Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Решил у джедаев позаимствовать ссылочку.Уж очень понравилась.
http://m-athanasios.livejournal.com/31818.html
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Уж очень понравилась.
Там среди прочего, набившего оскомину уже, удивил даже несколько отзыв о Слюняеве как о неплохом человеке. Если действительно так - Бог хранит костромскую землю несмотря ни на что.
Sergey5
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:27
Откуда: Ярославль

Сообщение Sergey5 »

Лучший среди худших .
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):удивил даже несколько отзыв о Слюняеве как о неплохом человеке.
По сравнению с Ротенбергами и Чайкой очевидно агнец.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

санёк писал(а):Решил у джедаев позаимствовать ссылочку.Уж очень понравилас
"Хватит мыши, крысиное царство ваше на Руси закончилось! Аминь!
отправить 90 : епископов и половину , а в москве всех в изгнание !"
неужели в этот бред можно поверить Где тут православие?
да. уж ,действительно лучше читать на заборах
ФИГАЕР писал(а):Случайно не эти вип-персоны
Вы сами этому верите?
если они такие дураки, то как мы . " умные " тут сидим? :x а не на Мальдивах!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): - Никаких 50-ти с лишним. Не было даже 50-ти.
страна "Чуровых" -как хочу так и считаю!!
И только я прав!
Кто больше, а кто меньше??? :shock:
" ЛЮДИ!!!
Он получил 50% с копейками (чуть-чуть больше половины) благодаря:
неимоверному административному ресурсу,
безумному потоку грязного агитматериала на всех федеральных СМИ,
недопуску до участия в выборах альтернативных кандидатов."-

С учетом всего этого - немногим больше 50%.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): если они такие дураки, то как мы . " умные " тут сидим? :x а не на Мальдивах!
А кто сказал, что они дураки? Это вы как бы незаметно "передернули".
Путинский кооператив "Озеро" процветает.
14.2.12 Путин. Коррупция. Ч. III - Братья Ротенберги

http://freepolit.com/catalog/Mnenie/vse ... otenbergi/

Кстати, Ротенбергов, судя по-всему, не особенно волнуют обвинения их в коррупции. А Слюняева, видимо, не особенно беспокоит общение в компании Ротенбергов. А чего беспокоиться, сращивается, если Путин их друг, да и hea1945, пусть и не впрямую, но положительно, даже с некоторой завистью (или я не прав), оценивает их предприимчивость.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): страна "Чуровых" -как хочу так и считаю!!
И только я прав!
Кто больше, а кто меньше??? :shock:
" ЛЮДИ!!!
Он получил 50% с копейками (чуть-чуть больше половины) благодаря:
неимоверному административному ресурсу,
безумному потоку грязного агитматериала на всех федеральных СМИ,
недопуску до участия в выборах альтернативных кандидатов."-

С учетом всего этого - немногим больше 50%.
Судя по этим выводам, как раз ВЫ себя относите к стану Чуровых.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): даже с некоторой завистью
чему уж тут завидовать? травле :-o
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

А кого и чем отравили? (шутка)

Левой водкой, фальсифицированными лекарствами или разбодяженным в водопроводной воде сухим молоком, китайского розлива?

Я думаю Путину и братьям Ротенбергам такие "продукты" на стол не подают.

Ближе к теме (анекдот):
- Владимир Владимирович, как Вы относитесь к заявлениям, что Вы не выполняете своих обещаний?

- Я их не только выполняю, я их перевыполняю. Я обещал удвоение ВВП, а сейчас пошел на свое утроение.

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1179
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

"Комсомолка" сообщает, что во Владимирской области по инициативе КПРФ на трех участках отменены результаты выборов в Госдуму

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1181

Умеют же люди. Судья Правдина.

