на посту премьера займется, скорее всего, приватизацией государственного пакета Газпрома. Это, насколько я понимаю, единственная причина для него участвовать в этой избирательной кампании.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а):Заинтересованность раскрыта:
Что ж вы батенька с географией не в ладу.Кабардино- Балкария и Пятигорск? Не ожидала от вас . Это Ставропольский край
Замечание о том что много болтаю лишнего, принимаю.
Санек посмотрела по нтв, давайте делиться. Так вот если все посчитать и поделить, получается по 1 тысяче в год :(
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

hea1945 писал(а):Что ж вы батенька с географией не в ладу.Кабардино- Балкария и Пятигорск?
Всего лишь предположил, пытаясь постичь Вашу политическую ориентацию. Вы написали не в Пятигорск, а под Пятигорск. Кабардино-Балкария к Пятигорску очень, очень близко.
Не Кабардино-Балкария, так не Кабардино-Балкария, все равно Вы там - на Кавказе. Чуть в Ставрополье, разница невелика. Там у Вас ребята с Кавказа, считай, у себя дома. Если перестанут их "кормить", Вам, не исключено, что и бежать оттуда придется. Теперь понятно, почему Вы за Путина. Вам есть что терять. Но, могу Вас огорчить, да Вы и сами прекрасно понимаете, что сегодняшняя политика центра на Кавказе далеко не безупречна и не гарантирует Вам безопасности.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а): пытаясь постичь Вашу политическую ориентацию
Пытаетесь постичь? но я же открытым текстом говорю, кроме Путина не за кого. Вы совсем в шпионов заигрались.
Ответить