Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Простой и понятный вопрос. А каков ответ? http://www.youtube.com/watch?v=_Q4filIy ... re=related Ещё вопрос без ответа http://www.youtube.com/watch?v=HvfvUxRS ... re=related И это ПРАВДА
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а):просмотрела видео .Да и что вы предлагаете взамен.Яшин, Чирикова, Удальцов,, не дай Бог с ними оказаться вместе. у этих людей нет ничего святого.Даже в студии он готов на любого наброситься, такие и устраивают погромы.Их руками делаются оранжевые революции.
Я думаю, не стоит всех записывать в оранжистов. Люди все разные.
А вы не Бог, чтобы в души людей заглядывать.
hea1945 писал(а): Ну а на коленях я слава Богу, кроме церкви, нигде не стояла. Это зависит от человека.
Здесь, я думаю, вы ошибаетесь. Вы вырываете человека из социума и говорите, что "я свободна". При этом многие, из числа вас окружающих, чувствуют себя обманутыми и обкраденными.
Могу ошибиться, но ваше мышление строится на принципах либерализма. Здоровый либерализм - это даже хорошо. Типа: делай, как я!
Но вы же не можете не видеть сверхрасслоения общества на бедных и богатых. Да и богатство это, в большинстве случаев, приобретено не за счет труда, знаний и т.д. Просто наверху воруют "по-черному", ну и часть наворованного "распределяют" вниз, чтобы все "были в деле". Тем, кто внизу достаются, конечно крохи.

И они должны боготворить, по-вашему, "солнцеликих"?

В тему выступления Кондратенко по развалу сельского хозяйства и геноциду русского народа привожу вот тут отрывок из песни. Этот плач можно применить и к Галичскому и Буйскому и др. районам нашей области. Ко всей России.

http://zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=498
Последний раз редактировалось Фонтэн 16 фев 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А я вот посмотрел видео:http://www.youtube.com/watch?v=HvfvUxRS ... re=related
и меня берет сомнение,кому верить.hea1945 утверждает,что у них в станице все прекрасно,народ стал жить богаче,выступающий говорит об обратном,что у них в станице все развалили.
P.S. Кстати. Брат почему то ездит за мясом в Адыгею,видать не больно мясо много в кубанских станицах.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Дмитрий - озорник :D


http://beta.news.rambler.ru/12830369/
Дмитрий Медведев выразил готовность снова баллотироваться в президенты. Об этом он заявил вчера, прощаясь с лидерами зарегистрированных партий. Своим гостям он преподнес подарок в виде создания рабочей группы, в которой обещал учесть претензии к запущенной им политической реформе.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ооо! Неправда. Дима - политический труп. Он это понял и ипугался!
А Вовочка - оказывается глубоко законспирированный шпийон. Ууу!
http://rhumsanssucre.livejournal.com/2545.html
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

аааоооууу писал(а):А Вовочка - оказывается глубоко законспирированный шпийон. Ууу!
Мне кажется, большинство написанного - правда, или около правды! Я и сам часто задумывался над этими вопросами - выходит не я один!
Добавлю от себя еще плюсом к статье -
1. прямо какое то фанатичное нежелание вводить прогрессивный налог и налог на роскошь!
2. Полный развал дорог в стране, и сказочный расцвет строительства трубопроводов!
3. Загубленное здравоохранение и образование!
Поэтому у меня почти не осталось сомнений - ВВП матерый, злой и умный враг русского народа!!!!
И ещё одно - кажется разведка и контрразведка у нас полностью обоср...лась, причем ещё при коммунистах!!!!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Во! Еще раз про Хаматову. Споры не утихают - заставили или нет?
Пусть она даже сама объявит 100 раз что нет, ей не поверят. Ууу!
http://chich8.livejournal.com/92253.html
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

http://www.putin2012.ru/trustees
Доверенное лицо ПУТИНА:

223. КОМИССАРОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 25 мая 1947 года, основное место работы - ЗАО "Галичское" по птицеводству, председатель Наблюдательного совета.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

