О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

hea1945 писал(а):) от кпсс информация ) и в черта поверишь
:lol:
Hea1945 Снимите розовые очки, приезжайте в Галич, посмотрите на действительность. Даже торговля упала ниже плинтуса, каждый день правительство придумывает, как бы еще обобрать и так нищий народ,(налог с продаж, страховки ОСАГО и обязательное страхование жилого фонда, накопительная часть пенсий, подати на Кавказ от Аллаха Владимировича из бюджета, компенсации из фонда благосостояния Сечину 2 триллиона рублей, закон "Ротенберга" это то что я на скорую руку вспомнил), Вова звездит с экрана, наших в Украине нет, бензин дорожает если не каждую неделю, так через неделю точно, Вы, уважаемая живете в какой то вымышленной "Роиссии", сужу по тому, с чем сам лично сталкивался, и про украденные голоса на выборах тоже напомню.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Сегодня в Фейсбуке прочитал наинтереснейшую новость. Она звучит так:
Экс-министр Слюняев поменял фамилию перед назначением в
правительство Петербурга - источник

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября. /ТАСС/. Бывший министр регионального развития Игорь Слюняев поменял фамилию перед назначением в правительство Петербурга, сообщил сегодня ТАСС источник в Законодательном собрании города.
Сегодня в городской парламент был внесен список с новым составом городского правительства, в нем значится Игорь Николаевич Албин - бывший губернатор Костромской области и экс-
министр регионального развития России. "Насколько мне известно, фамилию он сменил около двух-трех недель назад, вроде бы он увлекся генеалогией, и это, возможно, его родовая фамилия", - сказал собеседник.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Ник писал(а):Сегодня в Фейсбуке прочитал наинтереснейшую новость. Она звучит так:
Экс-министр Слюняев поменял фамилию перед назначением в
правительство Петербурга - источник

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября. /ТАСС/. Бывший министр регионального развития Игорь Слюняев поменял фамилию перед назначением в правительство Петербурга, сообщил сегодня ТАСС источник в Законодательном собрании города.
Сегодня в городской парламент был внесен список с новым составом городского правительства, в нем значится Игорь Николаевич Албин - бывший губернатор Костромской области и экс-
министр регионального развития России. "Насколько мне известно, фамилию он сменил около двух-трех недель назад, вроде бы он увлекся генеалогией, и это, возможно, его родовая фамилия", - сказал собеседник.
Тоже успел ознакомиться с данной новостью. Переименовали губера.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ник писал(а):он увлекся генеалогией, и это, возможно, его родовая фамилия
Herzog Albin, не иначе. Возможно, это хороший ход, чтобы не попасть под европейские санкции. Бюрократическая машина неповоротлива, этак можно и вывернуться, родословную-то сменив.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Так выше же сами некорторые говорили про "вертикаль" и "команду".
Так вот люди из этой "команды" никуда просто так не исчезают и для них всегда есть хорошие должности - например Зурабов, Голикова, Сердюков и т.д. перечислять можно долго.
По поводу фамилии как всегда громче всех угорают "костромские джедаи" в стиле "Албин back" и "Dr Албин - Its my life" :lol:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

SlavaKPSS прочитал последние две страницы - я с тобой полностью согласен, во всем. Хочу сказать больше, будет еще хуже.
Сегодня прочитал новость, что Литва взяла в аренду у Норвегии танкер под сжиженный газ и построила терминал для его разгрузки, т.е. через несколько лет хотят вообще отойти от русского газа и перейти на норвежский сжиженный - построят коммуникации и будут по Литве транспортировать сжиженный. Пишут, что себестоимость ниже чем покупать в России. Латвия и Эстония смотрят на Литву и наверно будут перенимать опыт. А там и Европа подтянется. Возможно лет через 10-20 останется Газпром со своим газом и будет втюхивать только в России. Это так - для разминки.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Тоха писал(а):"Dr Албин - Its my life" :lol:
Зачот :lol:
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Yuri писал(а):SlavaKPSS прочитал последние две страницы - я с тобой полностью согласен, во всем. Хочу сказать больше, будет еще хуже.
Сегодня прочитал новость, что Литва взяла в аренду у Норвегии танкер под сжиженный газ и построила терминал для его разгрузки, т.е. через несколько лет хотят вообще отойти от русского газа и перейти на норвежский сжиженный - построят коммуникации и будут по Литве транспортировать сжиженный. Пишут, что себестоимость ниже чем покупать в России. Латвия и Эстония смотрят на Литву и наверно будут перенимать опыт. А там и Европа подтянется. Возможно лет через 10-20 останется Газпром со своим газом и будет втюхивать только в России. Это так - для разминки.
Вот таким образом и догазифицируют Центральную Россию. Иначе про нас и не вспомнят.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

SlavaKPSS писал(а):Вот таким образом и догазифицируют Центральную Россию
И в этом есть большой плюсссс (:)))))
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Только ценник будет дороже чем в Европе (надо же на ком то отыграть европейские потери)
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

