Галичские выборы 2010

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Ortodox
-
-
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:47
Откуда: Галич

Сообщение Ortodox »

http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=96236&p=3 Занятно, особенно №39
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ortodox писал(а): Занятно, особенно №39
Кстати, если это на самом деле так и было, я совершенно не удивлюсь.
Кто то там выше говорил о доброжелательности и открытости, а в тоже время то, что народ считают неразумным, наивным и даже, простите, немного тупым уже даже и скрыть не пытаются.
Чего только стоят эти выступления администрации в газетах с лозунгами типа "Мы отвечаем за наш город!" Я краем глаза успел увидеть протокол и до сих пор хохочу, вот так - :lol:
Если бы всё шло гладко, то в этом году бы на выборах действующие так же второго "конкурента" подложили бы и уверен - пипл бы так же без вопросов схавал.
Голосуйте сердцем, галичане :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Что то на меня напала какая то аппатия,кругом все в инете недовольны действующей властью,кто-же за них голосует непонятно. Куда делся Вешняков,очевидно стал неугоден после провала единороссов в Ставрополе.Я вот и думаю,может и у нас будут выборы чистой воды фарс.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Светлана писал(а):Ну , если вам нужна юр. помощь, обращайтесь г-н САНЁК
Уважаемая Светлана!В распоряжении Президента России было указано,что поднятие коммунальных тарифов не должно превышать 25%,но мне кажется,что у нас повышение составило больше,просто компенсировали подачкой из городского бюджета.Вопрос.С юридической точки зрения выполнено-ли распоряжение Президента?Yuri у вас карты в руках,будте любезны дайте конкретные цифры,чтобы написать в президентский блог или в администрацию Президента.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):поднятие коммунальных тарифов не должно превышать 25%
Вы полагаете, 25% это немного? Если каждый год поднимать по 25% - это практически удвоение за 3 года!! Если слышали, уже принято решение повысить тарифы опять на все (электричество, топливо, ЖКХ) на 15% с января будущего года! Нужно требовать не 25% или 15% или 10% повышения, а стабилизации тарифов и индексации их не больше, чем индексация всех социальных пособий, пенсий, расходов на образование, здравоохранение и т.п. Плохое состояние коммуникаций к тарифам не имеет отношения, пока нет принятой строго программы реконструкции с определенными размерами и источниками финансирования. Все остальное - обычная липа и надуваловка. Песни про рост цен на топливо - вечные. Цены будут расти до тех пор, пока этому не будет положен предел. Объективных причин для роста цен нет - рост цен только покрывает злоупотребления, и ни в малой степени не способствует какому-либо разрешению ситуации.
Нужно четко уяснить себе, что рост цен всегда снижает уровень жизни того, кто платит. Вы согласны на снижение своего уровня? Если нет - не надо соглашаться на рост цен!
Аватара пользователя
супермэнт
-
-
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 09:03
Откуда: губернский

Сообщение супермэнт »

Завтра, в три по полудню, Галичские ЕДросы в горадминистрации будут голосовать за кандидатуры всех новых выдвиженцев...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

супермэнт писал(а):будут голосовать за кандидатуры всех новых выдвиженцев...
Ну наверное не за всех, а только за кандидатов от своей партии.
Надеемся, что компетентные люди наконец то побалуют нас новостями, а то давным-давно мы ничего не слыхали...

И давайте ещё все вместе, после того, как станут известны кандидаты, просто потребуем от них ответов на вопросы в Интернете. Это вам не десятерым бабкам в ФОКе мозги пудрить :D
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Вчера по каналу «Русь» выступал товарищ из какого-то фонда, проводившие опрос в городах области, кроме Шарьи, по поводу, если в настоящее время состоятся выборы, кто сколько наберёт. По опросу получилось, ЕР около 50%, второе место у ЛДПР, 10% у коммунистов, 4% у «Справедливой России». Опросили они 1003 человека. Интересно, кого. Неужели, после таких драконовских тарифов, коррупции на всех уровнях власти, роста цен Ерики набирают 50%. Это что ж за народ то у нас живёт? Или чем нас больше бьют, тем мы вернее служим хозяину.
Тоха! Давай на нашем форуме проголосуем, сколько какая партия наберёт, если выборы пройдут завтра. Ибо в этих фондах тоже одни Еровцы, у своих же и интервью берут.
А Вишняков тихо служит послом в Латвии и неоднократно был замечен на попсовых концертах в Юрмоле.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ник писал(а):Вчера по каналу «Русь» выступал товарищ из какого-то фонда
А позволили бы этому товарищу огласить другие результаты опроса по телеканалу "Русь"? Думаю что нет. Удивительно, что согласились на 50%! Раньше была установка не менее 65%! 50 конечно правдоподобнее 65, но, судя по всему, тоже далеко от реальной цифры.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):Вы полагаете, 25%
Это не я полагаю,а Дмитрий Анатольевич.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ник писал(а):