аааоооууу писал(а):Споры не утихают - заставили или нет?
Меня во всей этой истории больше всего поражает, как ловко ангажированные блоггеры переводят стрелки - почитаешь их, так оказывается, что те, кто считает, что ее заставили, порочат Хаматову и ее фонд, а не тех, кто ей руки выкручивает. Во как! Тут у нас тоже есть такие.
Наводит на размышление и вчерашний репортаж посещения Путиным детского онкологического центра, который прошел в "Новостях 24" РЕН-ТВ. Хаматову в нем ни разу не показали, хотя в сети полно фотографий с того же мероприятия, где она присутствует.
Вы это ее видео смотрели? Она ведь артистка и может сыграть любые эмоции, если захочет. А не захочет - не заставишь. Не захотела играть - это факт, против которого не поспоришь. Сделала, что просили, чтобы отвязались.
Последний раз редактировалось Mikhail 16 фев 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Reality писал(а):223. КОМИССАРОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ
Несомненное качество Бориса Васильевича - умение красиво говорить на публику. Тренируется он до сих пор на коллективе птицефабрики при проведении еженедельных планерок. Сильная энергетика, особенно заводится, когда слышит что-то в противоречие себе.
Похоже что доверенных лиц власти подбирали по принципу умения наибольшего применения демагогики. Способности приврать, исказить смысл, перевернуть все с ног на голову. Убедить в несуществующем.
Примерно так - они говорят "Без Путина всем нам будет хуже" вместо "При Путине всем нам будет лучше".
Кто не успел посмотреть встречу Пу с дов.лицами 7 февраля - программа "Время" на 1-м канале 4-й сюжет. Там есть и Богданова.
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=07.02.2012
Вложения
2012-02-16_203935.jpg
2012-02-16_203935.jpg (70.62 КБ) 1664 просмотра
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кто Вы, мистер Путин?
аааоооууу писал(а):А Вовочка - оказывается глубоко законспирированный шпийон.
кто бы сомневался! После того как наши хорошо известные депутаты и лидеры оранжевой революции, " облажались " с походом к американскому послу ,)ну не ожидали они, что НТВ их заснимет и народ так не " поймет " их. Вот и придумали очередную утку., это не они ищут поддержку, а Путин американский шпион, Вот поэтому Хилари Клинтон и рекомендует не признавать итоги выборов в Госдуму. И где логика?
Mikhail писал(а):у некоторых вместо мозгов.
вермишель Тут наверное соглашусь с вами

может быть, если верят в такую глупость!,Не буду спорить согласна с вами вы моложе, грамотнее вам виднее.
15 тысяч наблюдателей из США, проплаченные налогоплательщиками США., а уж они деньги зря не бросают.Сами в долг живут , печатают.
Как только увидели что С Россией приходится считаться, это не то что было при Ельцине, вот и приходится влезать в наши дела .Тут все средства хороши.
"Когда страна летит под откос, за рулем должен быть человек, который вовремя нажмет на газ"
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а): "Когда страна летит под откос, за рулем должен быть человек, который вовремя нажмет на газ"
Пора уже жать на тормоза,иначе разобьёмся.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):"Когда страна летит под откос, за рулем должен быть человек, который вовремя нажмет на газ"
Он уже 13 лет за рулем - а страна все в пикЕ! :-D
hea1945 писал(а):это не то что было при Ельцине
Ельцин умел только разрушать - еще немного его правления, и в стране бы началась революция, а революционная Россия, да еще с ядерным оружием, на фиг не нужна никому, в том числе и Америке!
А вот как ресурсный придаток США, с нищим и бесправным населением, Россия очень даже нужна!
Но сначала нужно было навести порядок в стране! Вот тут и появился Путин! Надо отдать ему должное - порядок он навел - и сделал это с легкостью, что говорит о его незаурядности! Но на этом и остановился! Дальше началось эффективное топтание на месте, изображение бурной, активной деятельности, а на самом деле - полного пшика!
Да вы сами вспомните - откуда взялся Путин!
Из ниоткуда - два или три месяца заместитель Ельцина - и вот он ИО Президента, а потом и сам президент!
И где вы видели разведчика, ставшим президентом - нигде больше такого не было, а знаете почему - из за сомнительности репутации разведчика! Большая часть его жизни проходит в тайне не только от вероятного противника, но и от своей страны тоже!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):Надо отдать ему должное - порядок он навел
Очень рада что хоть с этим кто то согласен.Да конечно что же тут эффективного, такой бардак разгребать.Предприятия стояли , продукты исчезли, фермы растащили , не то что стада. стен не осталось Какие, корпуса . птицефабрики, а долги, нам давали кредиты, и пока они доходили исчезали.Пенсии людям не платили, и вот старики приходили и чуть не на коленях просили в долг хлеба и кубики.А талоны,сахар . крупы . вермишель. даже мыло все по талонам.И ходил народный контроль и пересчитывал эти талоны ,а человек шел с работы и уже ничего не было Вы наверное моложе намного вот и не помните а я все это пережила и видела.Сахар давали, люди в очередях умирали., а тут 300 человек стоит а еще надо талон отрезать . а потом отчитатся не дай бог наискось, А наша рукаводящяя партия брала сколько надо и водку с Горбачева легкой руки сделавшеюся валютой номер один. тоже " контролировала " и считала,Отдавали накладные и деньги, Ужас , не к ночи это вспоминать.Так вот и вермишели не хватало и денег не было что бы купить.
А вот сейчас разве нет ядерного оружия?И кто знает что выпустим из ящика Пандоры Посмотрела Совдеп, К . Собчак , там ролик показали и правда страшно.Так вот эту передачу она провелаТак , что ее и отстранили.)Сколько она лиц показала с Поклонной, не могут так люди притворятся , не похожи они на согнанное стадо, улыбки . радость. не оденешь, это не театр.
А Чулпан Хаматова, если бы она продалась . заставили?, сегодня в суде, выиграла бы и дело не отложили, опять ложь.
То что сегодня мы видим , говорим , показывают, разве нет заслуги Путина?
Вот и решайте, много это или мало.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):Пора уже жать на тормоза,иначе разобьёмся.
Да помощники мы хреновые, хотя бы не мешать, а то и не заметим как
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Кропот писал(а):Пора уже жать на тормоза,иначе разобьёмся.
Тут уже не поможешь. Сползаем. Нам говорят, голосуйте за Путина, без Путина будет хуже. Почему не говорят, что с Путиным будет лучше? Да потому, что лучше не будет - с Путиным, без Путина, разницу мы не заметим.
Европа уже валится, за ней скоро пойдет Китай, Индия, Ближний и Средний Восток, потом дойдет и до американского континента. Тут или даже раньше мы и почувствуем на собственной шкуре все прелести сверхмудрой экономической политики последних лет, когда из-за кризиса не станет денег (упадет экспорт), товаров (пропадет импорт), когда зарплаты пойдут вниз, а цены вверх.
Сегодняшние проблемы - не те проблемы - покажутся смешными и детскими.
mastersovka65 писал(а): Путин! Надо отдать ему должное - порядок он навел - и сделал это с легкостью
А знаете что у нас вместо порядка? Контролирующие органы разрослись, как раковая опухоль, и зажали все остальные органы так, что те даже трепыхнуться не могут. Вот и наступил порядок, так порядок. Конечно, кто-то и сейчас неплохо живет. Даже очень. Бонусы банковских директоров, говорят, вернулись к докризисному уровню, например, а измеряются они миллионами и десятками миллионов, и не рублей. Они и в кризис не пропадут, и на кризисе свой бизнес сделают. Но не эти определяют развитие. Все должны подтягиваться, а не только некоторые особо приближенные, тогда будет развитие. А вот с этим плохо у нас. Зажали своими толстыми животами и административно, и экономически.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а): Контролирующие органы разрослись, как раковая опухоль
Да они всю жизнь были, и на кухне говорили шепотом.
Развал страны немного удалось остановить, так мы сами, своими руками, как обычно до " основания и затем" все строим новый мир .
Не жалей что было, береги что есть.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Путинская Россия

Изображение
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а): Дальше началось эффективное топтание на месте, изображение бурной, активной деятельности, а на самом деле - полного пшика!
вы наблюдали как катится камень с вершины горы? попробуйте его остановить, трудно ? правильно! А вот теперь попытайтесь поднять его обратно, на верх..Труднее, дольше? и не так эффектно!, правильно попыхтеть придется,
"Я думаю мы должны говорить правду, или хотя бы говорить то ,что думаем!"
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): "Я думаю мы должны говорить правду, или хотя бы говорить то ,что думаем!"
Мы то давно стремимся к этому, а вот власть почему-то не следует вашему принципу. Врёт, как сивый мерин. На каждом шагу.

Изображение

Обратите внимание, охранников - 750 тысяч, а частных дефективов и др. - 500 тысяч. Итого практически столько же, сколько и в МВД.
Ответить