Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

hea1945 писал(а):вы конечно предводитель дворянства
мастер совка!
Не предводитель дворянства, но тем не менее известный в Галиче политик, зарегистрированный кандидат в городскую думу на последних выборах. Правда, забаллотированный.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Птица Ксеникс писал(а):дай знать, попробую показать город под другим углом
Не надо. Поверь. Я видел. Не один раз. Например летом когда въезжал в Мск со стороны Ярославки, проезжал в сторону центра ранним утром в 4-5 утра, когда машин еще нет на дорогах и я ехал почти один. Солнце только взошло. И Мск такая чистая, прибранная. Так всё здорово. Вы наверно свою Мск такой не видели. И как всё меняется через 4 часа...
Можешь мне поверить, за свою жизнь я побывал в Мск огромное количество раз и на поезде и на машине за рулем и пассажиром и на автобусе. В Мск есть родственники и друзья. И даже в мавзолее я был целых 3 раза ))) И за колбасой ездили в советские времена с родителями, ели сосиски в забегаловке при зоопарке. Если всё вспомнить...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):известный в Галиче политик
Смешно! :lol:
Это, надеюсь, был первый и последний опыт игры в политику! :D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Для РосПила.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а): Но как же достал ваш - маразм!
это у вас впереди!
mastersovka65 писал(а): Вас не особо умной считаю - всё таки женский день да и возраст
так за что извиняетесь? , что я дура . или что вы такой интелектуал, но в любом случае пожалуйста
mastersovka65 писал(а):hea1945 писал(а):
А знаете что , поэтому и результат такой не считайте 45 милионов баранами
видите я права
Mikhail писал(а):забаллотированный.
поэтому и забаллатировали :lol: в политике народ уважать надо, если решили с народом работать
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):hea1945 писал(а):
А знаете что , поэтому и результат такой не считайте 45 милионов баранами

видите я права
В чем права то? В том что выборы президента, а особенно госдумы фальсифицированы? Вам уже все об этом сорок раз сказали, я сам как наблюдатель на избирательном участке могу подтвердить это!
Но вы как тот баран из 45 миллионов твердите, что выборы были честными и это выбор народа!
Власть, которая сама нарушает, ей же самой установленные законы - нелегитимна, и вряд ли народ будет долго терпеть такую власть!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

hea1945 писал(а):поэтому и забаллатировали
Дорогая hea, с праздником Вас! Не спешите, проверяйте на орфографию Ваши послания. Не встречались ли мы в клубе д.Волково много лет назад?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):вы как тот баран из 45 миллионов
Рада что не одна
понимаю что заключение ВЦИК вас не устроит но я
Доверяю фактам, даже госпожа Клинтон сегодня поздравила и признала выборы легитимными..
mastersovka65 писал(а):я сам как наблюдатель
ну если уж вы сами, .. то мне что поверить придется?
SOVA писал:" почитать вас на форуме ,так вы, во всем разбираетесь-прямо гений какой то"
Соглашусь с ним!
Иванов писал(а): клубе д.Волково
отвечу во флуде
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):то мне что поверить придется?
Да не верьте....!
Видимо я сам не особенно умный, что с вами ввязался в спор! Как говорится с кем споришь - сам такой!
Всё вино! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Да большинство отлично понимают, что победил более сильный (под вопросом) и более лживый (эт точно) претендент. Победил путем обмана. Этот обман закрепил свой в доску Чуров и своя госпожа блин Клинтона жена. Для того, чтобы hea1945 и иже с ней не засомневались.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):Видимо я сам не особенно умный, что с вами ввязался в спор! Как говорится с кем споришь - сам такой!
Ну вот, это уже комплимент?
Но это вы сами сказали :lol:
mastersovka65 писал(а):Всё вино!
В РОССИИ это все почти :-D объясняет.
Сначала говорим , потом думаем., у самой такой грех.( маразм) :-o
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):Ну вот, это уже комплимент
Дурак я потому что спорю с совсем безголовым!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Птица Ксеникс писал(а): На самом деле всё немного меняется "для жизни
Правда. Это нельзя не заметить.
вот у нас на Кавказских минеральных водах все санатории стояли без работы, люди на оптовых рынках работали, здания разрушались , а если еще учесть, что многие , сдавали квартиры курортникам, и на это жили, можно представить . как жили.
19 февраля 2010 года были первые заезды, в санатории, причем не в 1 или 2 где отдыхала элита, или инвалиды ВОВ , но поехали и простые инвалиды, и дети инвалиды детства, заработала федеральная программа, и хотя эти путевки 18-20 тысяч не все оплачивали, приходилось и доплачивать но это уже было что то
Города похорошели, дороги( не все конечно) но делают, ремонт идет в санаториях.
наверное это и увидели 45 млн. " баранов!"
Фонтэн писал(а):, чтобы hea1945 и иже с ней не засомневались.
но я то как раз и не сомневаюсь
mastersovka65 писал(а):Всё вино!
прочитала опять ваши умные речи, спасибо
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Наверное приличное количество галичан отдохнуло в последние годы на Северном Кавказе,особенно из глубинки. Имелась возможность "спустить" лишние деньги.
Земляков много встретили за этот период?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а): Ну вот, это уже комплимент?
там стоял знак вопроса, и смысл соответственно...
:shock:
Дурак я потому что спорю с совсем безголовым!... :(
опять это вы сказали! ..
Фонтэн писал(а):Земляков много встретили за этот период?
мы уже при встрече не все узнаем друг друга.
а с табличкой встать, как в аэропорту :( - не догадалась.
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