санёк писал(а):Похоже замуж вышел
На этой неделе стало известно о том, что бывший губернатор Костромской области и экс-глава Минрегионразвития Игорь Слюняев решил отказаться от своей фамилии. К 48-летнему политику теперь нужно обращаться не иначе, как Игорь Николаевич Албин. Своё решение господин Албин объяснил желанием отдать дань предкам, которые были вынуждены взять другую фамилию в середине ХIX века.
«Когда я познакомился с результатами генеалогических исследований, проведённых по моему заказу, у меня появилось желание восстановить историческую справедливость в отношении своего рода», - цитирует политика РИА Новости.
Напомним, после расформирования Министерства регионального развития Игорь Албин остался не у дел. Его следующим местом работы может стать правительство Северной столицы - сейчас Игорь Николаевич претендует на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга по ЖКХ. Процедура согласования кандидатур, представленных на должности вице-губернаторов, запланированы на 12 ноября.

може мне предков Годуновых вспомнить:)
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

spectator писал(а):може мне предков Годуновых вспомнить
Во! А мне Романовых! Тогда у меня точно есть линия от царской династии по бабушкиной фамилии! :o
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Гриня писал(а): А мне Романовых!
У Романовых карма плохая :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

spectator писал(а):У Романовых карма плохая
Ну уж, вспомните, семья императора Николая II причислена, как известно, к святым мученикам. Так что и с "кармой" должно быть все в порядке.
Если же говорить о реальном претенденте на российский престол в случае восстановления монархии, то это очевидно Его Королевское Высочество Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор Уэльсский.
Или просто принц Гарри.
Британского престола ему не дождаться, а что касается российского - он практически прямой потомок императора Николая Первого по линии деда, герцога Эдинбургского, а по линии бабки королевы Елизаветы II праправнук короля Георга V, двоюродного брата императора Николая II, чрезвычайно внешне на него похожего. Более подходящего по происхождению претендента на российский престол не найти.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Mikhail писал(а):вспомните, семья императора Николая II причислена, как известно, к святым мученикам.
И я о том же, вы хотите мучеником стать при жизни и святым после смерти?

Династию Романовых, правивших Московией(Русью) следует брать не от Михаила Романова(1613 - 1645 г. правления), выдвинутого 16-летним на престол в ходе Смуты после смерти Ивана 4 Великого, а от его отца, который активно продвигал его. Т.е. от Федора Никитича Романова, имевшего предка по прозвищу Кобыла. Он был первым из Романовых, носившим эту фамилию в честь своего отца Никиты Романовича и деда Романа Юрьевича Захарьиных.
Потому Европейские монархи, Романовых за равных себе никогда не считали, а они (Европейские монархи) по сути одна семья, голубая кровь :)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

spectator писал(а):Потому Европейские монархи, Романовых за равных себе никогда не считали, а они (Европейские монархи) по сути одна семья, голубая кровь
Романовы, да, никогда не считали европейских монархов за равных.
Романовы- красная (Русская кровь), а те -"голубые". Хотя из-за династических браков всё было...
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://news.rambler.ru/28035135/

В ближайшее время россиянам придется «затянуть пояса» и научиться жить в новой экономической парадигме, заявил 24 ноября на экономическом форуме «Экономическая политика России в условиях глобальной турбулентности» министр финансов РФ Антон Силуанов. По словам чиновника, пришло время для реализации сложных экономических решений и отказа от «лишних бюджетных трат»


Мы все переживем и все затянем! Главное, чтоб в эти тяжелые для России дни не обрезали довольствие лучших людей нашей страны Сечина, Миллера и т.п., а то без грамотных управленцев будет совсем тяжело...

Про озеро с клюквой, дороги и т.д. не будем даже вспоминать. За годы нефтяного благополучия не вспоминали и сейчас тоже не будем.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):в условиях глобальной турбулентности
прямо бы и говорили всеобщего хаоса, бардака, создаваемого ими 20 с лишним лет
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Просто как то смешно это и нелепо. Только что подняли зарплаты депутатам, министрам и прочей верхушке политических сил и тут же призывают народ затянуть пояса.

Может как-нибудь с себя начать затягивание. Может сначала у Сердюкова отобрать в бюджет 40 млн баксов, про которые какое то время рассказывали все каналы, а потом враз приткнулись.

Но нет! Народ будет тянуть. Впрочем, как всегда... :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Юстас МУЛЛИНС (Eustace Mullins)

ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРАЗИТ
(Опубликовано в 1968 году)

Предисловие

Юстас Муллинc родился в 1920 году в американском штате Вирджиния. Во время Второй Мировой Войны более трёх лет отслужил в армии. После войны занялся литературной деятельностью, которая очень быстро перешла в диссидентскую. Лишённый возможности печататься, тем не менее, ездил по Америке, читал лекции, писал книги.
Последний раз редактировалось spectator 12 ноя 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить