О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Какие интересные плоды "Российского" машиностроения. С Кириллическими иероглифами. :lol: испытателю респект.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://news.rambler.ru/22232744/

Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря
О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно.

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на участие в пресс-конференции Путина.


Я уже чувствую, что основным условием для аккредитации будет - это не задавать вопрос о "главном исследователе (страшно сказать) машиностроения" г-не Сердюкове.
А этот вопрос обязательно будет! Как вы думаете, что на него ответит наш национальный лидер? :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Как вы думаете, что на него ответит наш национальный лидер?
Национальный лидер ни при делах.Равно как и новое место работы госпожи Васильевой его мало интересует.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот сейчас и оценим всю силу нашего президента. Посмотрим - сдаст он Украину или нет.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Вот сейчас и оценим всю силу нашего президента. Посмотрим - сдаст он Украину или нет.
События на Украине - звоночек нашему президенту и всей его прогнившей элите. Если не хотите, господа, чтобы вас пинали и проклинали (так как сейчас на майдане проклинают украинские власти) - перестаньте воровать и принимать свои дурацкие законы и решения наперекор здравому смыслу и действующей конституции.
По большому счету, Пу сдал Украину уже давно, после своего второго срока. Теперь пара сотен украинских нациков из числа футбольных фанатов устроила за деньги спектакль для Европы и Америки.
Украина все одно уйдет под крыло Евросоюза, и будет ли им от этого хорошо или нет, не ведомо. А вот нам точно будет хреново.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Lepachok писал(а):Россия сама во многом виновата в том, что настроила многих украинцев против себя, ведя недальновидную политику по отношению к Киеву последние годы
Не знаю.Может мое мнение,как недальновидного колхозника неправильное,но мне кажется,что кое кто,критиковав америкосов за их исключительность,сам ведет подобную политику.Как результат сожженные православные храмы в Татарстане,самоутверждение кавказцев на наших улицах,открытое недовольство западноукраинцев.
Да.То ли еще будет.
Понты.Одни понты.Правильно в той статье про Россоловского Огурца написано,что в нашу область,что в советское время,что сейчас,небыло и нет никаких инвестиций.В советское время хоть как то помогали планово убыточным хозяйствам,сейчас же всех отпустили в свободное плавание,выживайте как хотите.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Просто действительно реально выносит :-o
Причем все прекрасно помнят, как "выбиралась" эта "дума"...

Изображение
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Навальный:
Два года в стране заседает полностью нелегитимная Государственная Дума. Нелегитимная не просто потому, что избрали с фальсификациями, а потому что вся страна знает об этих фальсификациях и в них не сомневается.
Вот так.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):Государственная Дума
Коммент с рамблера: "Среди них только один интеллектуал - Валуев. Сидит и молчит... наверное думает..." :D
Аватара пользователя
Sedrik
_
_
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:21

Сообщение Sedrik »

Не знаю, годиков мне не так уж и много, но то что в стране сейчас даже у меня вызывает панику А-ля "Бежать! Бежать из этого дурдома!". Контингент ГосДумы, в принципе не вызывает доверия, создается впечатление, что туда идут все кто только может, с одним желанием - покормиться за счет налогов. Валуев в Думе, я лично смеялся долго.
Хотя, это не самое страшное, теперь и певцы и актеры туда лезут потихоньку. А законы, в большинстве просто берут западный шаблон и даже не задумываются об особенностях применения этого шаблона в России.
Президентские выборы смотреть тоже смешно. Кого из кого выбирать? От многопартийности одно название.
И вообще, что с Путиным? Раньше, помню, был представительный, говорил четко и правильно. Сейчас такое чувство, что он на камеры материться начнет. Власть почувствовал?
Новости по тв не включаю, просто чтобы на все это не смотреть лишний раз, кроме того, общественные СМИ всегда все так хорошо рассказывают, не страна, а рай на земле, живи и радуйся))
Я лучше все что меня интересует почитаю в интернете, притом найду более объективные источники.
Изображение
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):Среди них только один интеллектуал - Валуев. Сидит и молчит... наверное думает..."
Sedrik писал(а): Валуев в Думе, я лично смеялся долго.
Зря иронизируете. Неандертальцы, гены которых есть в каждом из нас, а у Валуева их, несомненно, больше, чем у других, очень могли быть и поумнее современного человека. Вымерли же они, скорее всего, не по причине их вытеснения более умными мигрантами из Африки (вот это уже действительно смешно), а просто не выдержав изменения климата при наступлении ледникового периода. Они были значительно сильнее и массивнее мелких конкурентов из Африки, и недостаток пищи оказался для них губительным. Но они успели таки передать свои гены нашим предкам - это теперь уже твердо установленный факт.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):Неандертальцы
Mikhail, хочется что-нибудь сказать, но чего не знаю...
Скажу просто браво! :Bravo: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Mikhail, хочется что-нибудь сказать, но чего не знаю...
Так и скажите, что он "кроманьонец", Вы таки знаете даже историю Украины.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Бросьте, я всего лишь хотел сказать, что Валуев далеко не глуп даже для Госдумы. C его внешностью - ведь не поднимаются по карьерной лестнице выше вышибалы, пусть даже и в модном столичном клубе. Одно это о чем-то да говорит.
А насчет неандертальца - эта шутка уже с бородой.
Аватара пользователя
Sedrik
_
_
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:21

Сообщение Sedrik »

Но я очень сильно сомневаюсь, что от Валуева (с вашего позволения, буду считать его, как собирательный образ всех из шоу бизнеса, которые теперь в думе заседают) будет хоть какая-то реальная польза.
Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Уверен, что боксер-"неандерталец" попал в госдуму не благодаря своим умственным способностям, каким то деловым сверхачествам или личным инновационным проектам. Он обыкновенный "свадебный генерал".
Наша правящая партия любит тратить на них свои мандаты.
А что - имеют право. Мандаты эти получены большинством голосов на честных выборах!
Напомню, что галичане на крайних выборах самый большой процент по области выдали, благодаря тому, что местная ячека очень хорошо поработала во время предвыборной кампании (так было написано в газете) :D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Но я очень сильно сомневаюсь, что от Валуева (с вашего позволения, буду считать его, как собирательный образ всех из шоу бизнеса, которые теперь в думе заседают) будет хоть какая-то реальная польза.
Стоп, а кто хоть где-то словечко сказал, что от всего сегодняшнего состава Госдумы есть хоть какая-то польза. Не слыхал.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):Госдумы есть хоть какая-то польза.
"Царь" для внешнего мира ставит спектакль под названием "демократия".
Современная дума - одна из ключевых ролей, хоть там и "не место для дискуссий"
Артистам недавно в очередной раз подняли зарплату :-o

В спектакле много действий, например - выборы, вебкамеры. Димона критикует периодически :D
Аватара пользователя
Sedrik
_
_
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:21

Сообщение Sedrik »

Это объясняет, почему в Думе теперь так много лиц с телевизора. Актерский состав надо периодически обновлять, а тут профессионалы, которые могут на уровне сыграть деятельность и озабоченность судьбой народа. Скоро можно будет включать трансляцию заседания и наблюдать новую, качественную постановку и упаковочкой попкарна в руках) Как очередной ширпотребный сериал (разницы то все равно большой не будет заметно). Всё, я раскусил их план :D
Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Шикарный комментарий на одной из новостных лент к только что закончившемуся посланию президента федеральному собранию:

В столице стали граждане добрей,
Об этом мне сказал знакомый дворник.
И лишь в Кремле не кормят голубей,
А только обещают, что покормят....
Ответить