hea1945 писал(а):у нас на Кавказских минеральных водах все санатории стояли без работы, люди на оптовых рынках работали, здания разрушались , а если еще учесть, что многие , сдавали квартиры курортникам, и на это жили, можно представить . как жили.
Интересно пишете, и кто по вашему, довел курорты до такого состояния?
Случайно не эти вип-персоны?
http://www.newsru.com/russia/08mar2012/ ... _ital.html
Изображение
Изображение
Изображение
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Ну и что тут особенного.
hea1945, наверное, согласится со мной.
Все должны жить по средствам.
Так, к примеру, галичане в соответствии со своими средствами, предпочитают отдыхать на КаМинВодах.

Ну, а некоторые костромичи могут позволить себе отдохнуть в Греции, потусоваться с братьями Ротенбергами под видом богомольцев?!

http://m-athanasios.livejournal.com/31818.html
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

- Официальные данные ЦИКа. Можно сопоставить декабрь и март. Видно по категориям, что у нас очень резко выросло количество избирателей . Например, к осени 2011 года количество избирателей увеличилось на 1 миллион 200 тысяч, а к думским выборам их стало ещё на 600 тысяч больше. Дальше - голосование на дому . В декабре таких было 14-15%, т.е., 4 миллиона 350 тысяч человек. А 4 марта этих людей оказалось уже 6 миллионов. Далее - люди, которые голосуют досрочно и в труднодоступных районах – полярники, нефтяники, оленеводы... Тут интересно, что с 2007 года контингент избирателей, к которым прилетает вертолёт с урной , увеличился вдвое. К 4 декабря 2011 года этих людей стало уже 170 тысяч. Но (что ещё интереснее) к 4 марта их стало 200 тысяч. Т.е., каким-то образом они размножились ещё на 30 тысяч человек. Дальше - открепительные удостоверения . В декабре в Москве их было выдано 1 миллион 258 тысяч. А уже в марте - 1 миллион 600 тысяч. Т.е., по всем категориям количество голосующих увеличилось. Если на прошлых выборах этих людей было 7 миллионов человек, то к марту их стало уже 10 миллионов. Т.е., на 3 миллиона больше.

Если построить график по всем этим голосованиям на дому, в тундре и т.д., то становится видна одинаковая степень наклона линии. Т.е., высокие данные за победителя совпадают с графиком голосования на дому и т.д. Вот из этих 40 с лишним миллионов голосов за Путина - миллионов 10 оттуда. Без них был бы второй тур.

Нам часто говорят, что сегодня Путину нет альтернативы. Но это всё сказки.
Из интервью Кынева http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1177
olsenclub
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

Наблюдатель от Прохорова делится впечатлениями...

http://cra3y-cloud.livejournal.com/5623.html

все так и было... "просрали" )))
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Хитрец, Прохоровец, со своим мнением о 50 с небольшим процентах.

- Никаких 50-ти с лишним. Не было даже 50-ти.
Об этом свидетельствуют массовые фальсификации.

Уже делались ссылки на особое мнение члена Облизбиркома Петрова В.В. - http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1173

А вот что творилось в Нижегородской области, в частности в Дзержинске:
При выдаче избирательных бюллетеней на участки города Дзержинска Нижегородской области членами ТИК от КПРФ было установлено, что в квадрате напротив фамилии кандидата в Президенты РФ Путина типографским способом нанесено тиснение - выдавлен знак в виде галочки. Поскольку все участки Дзержинска оборудованы КОИБами (электронными комплексами обработки избирательных бюллетеней), любой знак напротив фамилии кого-либо из кандидатов может привести к запрограммированному результату голосования по городу в целом. Результат тестирования подтвердил: чистые избирательные бюллетени КОИБ засчитывал как голос, поданный за В.В. Путина . Если в бюллетене проставить знак за другого кандидата, КОИБ признает этот бюллетень недействительным . Членами ТИК от КПРФ других районов области, где нет электронного голосования, удостоверено, что никаких знаков и тиснений в бюллетенях не содержится. Следует вывод, что для голосования по системе КОИБов были изготовлены специальные партии бюллетеней с отметками за кандидата Путина.

Вы посмотрите, на какие ухищрения и выверты идут! Путин не легитимен. Он взошел на престол обманом.

Полностью особое мнение по безобразиям в Горьковской области http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1178
Ответить