Вчера по каналу «Русь» выступал товарищ из какого-то фонда, проводившие опрос в городах области, кроме Шарьи, по поводу, если в настоящее время состоятся выборы, кто сколько наберёт. По опросу получилось, ЕР около 50%, второе место у ЛДПР, 10% у коммунистов, 4% у «Справедливой России». Опросили они 1003 человека. Интересно, кого. Неужели, после таких драконовских тарифов, коррупции на всех уровнях власти, роста цен Ерики набирают 50%. Это что ж за народ то у нас живё
Цифры вполне реальные.Зачем ходить по населённому пункту,приставать с расспросами к прохожим,когда можно зайти в здание администрации,сделать опрос и написать отчёт.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

санёк писал(а):Yuri у вас карты в руках,будте любезны дайте конкретные цифры
Карт у меня нет. Цифры есть.
Если вы спрашиваете меня как работника ГУО - тогда я вас пошлю, потому как "не по окладу вопрос".
Если как сознательного жителя г.Галича - я вам могу вам огласить цифры из моей платежки и только. У вас у всех есть платежки на руках - смотрите - сравнивайте.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

супермэнт писал(а):Завтра, в три по полудню, Галичские ЕДросы в горадминистрации будут голосовать за кандидатуры всех новых выдвиженцев...
Есть какие-нибудь новости? Чего решили?
Компетентные люди 2
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:43

Сообщение Компетентные люди 2 »

Сегодня заседало местное отделение "ЕР".
Ничего неожиданного, большинством голосов местное отделение "ЕР" сделало свой выбор, это действующий мэр. Нашлись отщепенцы которые проголосовали против данной кандидатуры, но они оказались в меньшинстве. А как иначе, партийная дисциплина.
Занятно, кого "ЕРовцы" предлагают в депутаты думы города. Отец и сын Заглодины (очень интересно, семейственность!), Дормидонтов, Забродин и т.д. всего 16 фамилий, все они уже достойно потрудились на благо города и жаждят сделать это второй раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Компетентные люди 2 писал(а):Занятно, кого "ЕРовцы" предлагают в депутаты думы города. Отец и сын Заглодины (очень интересно, семейственность!), Дормидонтов, Забродин и т.д. всего 16 фамилий, все они уже достойно потрудились на благо города и жаждят сделать это втор
НОПАССАРАН
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Компетентные люди 2 писал(а):Сегодня заседало местное отделение "ЕР".
То есть другого кандидата от ЕР в городе уже быть не может?
А что по этому поводу скажет вышестоящее руководство ЕР?
Путин открыто обещал наказать тех партийцев, которые в угоду своим управляющим компаниям пролоббировали такие грабительские тарифы и народ зимой вышел на улицу. Или "бабкин" пай кому то там передали и теперь все чисты?
А губернатор? Он же был жёстко недоволен, говорил в открытую про "дембель" возможно даже с уголовным делом, лично посещал зал игровых автоматов, наверняка знает о результатах проверки программы переселения, которые для простых смертных так и остаются секретом :cool:
санёк писал(а):НОПАССАРАН
Это вы тут говорите "пассаран", а народ пойдёт и проголосует...
Вы что наш народ не знаете?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Тоха писал(а):Это вы тут говорите "пассаран", а народ пойдёт и проголосует...
Вы что наш народ не знаете?
Боюсь, Тоха, ты прав!

Сегодня разговаривал с пенсионеркой! Она на свою пенсию сама живет и сына-алкоголика кормит! И говорит дай бог здоровья ВВП за его "хорошую" пенсию - только благодаря ей и выживает! Вот и выходит как в анекдоте пенсия маленькая, но хороооошая!!

А то, что не выживать, а жить она на пенсию свою должна, не понимает!

Грустно.....
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Это вы тут говорите "пассаран", а народ пойдёт и проголосует..
Вообще-то в переводе с испанского ОНИ НЕ ПРОЙДУТ клич Чегевары.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Вообще-то в переводе с испанского ОНИ НЕ ПРОЙДУТ клич Чегевары.
Вообще-то я это знаю, наверное как и все остальные. Только звучал он немного по другому "no pasaran!" :D
Только как они могут не пройти, если наш народ пойдёт и проголосует?
Вобщем ждём новых новостей из стана администрации.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А может кто ответит,когда начнйтся регистрация кандидатов?
Закрыто