Кстати у нас в Костроме, на Мотордетале "сделали" выходной - рабочим днем и устроили на свеженький избирательный участок.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

10 марта 2012 года. Москва. Новый Арбат. 13 часов.
"4 марта нас всех обокрали. А можно сказать и гораздо грубее. Никаких выборов не было... Это была оргия жуликов и воров... Когда я пришел домой вечером, я долго мыл руки - сегодня в Кремле скверна, жулики и воры, скверна, которую мы обязаны оттуда вычистить". Толпа скандирует "Это не выборы". "Кто такой Путин?", - спрашивает Удальцов. "Вор!" - кричит толпа. "В Кремле самозванец, а это для России смертельно опасно. 4 марта наша кампания "За честные выборы" перешла в другую стадию - за честную власть, против жуликов, воров и самозванцев". "Наши площади для того, чтобы там собираться. И будем приходить чаще, когда будет теплее!" Толпа отвечает "Да". "Полиция, вы слышали, народ будет приходить. "Не позднее мая месяца собрать в Москве марш миллиона". Предлагает 1 мая выйти всем, привести своих друзей. "И если понадобится, мы не уйдем". Под конец заявил: "Я всегда был сторонником того, чтобы действовали мирно. Но кончится официальный митинг - я торопиться не буду, тут фонтанов нет. Я не хочу, чтобы меня имели еще шесть лет, и я буду бороться! Мы будем бороться?" "Да", - отвечает толпа.
Там же. 16 часов. Информация РИА-новости.
10 марта 2012 | 16:35
Оппозиционер Сергей Удальцов задержан в центре Москвы вместе с несколькими сторонниками, передает корреспондент РИА Новости. После санкционированного митинга на Новом Арбате Удальцов заявил, что он не собирается уходить и вместе с группой других митинговавших направился в сторону кинотеатра "Художественный".
Полицейские фактически сняли координатора Левого фронта с телефонной будки, куда он залез. Действия сотрудников правоохранительных органов Удальцов называет провокацией.
Между тем, в полиции в провокации обвиняют самого Удальцова. Митинг За честные выборы завершился на Новом Арбате более часа назад. По данным полиции, в нем участвовали около 10 тысяч человек, организаторы говорят, что в 3 раза больше.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Митинг посмотрел практически полностью.
Сдувается протестное движение и даже Удальцова уже не воспринимают.
По ходу дела к маю уже все всё забудут...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):к маю уже все всё забудут
Вот тогда-то все и начнется.
Глубоко убежден, что Путину даже выгодны митинги оппозиции в Москве. Реальной опасности они не представляют. Никто, к примеру, не воспринимал всерьез регулярные митинги на Триумфальной.
А в провинции московские митинги имеют эффект: в народе они отзываются сочувствием к президенту, вынужденному отбиваться от наскоков "оранжевых", отвлекают от острых местных проблем, а среди чиновников возникает некоторое опасение за свои кресла и желание помочь чем можно президенту, от которого зависит их спокойная жизнь.
И вот, представьте, волнения в центре полностью подавлены. Чиновники на местах, столько сделавшие для президента в ходе последних выборов, успокоившись, захотят тут же получить свою долю натурой, вследствие чего экономический произвол на местах перейдет все пределы. И это на фоне углубляющегося кризиса вызовет уже серьезные народные волнения на местах, по серьезному поводу жизни и смерти, возможно, с национальным акцентом. Тут уж припомнят всё - и ЖКХ, и квартирный вопрос, и безработицу, и здравоохранение, и пенсии, и рост цен, и платное образование, и инородцев, и предвыборные обещания. А вот что делать с этим - не знает никто. Согнать ОМОН в центр с периферии - нетрудно. Послать же сколько надо ОМОНа всюду, где будет надо - задача почти невыполнимая.
Вот с этим так просто не справиться, это будет посерьезнее выступлений в крупных городах, совершенно мирных.
Примеры подобных выступлений были и в давнем, и в недавнем прошлом - во всех случаях властям приходилось идти на уступки.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):вследствие чего экономический произвол на местах перейдет все пределы. И это на фоне углубляющегося кризиса вызовет уже серьезные народные волнения на местах, по серьезному поводу жизни и смерти, возможно, с национальным акцентом. Тут уж припомнят всё - и ЖКХ, и квартирный вопрос, и безработицу, и здравоохранение, и пенсии, и рост цен, и платное образование, и инородцев, и предвыборные обещания.
Михаил я с вами согласен, полностью! Добавлю только одно, апогея народные волнения достигнут в октябре-ноябре, когда придут квитанции за ЖКХ! Вот тут и задумаешься о 12 декабря!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Вот если спросить hea1945, которая соглашается, что нарушений была "туча", почему она считает, что Путин все равно набрал хотя и немногим, но более 50-ти процентов, то она ответит (в принципе, уже ответила), что доказать это не сможет, просто верит в это, просто потому, что так должно быть.

В связи с этим, хочется спросить hea1945 и тех кто думает, как она: зачем же тогда Путин или его команда (которая, надеюсь, верила и верит в победу Путина не меньше hea1945) пошли на эти фальсификации?

Допустим, они боялись не пройти в первом туре (хотя верили в непобедимость)?!
- Но ведь первый тур ещё ничего не решал! Почему не дали хотя бы на первом этапе провести выборы честно и чисто?
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Фонтэн писал(а):зачем же тогда Путин или его команда (которая, надеюсь, верила и верит в победу Путина не меньше hea1945) пошли на эти фальсификации?
Всё-таки побаивались, мне кажется...
Ну важна же не просто победа, а красивая, с отрывом...

Тоха писал(а):даже Удальцова уже не воспринимают
А что его воспринимать? Он только и может, что покричать "Путин - вор". А толку?

А вот что ОМОНа нагнали так, что пройти невозможно - вот это уже аргумент... Я такого ещё ни разу не видела... И какая же была паника у полиции, когда хотели пройти от Арбата в сторону Кремля! Ужас!
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):. Это была оргия жуликов и воров
почему, если взялись комментировать митинг не пишите правду???
Поздравляю тех . . кто за эту оппозицию.
Удальцов уже готов заменить Зюганова, " более молодой . более преспективный " :-D , вот и замена нашлась.А Зюганов еще договор подписывал, согласие , видите, зачем ему был нужен Зюганов,?
Навальный, этот и вашим и нашим, с этими пообщался, проголосовал за освобождение невинно осужденных и пошел дальше , сам, ему же надо смуту сеять, для этого его двигали. А ссли б сам организовывал, кто б к нему пришел - правильно, никто, ну может ...
вот как высказалась Ирина Хакамада : они все провалили, от них идет страшная агрессия, полив грязью президента , подвели тех с кем организовывали митинг-- это провал Навального как политика, он уже дважды всех подвел.
информация:
БОСТОН США.политолог ДЖИН ШАРП. разработчик сценариев " оранжевых революции"
В России уже сделали ряд серьезных ошибок.
1" " белое кольцо"- в Прибалтике оно протянулось на 600 км,
2Фальстарт- стали проводить протестные выборы . до избрания президента, это провал!
3.в России 4 месяца назад вышла книга: " теория гражданского неповиновения, - свержение власти.
4неправильный подсчет-, доказательство
" да вы знаете , я сам не считал, но осуждаю :shock:
оранжевый мираж писал(а): сняли координатора Левого фронта с телефонной будки, куда он залез. Действия сотрудников правоохранительных органов Удальцов называет провокацией.
конечно , ну подумаешь телефонная будка, не на Останкинскую же :-D
Ну и кто троллит
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): нарушений была "туча",
ну уж насчет тучи , не помню.
сейчас просмотрела как показали " неправильно " подсчитанные голоса
лига наблюдателей заявила протест по 109 избират. уч. по Санкт Петербургу.
554 голоса за , приписано 412, подняли папку , ведомости и показали на этом участке 996 голосов и все за Путина.
Независимые наблюдатели заявили, до обеда нам в центр звонили о многих нарушениях, но не подтвердилось. видимо убедившись .что это не проходит. звонить перестали.
"сам не считал , но не верю и осуждаю "
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Птица Ксеникс писал(а):А вот что ОМОНа нагнали так, что пройти невозможно - вот это уже аргумент... Я такого ещё ни разу не видела... И какая же была паника у полиции, когда хотели пройти от Арбата в сторону Кремля! Ужас!
да потому, что от этих отморозков всего можно ждать!.
понравилось как молодые , вновь избранные депутаты , в мосгордуму, давали интервью на теле канал " дождь" и как их не пытались разговорить, отвечали достойно.
" работы много , надо начинать работать , надо бороться на местах с коррупцией, местным самоуправлением создавать законы , значит можно побеждать честно . мы самовыдвиженцы и прошли сами.
Ответить